Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Вик, на этой фотке я бы хотела самого коня чуть светлее, чтобы черты было видно :oops: Но там, наверное, свет так падал, что не получается.

Настя (Pony), приезжайте-приезжайте, хозяева исключительно за :mrgreen: Если Вика, конечно, еще к нам поедет. Щас потеплеет и можно с нашими кострами совместить :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Innokenty, такое - это какое)?
Настя (Pony), я только за, мне одной скучно :lol: .
Andeya, а мне как раз это и нравится, контровый свет).
А я должна не приезжать :lol: ? Всё, теперь не отделаетесь от меня :twisted: !

Дан, Аполлон и я, Ранчо Чёрный Кабанчик,3.10.2011

В общем, когда села я на Дана, фотоаппарат перешёл в руки Светы).
А ещё, когда я ездила на нём, у меня в карманах куртки лежали телефон и крышка от объектива. Ох, ненавижу карманы этой куртки! Из них вечно всё выпадает, из них украли мой любимый телефончик, который уже разваливался, но прослужил мне 100 лет, поплавав в пруду, попадав на пол и так далее(((.
А самое странное, что мы даже крышку нашли! Мистика @_@!



Судя по лицу Дана явно напрягал нарост на спине в виде меня х).



Потом пересела на другого коняша. Стремена были несколько длинны, рысь несколько тряской, поэтому меня валило вперёд ещё больше, чем обычно... и вообще всё выглядело печально х). И повод внешний... внешний повод. Моя слабость, моя печаль =(.
И для фоток темновато уже было).



Облака наоборот).
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Вика,оооочень красивые фотографии!! Молодчина!...
Да,внешний повод - это и моя беда тоже...Моя просто огромная беда :(
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Славянка, спасибо). Там ещё есть, но я сдулась вчера х).
Дааа... мне кажется, я от этой привычки не избавлюсь никогда. Вон, Гравер во вторник меня потроллил за это...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Нет,надо избавляться...! Нам же не по 60 лет...)
У меня бывают минуты просветления...почаще бы)
Меня Онегин в понедельник тоже...весьма потроллил))
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Славянка написал(а):
Да,внешний повод - это и моя беда тоже...Моя просто огромная беда :(
По-моему это вообще общая беда)) Большинство людей почему то изначально хотят вцепиться во внутренний повод(в принципе это даже объяснимо) Ну, естесственно, не беру в расчет людей, изначально занимавшихся у грамотного тренера и не страдавших никогда самодеятельностью, пока на уровне рефлексов не выработается правильная посадка.

У меня в принципе и конь лучше внутренний повод берет, чем внешний, так как от привычки бросать внешний я отучилась не так давно и не до конца))) Ну и при работе в руках больший упор во внутренний, не могу я адекватно работать внешним :roll: Но постепенно мы с ним отучаемся от этой дурной привычки)
И протроллил он тебя из-за сочетания 3х факторов, одним из них было да, бросание внешнего повода, слишком явное даже для него... Одним-то что он в принципе не горел желанием никого на себе катать. Ну и третий фактор мы обсуждали...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Славянка, конечно! Но иногда мне кажется, что я безнадёжна х), хотя тоже бывают редкие минуты озарения.
Да, они умеют))).
Моргана, это точно... и, да, надо всё-таки нормально учиться у одного тренера сразу, а не устраивать шаляй-валяй, тогда и привычек не будет).

Ну, Гравер на то и частная лошадь, имел полное право не слушать косые команды даже не смотря на какие-то привычки).
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Дааа!! Какая хорошая идея - пригласить Вику вместе с Настей и организовать под это дело костер! :D Уууу, какие у нас костры!
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Анюта М, я за)! Тем более видела только на фото)).


Славянка, вот вам ещё должок =3.
Никольская Екатерина на Адмирале.





Люба на нём же, отшагивает).
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Ой ой, моя Рыжулечка красотулечка.. :aplod:
Спасибо большое,Вик!!фотки супер!! :D
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Andeya написал(а):
Настя (Pony), приезжайте-приезжайте, хозяева исключительно за :mrgreen: Если Вика, конечно, еще к нам поедет. Щас потеплеет и можно с нашими кострами совместить :wink:

КыЛя написал(а):
Настя (Pony), я только за, мне одной скучно :lol:

Анюта М написал(а):
Дааа!! Какая хорошая идея - пригласить Вику вместе с Настей и организовать под это дело костер! :D Уууу, какие у нас костры!

ну и отлично)) ждём потепления :D
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

ElisKa, агаа, наконец :oops: .
Ещё фотки с Ульяной доделать надо...)
Спасибо). Прошу прощения, что так долго :shock: .
Настя (Pony), хорошо, значит, договорились)!
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Innokenty, такое - это какое)?
Йоксель! Почему я должен описывать тебе то, что бы не хуже меня знаешь :?: :?: :?:

Но иногда мне кажется, что я безнадёжна х)
У тебя есть на прогресс не меньше полжизни. Взгляни на проблему с моей колокольни и ужаснись. Кстати, Бусище с некоторых пор приучило меня работать внешним поводом, просто не проходя повороты, если внешний брошен. Никак. То есть совсем.
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Innokenty, просто вполне себе стандартные представления об осени, имхо).
Да, согласна).
Да они все не поворачивают или выносят плечом, если повод внешний не держать).
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Вот, как-то раз в декабре с Аней завалились к Наташей после погрома 5тиэтажки. Смотрели кино, кушали роллы. А потом я помучила камеру и Гелиос))).
Целая ОДНА фотка!
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

У меня на улице явная весна, наверное...
Почему-то два дня подряд возвращаюсь домой под дикую лирику, то это Sepia в исполнении Manic Street Preachers, странная песня, которую я не нашла в дискографии, то Creep в исполнении Moby (ковёр на Radiohead).
И вот думается мне под неё, а как удержать людей, которыми дорожишь? И надо ли, если они не особо рвутся?
Ну, у меня всё дичайшие душевные терзания на тему того, что у меня с моим другом не клеится общение никак. Ну, всё ясно, как белый день, но так жаль, так жаль...
Так хочется вернуть прошлый год, когда мы виделись в коридорах хгф, каждый-каждый день общались... иногда переписывались до самого утра, летом, когда была пора экзаменов и защит дипломов.
И вот, настало лето, оно прошло, и всё... и пустота, которую вообще ничем не заполнить. Потому что вот встречаются в жизни люди, которых как-то не выходит заменить кем-то. Есть лучшие подруги, хорошие знакомые, с которыми постоянно общаешься, но это не то... Встречаешь новых знакомых, но все они не те... или те, да не те...
Ну, не клеится нифига у меня общение ни с кем, мне неприятно, мне грубят, и вообще всё не так.
Чёртова судьба, мать её =(((. И вот что мне делать? Забить - не забивается, делать - не делается -_-. Остаётся надеяться на судьбу.


И вообще все вокруг подозрительные и ведут себя странно... Особенно один товарищ. Едрааа... зачем мне рассказывать всё, что наболело на душе? Зачем узнавать, где я живу? Зачем на новой странице вк добавлять 12 человек, включая меня? Да и вообще... и при этом в реале делать покерфэйс: \"Вика? Нэ, не слышал...\" -_-.

А ещё я тут поселилась на 5этаже.
Вчера у нас, в принципе занятий не было с 12 до 16 (День Открытых Дверей). Пришли мы с Алисой такие к 16 и сидели втроём с ДВ. Он вообще няшка... всё нам дал, хотя мы его запинали вопросами. И вообще на этаже просто вымерло всё.
Ну, ещё к нам заходили Ринат с другом. Воот... Ринат Алисе часа 2 объяснял и показывал, как гипс рисовать @_@! У него после 2 курсов забивания какая-то бурная творческая деятельность пошла, он каждый день до 9 сидит в универе, рисует. Так и вчера, только ещё мы были, рисовали руку, а они - торс в ракурсе. Так вот, из его объяснений даже я что-то вняла, хотя я стояла в отключке вообще. И вообще это круто. 5й этаж, вечер, рисунок, тишина, из преподов только ДВ)).

И сегодня у нас вообще занятий не было, 4й курс решил, что у них тоже, поэтому их было четверо, и мы радостно заняли места.))
За 4.5 часа я почти полностью нарисовала бабушку на формате А2 акварелью, на меня снизошёл великий и ужасный инсайт! ТТТ!
А вот ШчЪ сегодня какой-то не в духе что ли был... устроил всем игнор, особенно нам, и вообще слился по делам потом. Но зато... зато он перед уходом зашёл к нам попрощаться. По весне, видать, он сменил кислотную куртку на ПАЛЬТО!!! Длинное чёрное пальто! У нас просто массово начался приступ кавая до крови из глаз =3. Ну, у меня просто фетиш на худощавых мужиков в длинных классических пальто. Это офигенно, стильно и красиво))!
А потом я нарисовала Алису, и она вышла даже не очень ужасна. Её ещё Шамиль рисовал, атомный чувак вообще, забавный, он рисовал на старой работе, на холсте - кислота, на палитре - буйство красок,я таких пигментов не видела даже. Но выходит клёво)). И Рината набросала, и мне прямо даже нравится пока что, потому что я поняла, какие плоскости куда уходят, какие кости и мышцы как и куда заворачиваются. И это клёво!

Автор - Джонни Радуга.
Просто море слюны на этот рисунок, решила показать. Ещё своё надо бы выложить, но не сошлось сегодня.


Мвахахах, очередной крик души на ночь, ладно, пущай повисит, мб, потом удалю...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Привет! :) Читаю твой дневник, правда, до этого времени молча :?
Не знаю, надо ли тебе это, но я уже пишу :)
И вот думается мне под неё, а как удержать людей, которыми дорожишь? И надо ли, если они не особо рвутся?
Не знаю, надо ли, но я обычно не стараюсь удержать таких людей, даже если без них печаль, печаль. Всё-таки, по-моему, должна быть сильная взаимная заинтересованность в продолжении общения, отношений. А "игра в одни ворота" - неправильно как-то. Хотя, конечно, и я иногда "играла в одни ворота", когда не могла сразу поставить все точки над "ё", но это всё-таки мазохизм, по моему. Так что и правда, остается надеяться на судьбу :)
А найти "свободные уши" и "поговорить по душам", а потом эти "уши" уже и не нужны особо - это тоже "милое" дело. Такой вариант вампиризма.
Рисунок классный! Но в жизни столько, не знаю, как поточнее выразиться, грустного и неправильного, мягко выражаясь, что хочется видеть и слышать только светлое, радостное, оптимистичное :)
Спасибо за рассказы и фотки о путешествиях (про Тай и Бали, в частности)! И классные фотки, конечно же! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Привет, приятно увидеть слова скрытых ПЧ))).
Насчёт первого согласна, там просто фигня ещё в том, что человек в принципе инициативу не особо проявляет по жизни, поэтому это останавливает от того, чтобы в корень забить на него. А так вообще просто обидно, в современном мире редко вот прямо хорошие люди встречаются, кто и честен, не серость, понимает тебя, и с кем поговорить приятно.
Насчёт второго. Ох, я запуталась вообще. Творческие люди такие творческие :? . Хотя этот вариант я не отметаю, встречались такие личности. Ну, поживём-увидим.)

Да он ж крутой!) Живой, техничный и дерзкий)))!
Его друг очень классных барышень рисует, похоже на стиль нуар, если я не путаю. Такие они, как из 30ых годов.
Надеюсь, если когда-нибудь кто-то из них благодаря великому и ужасному гуглу наткнётся на этот поток пиара, то они меня не убьют :lol: .
Автор - А. Кураев.
радикал ру
радикал
Бывают же в нашем оплоте безграмотности и бездарности талантливые люди).
Хотя они оба после училища...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Как удержать рядом интересного тебе человека? Понять, что ему нравится и что ему интересно и подумать, можешь ли ты это предложить :) Есть офигенская книжка, называется "Пять языков любви", Светка в своем дневнике давала на нее ссылку летом, а можно и через яндекс найти. То, что там написано, применимо и к дружбе, и к коням и ваще :) Кому-то нужно проводить время вместе, кому-то нужны "подарки" в разном виде... Остаются рядом те, для кого дружба (и любовь) означает примерно одно и то же, либо те, кто научается давать другому то, что нужно именно ему. А бывает и так, что собирается компания, которой друг с другом хорошо, а по-отдельности люди остаются чужими друг другу. Им хорошо только всей компанией.
В любом случае, хорошо, когда есть приятные воспоминания :) Это на самом деле было, этим богата жизнь :) И за прошлое, конечно, не стоит цепляться... но если чувствуешь, что наступаешь на одни и те же грабли - можно попробовать их вычислить и убрать с дороги :)
А Manic Street Preachers дааа, тоже люблю :)
 
Сверху