Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Рисунки супер!
Да он ж крутой!) Живой, техничный и дерзкий)))!
Согласна! :) (правда, про техничность говорить не могу, профан в этом) Просто настроение не совпало, но это моё личное, к качеству рисунка отношения не имеет никоим образом :)
Про людей - понятно. Ну, может со временем "всё расставится по местам", что тут ещё остается...
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Анюта М, хорошо написано, да).
Правда, в жизни всё сложно, есть куча Но и Если. И вообще душа творческого человека неизмерима и неизучаема, как Мировой океан или Вселенная... Жизнь итак зачастую лишена логики, а тут всё вообще запущено :lol: .
И, да, жить прошлым плохо, но не всегда получается... да и вообще хочется жить, чтобы ничего не парила, как Чувака из одного фильма).

Да, они классные).

Mishka, ))). Ну, да, каждому своё).
Да, вот хочу второго товарища продавить в реале, чтобы понять, что к чему, но при условии,что мы учимся вместе у меня ощущение, что он избегает меня :mrgreen: . Наверное,я так сурово выгляжу :lol: .

Ещё забыла сказать, что у меня есть несколько рассказов на тему Азии, даже ещё об одной стране, но пока руки не доходят =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Тай-269,Свадьба+Сапфира-270,Дан+Оззи-273

Я апатичное УГ, которое не может себя заставить хоть что-то сделать...
Сижу уже целый вечер с открытым диалоговым окном и ФШ... и вот пост не пишется, фоточки не делаются... И рисунки не рисуются, и дз в универ не выполняются.
Только спится благостно, кинцо смотрится и книжка читается. Последнее вообще для меня удивительно (см. абзац через один), но т.к. это жж-шные записи, отданные в печать, то, может, и неудивительно.
И ведь целый день свободный был. А завтра я буду занята...
Короче, меня поглотили апатия и лень. Можете теперь меня ненавидеть, как это делаю я... сижу и рефлексирую :( .
Но надо уже завтра хоть что-то сделать, потому что всем всё нужно и всем я всё обещала :| .


UPD:
Я вчера не пошла на концерт в честь юбилея факультета. В пн меня убьют в деканате за это, или, мб, это будет причиной, чтобы послать меня лесом с моими планами. Я даже как-то жалею, потому что те, кто пошли, сказали, что было круто. Но я не видела стоящей самодеятельности, не обожаю студсовет и сидеть час в универе до начала было лень.
А в среду мы сидели у меня дома, сварили таз креветок, пробовали, что есть Эль, и смотрели Большого Лебовского.
Наверное, этот фильм попал в мою апатичную волну, ибо моя жизнь сейчас похожа на жизнь Чувака, только я не мужик, мне не 40 лет, и я всё-таки учусь, а лошадей можно сроднить с боулингом. Но, в общем, это очень крутой фильм. Если в первый раз у меня просто отпадала челюсть, потому что этот просто кислота кислот (как суета сует)), то в этот раз я просто ржала с действа и персонажей, ещё и перевод Гоблинский, поэтому фильм вообще огонь просто в целом вышел). И мне не будет лень пересмотреть его ещё раз... даже в ближайшее время. А для меня хороший фильм - это однозначно тот, который можно пересматривать, и не раз, ещё много-много-много раз).

А завтра на конюшню, наверное, если с утра не ливанёт. Единственное, что мне лень делать, но не настолько, чтобы не делать).
Автор - Lora Zombie.
 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

В гостях у Светы_Морганы, Гравера и Виргинии: Аня и лошади, 28.03.2012

Кошмар, какое-то адское безделие на меня напало. Веду себя, как апатичная амёба. Забила в субботу на своё обещание ходить рисовать, сделать-таки дз по графике и доделать бабушку. Ладно, 1.5 месяца впереди. Весь день спала-смотрела кино-смотрела кино-спала-смотрела кино-болтала в личке-смотрела кино-спала. Подкатывает чувство ненависти к самой себе, но нет какой-то более существенно мотивации =\.
Я написала один абзац и мне уже надоело, пхахах...
Сегодня я должна была поехать на конюшню, но с утра у нас сгорела плита с фейерверками, бабушка пребывала в состоянии бегания по потолку и выдирания волос... в общем, поэтому на мою фразу "Я собралась на конюшню", мне устроили скандал и сказали, что я обязана сидеть дома, ждать плиту и убирать вещи с кухни, которые, в результате, она убрала сама -_-. Завтра ещё маму будет поток слов и жалоб на весь мир ожидать...
Так что ещё раз прошу прощения, невиноватая я! Самая печаль, что я пропустила снег(. Ну, да ладно... значит, такова судьба.
Ещё хотела выложить фотки вконтакте, а вот фиг вам! Ни с одного браузера не открываются... причём чужие альбомы - пожалуйста, а собственные - неее. Отвратительный день просто!
Итак, я посмотрела очередное тайское кино... что ж они там все такие соплежуи и слоупоки прямо о_О?!
Ладно, продолжаем).
Начну с конца. Мы вдоволь умучали бедных звериков до потери пульса беготнёй, но требовалось продолжение банкета. Мне иногда кажется, что когда Гравер видит моё приближение, то он начинает думать: "О Боже! Нееет!!! Опять онаа!...". Потому что беготнёй и позированием на камеру не обходится никогда.
В общем, поседлали Гравера, чему он был бескрайне удивлён и не особо-то доволен.
Сначала на него села Света, т.к. конь давно не седлался и надо было ему напомнить об этом.
Потом посадили Аню, Света с ней немного позанималась, посетовала, почему те, у кого есть способности в ВЕ, не занимаются ею, ну, и вспомнили, что к чему. Пошагали, порысили на корде, всё как полагается. Потом Света отпустила Аню с корды пошагать.
Аня, как обычно, стала строить из себя тру-мужика, который может изменить мир, спросила, может ли она порысить без корды, Света посмеялась и сказала, что Грав увезёт к выходу. Но кого это когда-либо останавливало)? Ну, в общем, да, увёз он Аню к выходу, на что Света сказала "Я же говорила!", я бы ещё тролл-фэйс включила при этом))). Вернули на круг, он её опять увёз. Дальше уже Аня тихо-мирно пошагала.
Гравер было расслабился, что всё, от него отстали, но нет! Дальше была я х). Короче, увёз он меня к выходу, как школьницу, ахахах. Почувствуй себя чайником на чужой лошади))). Хотя всё было не так плохо, как в прошлый раз, слава богу, Света сказала, я стала поувереннее (мало падала бошкой о землю)).
Ну, что я могу сказать? Я бы на месте Грава тоже бы не стала меня катать))). Во-первых, до сих пор я держу повод через одно место, для большинства лошадей повод слишком брошенный, а для тех, кто выезжен на свободно поводу, слишком затянутый. Поэтому Гра начал психовать, зажиматься, пытаясь уйти от жёсткого воздействия, и вообще носился, как ужаленный, пока Света просто не показала, где обычно держит повод она. Плюс, бросаю внешний повод, поэтому он увёз меня дважды в голубые дали, а потом подставлял плечо (господи, я не избавлюсь от этой ошибки НИКОГДА!), мб, он увозил ещё, чтобы от давления уйти... Взяла внешний покороче, более менее выровнялись. Ну, и пора о корпусе вспоминать почаще, а то я и на Горяне к концу занятия вспоминаю, что рулить надо ногами и туловком, а тут вообще конь выезжен на управление корпусом.
Вообще мне понравился результат Светиной работы, чтобы она не говорила, он настроен на сотрудничество с человеком, просто пришло хамло (я), которое его задолбало. Был бы он прокатной лошадью, я бы там полетала)). Он сам уходит вниз и старается себя держать, пару раз даже ничего так пробежал подо мной. Мы даже сделали галоп и восьмёрку, на которой заходили в поворот, дрифтуя, на бешеной скорости для восьмёрки в рамках кордового круга =).
Вот так вот. Всё равно он няша))).

Теперь фоточек немножко.
Вот такие очаровательные развалины там есть. Я просто обожаю старые кирпичные кладки и остатки фасадов с двускатной крышей))).

Просто смешное фото). Человек, который не знает, как позировать с лошадкой)).

Ещё одно смешное фото).

Хит-парад смешных фоток).

Лошади порой мне кажутся очень глупыми, ну, как такая большаааааая лошадь может бояться такого мааааленького ручейка %)? Причём лужи дикого ужаса не вызывают, а вот весенний ручеёк - это кошмар, сожрёт, засосёт, и всё, только бедную лошадку и видели).
Хотя, если честно, он меня саму напугал, когда я после них перебиралась на другой берег, наступила на плиту, и там в луже как пойдёт всё огромными пузырями с клокотанием! Я уже думала, что всё... пора прощаться с жизнью х). Люди тоже глупые).

Это уже много позже.



Анино самостоятельное плавание.

Я х). Автор фото - Аня.

 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

Второй снимок прямо супер.
 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

птуся, спасибо). Но они все какие-то смешные вышли :lol: .
А ещё я бы снова ваши толстячков поснимала, если вы не против)? Но где-нибудь в районе мая.
 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

Нет,конечно.Не против.
Надеюсь май придет вовремя :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

Было бы здорово).
Ну, надеюсь, в мае снега не будет уже :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Свадьба+Сапа-270,Дан+Оззи-273,WildHorse-2

Вчера начала набирать пост про Гармонию, и всё превратилось в заунывное "бла-бла-бла, жизнь отстой", даже сюда копипастить не буду, а то все умрут от уныния и тоски, читая этот слив негатива).

Вообще, на самом деле хорошее тоже есть.
Я решила, что надо менять круг общения - это раз. Главное, чтобы этот круг общения принял меня.
Сегодня починили моего старого друга. Canon EOS 450 D, ты снова со мной! Я скучала!
И ещё я только впала в уныние по поводу моего друга, который меня игнорит, и он мне написАл. Ну, точнее, как... с моей подачи, кинутой 100 лет назад, но он мог проигнорировать её, а тут был очень рад и спросил, как я поживаю. Это очень мило и это то, чего мне не могут дать те, кто считает себя моим другом - просто внимание.
Ладно, надо-таки написать про Гармонию, а то я итак фотки зажала дальше некуда :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Привет, Гармония! Настя и Робин, КСК Гармония, 1.04.2012

Ура,я пишу этот пост.
Итак, Катя мечтала о зимних фото, но всё время как-то не срасталось. То декабрь не снежный,январь несолнечный, и вообще я уехала в Питер, то тренировки по вс, учёба по сб, то что-то ещё, - 7 пятниц на неделе. И вот конец марта, (типа) весна в разгаре, я сижу в универе, смотрю на улицу, солнышко светит... и тут я понимаю: конец марта, а у меня ни одной зимней фотки с Гармонии!!!!! Преодолевая трудности и невзгоды я поехала-таки делать зимние фото 1 апреля, доказав миру, что я тот ещё слоупок -_-.
Захватив Наташу (иллюзорность бытия не даёт мне ехать в такую даль одной), встретилась на вокзале с Настей, которая жутко боялась того, что мы опоздаем на экспресс. И ведь это реально удобно! Без остановочек до пункта назначения. Выезжали из Москвы с чувством уныния из-за мерзотных облаков на небе, мне вообще не везёт на погоду, но Дмитров встретил нас солнцем и "небом цвета ультрамарин". Снег активно таял, поэтому склон около остановки представлял из себя Ниагару, потому что под снегом было море воды. А вообще эти речка, мостик, и деревенька наверху... и даже зимней фотки нет -_-.
Мы пришли на конюшню, там никого не было, кроме берейтора, Катя выдала по телефону цу и обещала прибыть позже, ибо накануне она занималась благотворительностью. Как же я была рада тому, что Настя скрасила наше одиночество, за что ей спасибо, без неё было бы не то).
Ах, да, нас ещё встретило море живности! Сначала недоразумение по имени Лунтик, который обтявкал нас с головы до ног, а потом как-то проникся душой). Он такой забавный, что нет сил - голова-туловко-хвост от дворняги, а ноги короткие и кривые, как у таксы. А всё вместе - это очень забавный пёс). С ним был Бетховен, который активно помогал двигать лошадей на камеру). А ещё там теперь живут две козы. Точнее коза, которая тискательная няша, и козёл, к которому я не решилась подходить на всякий пожарный, потому что рога х).
В общем, сначала пошли за территорию снимать Робина, с нами пошла вся это гоп-компания во главе с Лунтиком, козы, правда, только до дороги дошли, и повернули домой))).
Настя - красавица, а вот у Робина везде лицо самой несчастной лошади на свете). Красивых полей мы не нашли, а по пути обратно, мне кажется, я просто достала Настю, останавливая её на каждом шагу.)
Пока Настя смотрела грунт около плаца, я ещё и Побега успела поснимать, его пёса погонял).
А после поснимали Полю, Лолу, Восторга с Гарди, и Наташа позанималась, но об этом потом.

Робин шаркает ножками, а кадр мне нравится).





Фотка забавная, но Робин тут опять изображает из себя невесть кого х).

С движух как-то не очень... место только это нашли=(.

Вот тут видно,что Робин - няша).



Шведская семья).



Робину не стоится).

И последняя =).
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

как красиво! :aplod: приезжайте и нас поснимать! :oops: :)
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Девушка очень красивая,волосы просто шикарные)
Ты молодец,Вик! И погода порадовала)
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Вика ! спасибо за великолепные фотографии.Такие светлые,весенние получились)))Когда за окном такая гадость ,как сейчас ,очень приятно смотреть яркие ,с голубым небом фото)).Приезжай к нам ещё,надеюсь в этот раз нам удасться пообщатся ))
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Надо же - из Робина весьма приличный конь получился, а ведь были развесистые сомнения... И мордень, как у араба :) Сколько ему сейчас?
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Madlena, спасибо)! Без проблем, по всем вопросам - в личку =)).
Славянка, дааа, Настя очень красивая)!
Спасибо).
Ага, хочу такую погоду сейчаааас(! Где знаменитые +9 хотя бы?! Хочу пальто =(!
Эффа, Вам спасибо за то, что есть, кого снимать в огромных количествах)).
Да, прямо вовремя успели, ТТТ! Ты ж знаешь, мне на хорошую погоду редко везёт х). И, да, всегда здорово обрабатывать летние фото зимой, зимние летом, а солнечные в плохую погоду)).
Да, конечно! Я хочу ещё и позаниматься приехать, одна голова - хорошо, а две - лучше)). Только надо подождать, когда вся эта бяка подсохнет.
Innokenty, я не удивлена и сомнений не было, он всегда был милым и дельным).
Ну, морда не особо арабская, у Пети более арабизированная).
Не знаю, вроде в районе 4х... У меня с датами печально всё.
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Робину 1го апреля 4 годика исполнилось.ТТТ всё сложится и Настюха начнёт выступать на нём по молодым ездам.
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Эффа, точно же...
Она как раз на ДР ездила.
У меня память, как у золотой рыбки, 30 с...
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

О, я тут поняла ещё одну причину моего "отличного" настроения.
Фишка в том, что у кого от чего начинается эмоциональное напряжение. У кого от истории... я вчера делала контурную карту из глины, прикиньте х)))! У кого ещё от чего-то. А у меня от людей, которые туманны и неясны, и на которых при этом мне не всё равно, потому что в противоположном случае можно просто в игнор-лист добавить. Проблемы с общением у меня что ли? Что ж так туго-то всё? Или не у меня проблемы? Короче,я не знаю, что делать в моей ситуации, чем себе помочь... и когда это закончится всё, ибо меня достало -_-?!
И вот ходишь 90% времени с мыслями: "А что? А почему? А что сделать? А не будет ли это странным? И тыры-пыры?", - и лучше не становится.

А ещё я напечатала ещё один постик про Гармонию, но уже не успеваю его выложить, потому что пора на конюшню).
И мне кажется, что всем читать мой дневник дофига интересно,я бы сама стухла, наверное :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Ооо, а у меня наоборот от таких тем загораются глаза и включается говорилка - ничего? :lol: Просто очень хорошо знакомы эти мысли и ощущения... И да, больше всего напрягает неясность, неопределенность, сомнения... Ну, если они не являются подпиткой вдохновения у творческих людей :mrgreen: Это ж какое искусство можно навести на всяких депрессиях, метаниях и сомнениях! Представляешь, какой гениальный может получиться сюр! Каждому будет в нем видеться что-то свое и обязательно что-то близкое, потому что у кого, интересно, из всех нас не было таких эмоций?
А вообще иногда метания и сомнения идут с обеих сторон :) И другой сам не знает, как лучше с тобой общаться. Я всегда исхожу из принципа: мне было бы приятно, чтобы этот человек мне написал? Тогда попробую написать первой :) Мне было бы приятно дружить с этим человеком? Предложу ему дружбу первой :) А дальше ты всегда поймешь по ситуации, хочет этого тот человек или нет. Ты же не гадость хочешь сделать, а что-то приятное - что плохого в дружбе?
Вообще если хочешь, можем обстоятельно на эту тему в аське потрепаться как-нибудь :) Сколько же я сама угробила времени на такие мысли! А потом вдруг как-то стала по-другому на это смотреть, проще... и теперь даже удивительно кажется :)
 
Сверху