Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Анюта М, может, даже и хорошо...
Мне кажется, что людям это всё вообще неинтересно писать, слушать... поэтому, т.к. мне не с кем поделиться,я пишу сюда, чтобы на время перестать думать о таких вещах...
Ну, у меня не бывает особо каких депрессий, а такие штуки нагоняют на меня тоску и апатию, поэтому творчества как такого нет. Только завалы дел, которые я не делаю, потому что мне всё надоело и я ничего не хочу.
Не знаю, по крайней мере сейчас открылась занятная подробность, этого человека с этого дня ненавидит девушка, с которой я учусь. А она настолько общительная и позитивная, что я вот не знаю, что ей надо было сказать, чтобы она так отреагировала. Поэтому, мб, с этим человеком вообще не стоит никаких дел иметь, но у нас все шибко скрытные, поэтому пока я сама не наступлю на грабли и разобью себе лоб, ничего не пойму.
Ну, со временем понимаются какие-то вещи, наверное,я тое когда-нибудь стану смотреть на мир проще, а пока что не могу.
А в аське грузить мне неудобно, потому что даже те люди, с которыми я общаюсь каждый день не особо как-то помогают.
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

"one person's garbage is another person's treasure" (С), как говорится :) Мало ли на чем люди могут разойтись во мнениях...
 
Re: Четыре жизни(С)Дан+Оззи-273,WildHorse-275,Настя и Робин-

Думаю, у многих случаются подобные ситуации, ну и эмоции, переживания соответствующие :) И есть такие, которым как минимум интересно, а как там у других в таких ситуациях. Так что по этому поводу ты зря паришься. Ну, и уж где, как не в дневнике, писать всё, что волнует.
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Анюта М, это точно, но всё же).
Mishka, согласна... разговаривать по этому поводу полезно, потому что можно какие-то выводы сделать для себя).
Ага, но выходят записи в стиле "Привет, Дневничок!", как в школе :lol: .

А я четвёртый день прихожу убитая в 10 вечера, всё не напишу постик обо всём, эх... пока что вот!)

Привет, Гармония! Восторг и Гарди, КСК Гармония, 1.04.2012

В конце дня снимали Восторга с Гарди.
К этому времени уже давно приехала Катя, пока я плавала между плацем, где занималась Наташа на Варе, и конюшней, она вычистила Гардюху с мелким. Восторг капризничал и бегал, прячась за маму, но, в результате, дал даже все 4ре ноги раскрючковать и прошёл на ура тест на адекватность. В общем, он спокоен, насколько это возможно для жеребёнка, которому года нет, и вообще ему 11 месяцев всего, а ростом он с полуторника х). Что ж лет в 7 вырастет, интересно)?
Сначала надо было экстерьерки поснимать, но он ни в какую не хотел постоять на месте -_-'. Всё ему там интересно вокруг, всё увидеть надо...
Потом их с Гарди выпустили на плац, они там побегали немного). Жаль, поснимать в полном объёме не вышло, потому что из-за нас Настя опоздывала ко врачу, пришлось поспешно закругляться. В результате, она таки опоздала, мне было жутко стыдно перед ней, но она там перенесла всё, и, в результате, всё нормально было. Но вот, да... это минусы поездок вместе с кучей планов на один день...
Зато обратно мы ехали вместе, это было не так грустно. Настя рассекала в своих сапогах по лужам, утопая по колено. А в электричке мы вырубились, потом пытались разгадать сканворд, но то ли мы тупые, то ли он дурацкий, поэтому не вышло х).
Потом я опять вырубилась, а потом... я нарисовала с Насти набросок, потому что очень хотелось =3.
Это конец, а середина потом)).

Итак. Восторг (Виконт - Гарди), 2011 г.р.
Все подробности в лс или по ссылке лучше:
viewtopic.php?f=18&t=129760
Экстерьер.
Один более правильный, но без души.

Другой передаёт характер, но неправильный).


В движении. Но тут фото просто все подряд, даже просто которые мне понравились, думаю, в объявлении другие вывесят.

В момент обработки этого фото на фоне играли LMFAO (пыталась понять, почему они так нравятся всем), и прям в точку... вспомнила, как он тогда пятился от чего-то страшного на его взгляд).

Две попы)).






Надеюсь, кому-нибудь понравится жеребёнок, он хороший)).

Пыталась что-то на фоне церкви словить.
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Не хрена се годовичок... Проклятье, по тому, как растут чужие лошадиные дети :) , тоже великолепно ощущаешь ход времени...
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Да уж, для годовичка он ого-го....А кто по-национальности?
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Юни ,он ганноверан.
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Innokenty,да про время это точно.Ведь ты Гарди должен помнить маленьким жеребёнком....
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Дельный и правильный жеребчик.
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Innokenty,да про время это точно.Ведь ты Гарди должен помнить маленьким жеребёнком....
В том то и дело, что хорошо помню, на моих глазах выросла в изрядную мадам... Только мне казалось, что она голштинка :roll: А отец "мелкого" - Вектор?
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Какой наш племянник симпатичный))))))
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Innokenty, вот-вот! Вырастет под 2 метра, и будут все знать х)! А то вон на Экви тут выложили фото голштица 192 в холке, Капитошкой зовут :lol: .
Да, жеребята удивительно растут вообще... и странно наблюдать их во взрослом состоянии, когда помнишь мелкими).
ЮНИ, ага, мамонт).
Эффа, кстати, благодаря склерозу, я никогда не могла запомнить, кто Гарди, думала, она тракенка или голштинка).
ritutik, и характер отличный, ТТТ, ну, вы знаете).
Моргана, да, хороший, интересно, какой будет, как вырастет.)
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Innokenty всё перепутал))))
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Мне вт интересно, откуда белая ножка у них... Конкретно у Гарди и Гравера... У них отец общий, и совершенно другой, рыжий с высокими гольфами на ногах, а у его детей расположение отметин совпадает, и не такое как у него.. А так в общих чертах-звездочка, пятна на носу и ПЗ белая) И Восторг в маму ножкой))))
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Эффа, я сама по себе путала).
Моргана, надеюсь, Эффа тебе ответит, потому что я ничего не знаю).


Тренировочные дни с Горянкой и ещё три раза на конюшне

Чёт меня всю неделю куда-то носит, эх...
В прошлую субботу я начала делать... ну, вы не поверите! Я сама себе не верю х))). Контурную карту по новой истории Америки... из ГЛИНЫ! Одноклааснице, которая сейчас на истфаке МГУ учится, нужно было для зачёта.
Собрались у неё дома втроём с нашей подругой, и дома я была только в 11).
А во вторник мы её красили и подписывали, вышло очень занятно)!

В вс - тренировка.
В 3 часа в манеже на удивление никого не было, поэтому мы хорошо поработали. Горянка была вычищена до моего приезда, но когда я зашла к ней в денник, и она встала -_-... ну, лохнесское чудовище просто, свинюша х).
Перечистила, поседлала, меня потеряли опять.
В манеж Горяна вышла на цыпочках, вся такая, напряжённая. Но поработали неплохо, как я сказала. Стабильно она бегает внизу и более менее собрано, пока я руки до верного положения не поднимаю -_-. Видимо, как-то неверно срабатываю...
Зато потом на отшагивании поскакушки начались. Остались втроём Горяна, Бриджит и Витим, самые трепетные, ахаха. И, о боги! Открыли дверь на улицу. Ну, и началось у них. Глаза из орбит лезут, ноздри раздуты, фырчат, и полная уверенность в том, что с улицы кто-то ворвётся и сожрёт сразу троих х).

В вс был у меня не самый приятный разговор, который оставил бурю мыслей, вообще никого из универа видеть не хотелось, и так было неохота пилить на живопись... и вот, чисто рандомно, Ира Белкина добавила меня в список приглашённых в кино. Я пораскинула возможностями и согласилась.)
С утра я совершила подвиг! Первый раз за семестр ( а то и за год!) встала в 7.30! Была около универа уже в 8.55, хотела раньше сесть, но Лиза обломала мои планы... поэтому далее я сидела без перерыва и обеда, ну, почти до конца основных пар.
Потом встретилась с Ирой, подобрали у метро Юлю, которая ЧВ Цуката, поехали в Мегу.
После кинца встретили ещё троих приехавших из Темпа, и всеобщим решением было поехать в Темп обратно, ну, а чего бы и нет)? В общем, мы с Юлей и Ирой поехали на Ириной машине, приехали первыми, посидели в кафе, попили чайку. Посмотрели на РВ с белыми гривой и хвостом. А ещё на Револьвера! Он теперь у нас))).
Ну, в общем, так как остальные застряли в Троицке, мы поехали в Фаворит, ахахах х))). ООоо, в Фаворите таааак красиво и всё на стиле!
Перед тем, как взять Цапу, обошли пол-Подольска... ещё раз убедилась, что он странный. Ну, потом Юля погоняла Цуката в бочке. Он очень милый, как раз тот тип рысаков, который я люблю, мелкий, кругленький, с большими глазами и объёмной грудной клеткой).
А потом поехали по домам. Ещё раз удивилась тому, что ехать мне на машине от Фаворита, ну, минут25-30! Когда общественным транспортом часа 2.5 -_-.

Вот. А в среду я просто сама с себя угорала, не, ну, конники-подоконники, блин.
Одногруппник предложил погулять, ну, ок, пошли. Прошлялись от Южки до Тропаря, посидели там на сцене, потом дошли до Теплака, и как-то никому домой не особо не хотелось, а что делать не придумывалось, тем более он спустил все деньги с утра и было поздновато. И поэтому что? Поэтому мы поехали в Битцу! Беспроигрышный вариант, ахахах, ну, нет, это только я так могу х))))). Не, ну, а чего... там очень классная территория, мне нравится просто гулять по ней.
Ну, в манеж на лошадок посмотреть зашли, причём он сам захотел,я то вела его на круг)).
Ну, а потом просто позалипали на пейзаж, где дальние трибуны. Там тихо, спокойно и мило. В мае ещё круче).

А сегодня был просто бездарный день...
4.5 часа в универе я слила, потому что то пара ни о чём, то препод забил, а потом опять пара ни о чём, на первой хоть что-то показывают, а тут если дз не сделал, то вообще делать нечего.
И так я уже устала от этого раздолбайства, что просто ушла с рисунка, завтра пойду, ДМ будет. Вот.

Мы с Юлей и Цукатом.
Самый забавняк, что я одела это платье второй раз за его жизнь, и, конечно, всё завершилось 2мя конюшнями х).

А это моя нетленка)!
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Насыщенно у тебя получилось! :) А что за фильм смотрели?
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Моргана,от матерей).У Диафограммы ,мамы Гарди тоже ПЗ бела и во лбу звезда широкая была.У меня от неё трое жеребят было ,так вот все были со звёздочкой и одной или двумя задними белыми.
У Возгонки помойму тоже одна задняя бела(точно уже не помню последний раз в 2009 её видела)
А Гап да, 4ре белы и рыжий,Герд его отец такой же,Гелий рыжий и вроде три ноги белы.
В общем как то так)))
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

КыЛя написал(а):
С утра я совершила подвиг! Первый раз за семестр ( а то и за год!) встала в 7.30!
Я смотрю,ты сова...)Мне бы так....А у меня каждый день по разному,то в 6.30 подъем,то в 7,бывает и в 5.45...)Хотя наверное в среднем чаще всего встаю в 8..Но конечно,тоже не по своей воле))
КыЛя написал(а):
Ну, в общем, так как остальные застряли в Троицке, мы поехали в Фаворит, ахахах х))). ООоо, в Фаворите таааак красиво и всё на стиле!
Да,там красиво,но у меня Фаворит оставил очень неприятные воспоминания,для приезжающих спортсменов условия не очень....(( Даже очень не...Эти ужасные коновязи... :|

Вик,а почему Подольск странный?...У меня там дача рядом,вроде красивый городок,ухаживают за ним хорошо,чистенький..
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

_Чика_, да, это точно.)
Да галимый...
Эффа, по-моему, в своё время ты говорила, что Дуся масть передаёт отлично).
Славянка, ну, как тебе сказать, да, плюс, я живу рядом с универом, и 40 минут на сборы хватает. Но поспать я люблю, да. А все идеи приходят по ночам :lol: .
Ну, для ЧВ там достаточно удобно всё, имхо, ток планировка денников не очень и темновато из-за этого.)
После новой конюшни Гармонии в остальных - хоть глаз выколи...

Потому что время в нём остановилось в 70ых, такое ощущение было, когда я первый раз приезжала на художественный комбинат, как какой-нибудь Новомосковск промышленный.
Не знаю, Дмитров лучше намного, и красивее, и ухоженнее, и в ногу со временем идёт. Правда, жить там дорого...
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 22.04.2012

О,я даже напишу сегодня, а не через две недели))).
Вчера был тренировочный день, воскресение ибо, погода радовала своей солнечностью, плац подсох). Одно не добавляло счастья - Красная Горка, из-за которой народ повалил на кладбища, а я тащилась до конюшни 100 лет и опоздала сильно!
Горяна опять была вычищена до моего приезда, но это не особо оказало помощи, потому что она опять была в ожерельях из опилок. Блин, она реально такая забавная, её лицо надо видеть!) В общем, пошли мы на плац, первое занятие на улице, ое! А кобыла бегала на плацу второй раз, но всё равно она была бодра и весела.))
Ну, описывать всё не имеет смысла уже давно, как я говорила, более или менее кобыла ходит внизу, это все достижения, пожалуй х).
Опускается она лучше, если руки держать ниже в сравнении с тем, как надо, потому что выход шеи низкий. Каким образом я таки умудряюсь её подсобрать я до сих пор не понимаю, я вникла в то, как надо, а дальше мне помогает только чудо, наверное. Собрать на шагу - это анриал, только когда расслабится и разбегается на рыси можно. Каждая рысь начинается с борьбы: сначала я пытаюсь мягко воздействовать на рот, доталкивать на повод, но нифига, приходит поджёстче, видимо, она тугая на рот либо у меня руки из одного места растут, но от пальцев она чёт не собирается =(.
Собственно я просто ловлю момент, когда она смягчится на вольту или в повороте сама, доталкиваю вперёд, чтобы она шла уже так, потом в таком виде пробегаем какое-то время, пока она успокоится, дальше срабатываю железом, доталкивая на повод. В общем, всё равно времени много уходит.
Ну, на галопе как обычно всё, вроде бегает ничего, не оленем).

Вчера пересмотрела ещё раз фильм Это всё она. Блин, умели же снимать! Так круто. Что раньше, в детстве, этот фильм казался крутым, что сейчас. Такие 90ые... и сериалы вспоминаются - О.С., Беверли Хиллз 90210 и ещё куча разных)). И музыка там занятная, переслушиваю сейчас треки из детства.
Хотя навек моё сердце принадлежит Тайском кинематографу. Ребята, это огонь!)) Я посмотрела 4ре фильма и ржала до слёз просто. Реально офигенно, что-нибудь даже пересмотрю обязательно)))).
 
Сверху