Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 24.04.2012 и много слов про концерт Keane в Arena Moscow, 4.04.2012

Я немножко пропала из-за того, что по учёбе надо много делать,чем я и занимаюсь в последнее время, список огромен.(
Во вт опять не было препода,я поехала на конюшню.
Ну, Надя сказала, что я молодец, стало получаться, ТТТ. Горяна даже пену нажевала, ура.)
Даже переходы с галопа на рыси были нормальные с нормальной рысью после. Хотя на учебке мы всё равно поборолись, потому что меня расколбасило, и я ничего сделать не могла((.
А вообще самое яркое впечатление с вс и вт - это пробки, спасибо православным праздникам и толпам верующих. Когда я увидела толпу народа, отсутствие автобусов и очереди в километр, думала, до конюшни доеду к 4м. А когда доезжала, думала только о том,что до Москвы пешком придётся топать. Оба раза добиралась часа по 2.5 вместо 1ч 15 минут... спасибо людям, что хоть подбрасывали до Москвы на машине). Правда, в вс я ознакомилась со всем репертуаром Д-фм х))).

А ещё я так и не рассказала, что 4ого апреля была на концерте Keane в Arena Moscow.) Пошла немного спонтанно и форева элон, никто не захотел со мной х))).
При подходе к клубу удивилась такому количеству хипстеров, хотя и по дороге сразу было видно, куда люди идут. Но Кин же...))).
В клубе встала с самого бока,чтобы и видно было, и не тусить с фанатами, потому что песен я не знала и вообще была лошарой. Кстати, Арена - классный клуб, только при кондиционировании жуткий морозняк был).
Вышли с опозданием на полчаса, но без разогрева (а то итак поздно-то)). И вот я не пожалела! Ещё аудитория была супер-вежливая: "Извините пожалуйста, а можно ли нам пройти", - и разве что не откланялись. А вокруг меня вообще были подростки с родителями, так что я вписывалась в круг. (вот на Гоголь Борделло стоящая я была бы лошарой х))
Народ пришёл послушать музыку и попеть культурно без моша, слема и так далее. Слемиться и на Музах умудрялись, но тут репертуар не тот, конечно. х) Мама сказала,что за унылость х))).
Но голос хорош! Просто вообще зашибенно отыграли, чётко и качественно! Товарищ за клавишами сам получал кайф от игры, а вокалист бродил по всей сцене).
И много говорил... про то, что у них самая красивая декорация (когда её цветами усыпали)), и про то,что они в России второй раз, в такой распрекрасной стране, так рады вернуться, и про то,что они из маленького английского городка и лет 10 назад не могли бы и подумать,что приедут в Россию. И ещё куча всего, но я не особо много поняла, потому что было шумно.
А ещё он запилил огромный фотоблог с кучей фоток из Мск и Спб с тонной подписей). Походу он фоткал всё,что видел. Ну, прям как я где-нибудь на экскурсии х). Его больше всего поразило богатство Эрмитажа и люди на льду зимой)).

Ну, и малец фоток.)
Я сегодня весь день дома не была. Сначала ездила в Митино за новым конным изданием Счастливая лошадь. Там напечатан репортаж с моими фотографиями. Формат - конная газета, которая бесплатно распространяется в куче мест, но могу кому-то оставить). Свёрстано и отпечатано очень даже! Мне понравилось)).
Потом гуляли в другом. Прошли от Воробьёв до Чистых прудов, петляя по переулкам. Блин, так круто на улице вообще! Моя любимая погода, моё любимое время... свежая листва, ядрёные газоны и ярко-ультрамариновое небо)!
И в Москве в переулках очень много красивых мест).


Запилила аватар другу х).


И с универа. Принесла вчера фотик, больше его не видела х))). Всеобщая игрушка).
Любимое и главное место в жизни студента).
Настя.

Аня и её ноги).

Даша.)

Опять Аня. Сама суровость).


Алёна, возьми трубку телефона. (С) Шч).

Один формат).

Немного меня, мне на редкость даже нравится х). Я прям такая бабища, жесть *_*.


 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Какие здоровские портреты :) Особенно вот этот понравился http://s019.radikal.ru/i600/1204/a0/5052fb1c2d23.jpg

Счастливая лошадь - это газета Алены и Кристины? ЗдОрово, что она вышла! :) Сколько Алена этот план вынашивала... :)

А насчет концертов и лошар... было мне лет 18 что ли, приехал к нам Крис Ри. И оказалось что никто из моих друзей такую музыку не слушает. А я тогда жутко не хотела идти на концерт одна. И вот концерт все приближается, а компании все нет... Тогда моя мама сказала, что в принципе ей нравятся некоторые его песенки, она готова со мной сходить. Если, конечно, мне не будет стыдно идти с мамой. "Ну ничего, если что - скажешь, что я не с тобой" - предложила она. Приходим... а там ВСЯ публика возраста моей мамы и старше!! Моя мама тут же мне: "Так, не позорь меня, ты не со мной!" :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Ох,да,погодка радует очень....Но слишком жарко..Говорят,что теперь уже будет похолодание...) Я тоже по Москве обожаю гулять..мне нравится бродить по переулкам,уже и не знаешь,где находишься, а потом все равно да выйдешь куда-нибудь в знакомое место или к метро))
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Красивые портреты :)
Арена, это та которая вместо б3? около Ленинского?
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Арена Москоу находится на Динамо)
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Анюта М, спасибо, правда, мои фото только из города и пара фоток с копирайтами). У меня в пт забрали фотик и мучили его час, вот так и приноси камеру в универ :lol: .

Да, это именно их)). Она прикольная вышла)).

Ахаха, очень забавная история). А со мной, когда мне 14 было, мама тоже пару раз ходила, но потом её разленивело, и она даже на Muse не пошла(... Хотела на Блэк Саббат, но они концерт отменили... И ещё она всё на Лакримозу или Аппокалиптику хотела, но тоже всё никак не сложется у них...

Славянка, ахахах, слишком жарко х). А в +30 в тени ты что скажешь =3?
Да,я тоже). Очень люблю гулять по паркам, а если по городу, то по переулкам, там ещё не так всё порушено, атмосферно). И эти маршруты, когда идёшь от одного метро и не знаешь,куда идёшь).
У Меня вообще стандартные маршруты есть: Маяковская-Третьяковская (или даже Цветной Бульвар), Воробьи - Киевская или Воробьи - Октябрьская)). По набережной гулять люблю)).

А в тех местах, где я была вчера,я даже не была, ну, в переулках от Лаврушинского до Чистых, только на Котельнической из этого отрезка была)).
ЮНИ, чего люди только не делают, лишь бы не рисовать)). Спасибо)!
Вместо Б1 Maximum - А1. А про Арену Славянка ответила))).
 
Re: Четыре жизни(С)WildHorse-275,Настя и Робин-276,Восторг-2

Да, бывает).
В свою очередь Б3 не существует, а Б2 на Садовой).
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 29,30.04.2012

Ох, два дня подряд тренировки и с камерой провозилась. Поэтому я не ходок теперь, каши мало ела...( Ну,я хотела ещё сегодня на конюшню, но поняла тут, что в среду тогда просто не встану. Слабаааак!!!
Ближе к делу. В воскресение я вышла пораньше, приехала к метро раньше на 20 минут, которые промёрзла на остановке, потому что в предыдущую маршрутку не пустили, там есть один водитель-тролль, мне повезло попасть на его смену.
Ехали вместе с Леной Чиби, она много всего рассказала, в том числе и про странный вирус, но о нём позже. Главное, что она поснимала меня, за что ей спасибо). Правда, на фото ужас-ужас вообще... кошмаар)!
Потом Взлёта ещё поснимали, но портретов не вышло, потому что он уши жмёт постоянно...
Работали всё над тем же. Над попыткой собрать Горянку, ну, стало лучше, она отжёвывает даже, но по фото мне кажется, что всё равно недостаточно... она сдаёт, конечно, но башка перед вертикалью. Ну и про посадку я молчу - пятка вверху, локи не прижаты, из-за этого руки прямые и так далее.
Если на строевой всё нормально, то на первых минутах учебной я вообще не в состоянии себя в седло посадить, поэтому и кобыла не сдаёт ничерта, потом что-то щёлкает и дальше нормально уже. Делаем вольты и серпантины, чтобы она смягчилась.
Вчера делали постановления и супер-мега-кривые плечи внутрь. Со шпрунтом плечо на раз-два делалось, а вот без - это печалюшка х).
На галопе всё та же ошибка - сбиваю руками. Просто я начинаю думать, что она не свернёт, собьётся на рысь или ещё что-то, поэтому начинаю изображать невообразимо что вообще х). А потом, когда беру себя в руки, нормально уже всё.
Вчера ещё поснимала Женю на Осколе, Антона на Немце, но они не оценили себя на фото, ахахах х). Олю на Эгле, Эгляша вообще забавный).
Пофоткала Ленину прыжковую тренировку, надеюсь, хоть она будет довольна собой на фото)).
А потом она меня на Взлёта посадила. Он няша. Мягкий, удобный, сдаётся легко).

Да, у неё сердце на попе)).

Лицо на 5 баллов)!



О,чёт приличное).


Тоже ничего)).


И галоп. Там всё совсем печально, так что только одно фото.

Немцу надели новое железо, чему он был жутко недоволен, поэтому работа не заладилась в воскресение.


Галоп вообще у Немца фиг поймаешь... Так внешне всё нормально, но на фото он раскладывается...
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Ааа, классные фотки!!!))
Да,учебка тяжела...))Но у меня тут кстати ттт начало налаживаться...
Правда я от усердия краснею как рак((((( не знаю,что делать с этой проблемой))
Мне очень понравилось фото,где лицо у тебя такое..)))
И не понимаю,почему Антону фотки не понравились? Помоему клевские...
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Славянка, дааа, наконец-то много нормальных фото со мной х). Я аж штук 60 оставила, хотя они там однотипные, но так-то у меня вообще нет никаких :lol: .
Ну, у меня только в самом её начале беда, потом относительно нормально. Причём вчера лучше сидела, проанализировав фото). Руки пыталась согнуть и ногу тянуть вниз.
Да ничего не делай, нашла проблему))). Само уйдёт со временем, когда легче даваться будет).
Я вполне понимаю, в принципе, тем более что Немец в вс реально никак не бежал...
Сейчас ещё своих фоточек с воскресения покидаю. А ещё ведь 350 с понедельника :lol: .
Там помимо Антона с Немцем ещё Женя на Осколе, Лена на Взлёте и девочка на Турмалине).
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Ох,Вик,и нам скинешь как-нибудь?...) Катю с Рыженьким, Таню, меня там остатки...))
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Славянка, Катю с Рыжим кинула уже, там Ульяна и твоя тренировка остались).
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

А,отлично) Тогда в контактике спишемся :D
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Хорошо)).
Я просто в последнее время такая уставшая, что не до фото уже. Как-то у меня не выходит делать их с затуманенной башкой, поэтому столько долгов накопилось(.


Дальше мои фото.
Целое одно Жени на Осколе. Принимание на шагу.

Недовольный Антон).

Лена и Взлёт.

Экстерьерки.


Я хотела с Горянкой в поле пойти, но там такое болото, что она бы уж точно не заценила(.
Это Соня (кажется) с Крошкой.

Взлёт ещё).






Лапы поднимает по команде).



Ну, и в довершение я напишу о том, что тренер попросила меня не ездить по конюшням. Вот так. Даже не знаю.
Меня просто приглашали на Планерную, в Дзержинский и Щербинку, где как раз гуляет зараза...
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Фотки суперные!!!))) Взлет такой лосик, мне всегда казалось,что он меньше))
А с заразой правда лучше не шутить..мы все поездки на старты отменили - стремно..
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Спасибо).
Ну, Лена невысокая, может, поэтому кажется, что он лось х).
Да, точно... снимать хочется, но заразить лошадей из-за своих "хочу" не хочется точно.
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Да, мы вот отказались от случки, так что потерпи, ну и нам придется потерпеть.
По тебе: приклей локти, у тебя идет перелом в кистях, а это не верно, ты вытягивает руки и расставляешь вперед, как только ты зафиксируешь локти будет лучше и пробуй не так каменеть руками, больше шенкеля в замершую руку, главное, чтобы она не дергалась.
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Kinder, меня всегда утешает тот факт, что я ещё молода и всё успеется).
Кстати, вот перелома-то в кистях я и не вижу. А с остальным нельзя не согласится. Ещё колено вверх лезет, неплотно сижу из-за этого, и ногой работаю неправильно, поэтому и дослать на каменеющую руку сложно. Причём я эти ошибки и сама знаю, но сама судьба не даёт мне их исправить =(. Столько лет езжу, и всё печально с разницей в +/-... Наверное, надо было в шахматную секцию идти.
 
Re: Четыре жизни(С)Настя и Робин-276,Восторг-277,Темп-278

Хватит плакаться :!: Любое дело - это дао, дорога без конца. Хватило бы решимости идти...
 
Сверху