Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Эффа, Mishka, anutka_milashka, спасибо вам большое)))!
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Извиняюсь, что с опозданием..
с Днём Рождения тебя!) Желаю побольше позитива в жизни и творческих успехов!

эх, жаль я не смогла поехать в Федоскино.. :(
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Настя (Pony), спасибо).
Ну, как я поняла, ты не особо и хотела... в следующий раз доедешь).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

не, как раз таки особо хотела) меня погода пугала..
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Настя (Pony), ну и зря пугала, она, конечно, не шик была, но малины не испортила =).

Итак, да! Я опять по неконным делам сюда, хотела поделиться радостью в том, что я покорила Корел! Во-первых, с третьей попытки я поставила взломанную версию, чуть не вырубив интернет навсегда.
Во-вторых, 4 подхода, овер 9000 часов, и корова готова! Ура,я не такая тупая!))
Не помню, кидала ли плетёнку, над которой я 2 часа просидела х).

И корова =3.


*злорадный смех*
Теперь ещё 5 млн заданий по Корелу, инфографика, ДПИ, и я свободна на сегодня=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Настя (Pony), спасибо). Мой монитор чуть не был выкинут в окно, пока я её делала, потому что она не хотела рисоваться и за часов 5 находилась в состоянии красного овала х))). Потом я переустановила Корел на другой и сляпала часа за 3 эту фигню =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

В кореле не надо работать, лучше в иллюстраторе.

С Днем Рождения!
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Коровка оч прикольная)))))

*как технически сделать ее в кореле-я вполне представляю, но сама бы нарисовать не смогла бы-не вижу где нужно тень делать и т.д. Только если срисовывать...
P.S. На плетенку у меня не хватило бы терпения! *завидую белой завистью твоему терпению*
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Kinder, у нас не спрашивали). А задание по иллюстратору я не буду делать...
Кстати,я посмотрела каталог хгф за 2003 год, все крутые преподы, что были у Вас к 2003 году ушли или умерли.

Спасибо).
Моргана, спасибо, но я как раз срисовывала).
А в плетёнке ничего сложного нет, её за 5 минут можно сделать, если умеешь в кореле работать, но я не умела, поэтому у меня часа два ушло на попытку понять хоть что-то методом тыка...
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Все равно плетенка на меня какой-то ужас наводит))
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Моргана, там всего лишь квадратие, повторенный несколько тысяч раз х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вокруг меня живёт стадо божьих коровок!
Наташа - жук, потому что она не сказала про эскизы по ДПИ, и мне пришлось сидеть с зав.кафедрой, рисовать брошки и бусики к реферату в течение часа. Правда, ГВ хоть и была сегодня на взводе из-за тормозов, но она была милой, дала мне конфетку и сказала, что я молодец =3. Я бы даже раскрасила эскизы, но карандаши выложила на 3 минуты до выхода. А ещё милая абитуриентка подарила мне охрененную чёрную ручку ^^. Мир не без божьих коровок!
ТС - жук, потому что я овер9000 часов делала все задания по Корелу, победила их, а у неё дипломники, и принять работы она не может. (и дипломники - жуки!)
Ну, ещё парочка жуков есть...

Ой, а ещё, а ещё!
А ЕЩЁ! Представляете, в современных автобусах есть система КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ вооооздухааа... просто водители её не включают х)!


Очередной отчёт на тему "Я не делаю вам фото, потому что ВОТ!". Хит-парад мозговыноса. Это не я так хреново всё делаю, это такие задания. Ну, кроме последнего, там я реально хреново рисую х).



Ну, и моя тупая инфографика, потому что рекламой мне не думается =(.
Ладно, до пт, мб, что-то переделаю. Кстати, жду комментов на тему, что не так? Наверное, надо расписать термины и менее детсадовую графику добавить?
*чую, сейчас на мне оторвуться*
Это, кстати, Татьяна на Шоко).

По последней работе жду любой конструктивной критики, т.е. что-то типа:"Вика, ну, чёт в этот раз ты слажала!", - писать не надо)).
Сделаем работу лучше вместе!

Училась 3 года, чтобы делать ЭТО х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Я тут, пока искала детали-скелеты-натуру для работы дальнейшей, нашла пару забавных фоток).
Катя_Любапытная). Историческое фото!

Алёна.

Посиделки.

Наташа с Кошей.

Металлисты - модные)!

А люди снизу - странные...

Наташа и осьминог.

И Ашан радует знаниями в цведении)).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вик, от картинки,где Татьяна с Шоко,я просто в восторге!!! Просто хоть бери и на логотип куда-нибудь...)
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Славянка,я просто фотку обвела х). Ну, берите, мб, понадобится).


Оффтоп.
Кто-нибудь ответит мне на вопрос. Когда людей научат отвечать на сообщения, звонки и письма? Такое ощущение, что у людей эта опция просто выключена. Не, не слышал. Почему я всегда всем отвечаю и не ленюсь? Блин, да отказ - это тоже ответ, в конце концов...
Как эти люди работать будут или работают?
В результате, мне не ответила девушка по поводу работы на заказ для неё, и ещё один человек ничего не ответил на тему номера преподавателя, который я вот понятия не имею, где узнать, потому что я не помню, где мой старый телефон -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Очередной отчёт на тему "Я не делаю вам фото, потому что ВОТ!".
Ты прям как мой конь - читаешь мои мысли! :lol: Я вот смотрю на эти рисунки в кореле, вспоминаю, как я пыталась лет 10 назад в нем что-то вымучить... круто, знаешь ли!
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Насколько же это родное! Живопись, масло... Пока еще только голова с плечевым поясом... Прям молодость вспоминается 8)
58eb13ecc645.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Анюта М, ахахах).
Да, это ад...
Завтра сдам предпоследний зачёт, который надо сдавать. И, мб, что-нибудь по фоткам сделаю, не знаю...
14ого просмотр((.
Максим М, ностальгия). Мне сегодня преподаватель по черчению рассказывал, что он сохраняет все свои работы и иногда смотрит, что он делал в университете)).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Успешного и быстрого окончания сессии!
В Кореле - круто! У меня обычно с всякими-разными программами проблем не возникает, но вот графические программулины - это жесть! С ними я "не дружу".
 
Сверху