Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вчера вечером-сегодня утром я дала себе мини-отдых.
Вчера вернулась с универа в 9, потуги мои были на рисунке не особо плодотворны, но всё же... мы хорошо посидели: чаёк заварили, Виталий музыку на ноуте включил, и всё было очень мило. Заваривали Ленин чай с корицей в чайниках из фонда, и пили из чашек оттуда же, потому что чашки КВ очень админские. Да, а КВ нас угостила печеньками ^^! В общем, всё было даже слишком мило, пожалуй...
Приехала домой, перебирала кучу сёрферских видосов... думала фильм посмотреть, но с переводом не было =(. Так и пролистала до 00.30, заодно почитала комментарии с матча.
А в 00.30 я перебралась на один сайт смотреть он-лайн соревнования по сёрфингу, ради интереса. Они на Фиджи проводятся в течение 13 дней, разница с островами 8 часов, поэтому там было 8.30). Там несколько кругов, потом четверть финала, полуфинал и финал. Это был 7й день и 3ий круг (ну, потому что 3 дня ещё не было волн)). В каждом круге по несколько хитов по полчаса, в которых соревнуются по 2 сёрфера. Меня хватило на 1.5, потому что мне было скучно х). Ну, пока они за эти полчаса поймают волну, пока то, пока сё. Собственно с каждым проездом (не знаю, как правильно называется) они набирают очки, выигрывает тот, кто больше набрал. Точнее, это интересно, но комментаторы были австралийцами и понять их было... невозможно х).
Поэтому я срулила смотреть фильм The Drifter про Роба Мочадо, на аглицком, конечно, не досмотрела, но он интересный очень.

Ну, а сегодня я была в Битце на "Виват, Россия!" Ну,я не могла пропустить конкур на мощность и в этом году)!
Встретилась с другом на Тёплом Стане, ну, и мы пошли пешком до Калужской, как обычно болтая обо всём на свете. Ну, собственно он решил сходить со мной на конкур, отчего я выпала в осадок... ну, он ещё накануне был не против, но я думала, это был ответ из вежливости и он сольётся, потому что я даже близких подруг на старты затащить не могу оО.
В Битце попали ровно прямо в начало перерыва длинною в жизнь, наверное... поэтому сначала пошли к разминочному полю, полюбовалась на разминающихся перед маршрутом на мощность.
Потом пошли прогуляться по территории, потому что до парада участников чуть не час оставался. Пофоткали оленей, они такие милашки, у меня уже куча фоток с ними, наверное... эти выложу, всё же, там ничего были)). У них милые мокрые носы и большие, блестящие, грустные глаза...
Дошли до дальних трибун, посидели там, а потом вернулись как раз к выступлению детишек. Кстати, выступление детишек из Битцы даже понравилось. Просто у меня скептическое отношение к пони-спорту, но тут реально хорошо и музыка эпическая такая на фоне, и фигуры сложные, и вообще молодцы и дети, и пони, и все).
Собственно в маршруте было 4ре препятствия, поставленных как-то очень разбросанно по полю... я думала, их будет побольше и всё будет посистематизированнее... Причём контрольные стояли как-то так, что хорошо снимать было бы только с вип-трибуны, загораживая им там свет х).
Короче,я долго металась мыслями и всё равно выбрала какой-то тупой ракурс, поэтому фоток будет минимум. И вообще надо было сесть выше -_-! Короче,я лох...
В общем, начали с высоты стенки 170, закончили на 202 см. Всё было очень круто, все просто офигенно прыгали. выиграл Андреаас Петровас на Ван-Хельсинге, с 0 штрафных на 202. Второе место у Тимченко, 3е тоже у нашего кого-то. Наших чёт вообще трое всего было, одни прибалты...
Туганов даже не заявился, видимо, в Европе где-то... Ну, Симонии не на ком, думаю, и Сафронов не заявился. Печалька...
Но, в общем, лошадь, перемахивающая стенку 202 - это, конечно сила и мощь... до сих пор думаю постоянно, что заставляет такие тушки слушаться людей и прыгать что-то невообразимое, и не высаживать. Они же ведь могут без б, если захотят... и каково человеку там сверху в момент прыжка через такую стенку? В общем, это всё непосильно для меня).
Кстати, а ещё была куча каких-то новых имён для меня, кошмар)).

Ещё давно посмотрела занятное видео аж 2007 года, пишут, что фэйк). Но всё равно...

А 7ого будут соревнования по вейк-серфингу, прошлым летом я благополучно промямлила приезд Доминика Лагаса в Строгино, в этот раз надо не забыть!)
Вейкбординг по клюквенному болоту. Парни без башни, но круто и красиво)!

А это Доминик Лагас в Москве для интересующихся х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Mishka, пасиба)! Ну,я со всем ничего дружу, но Корел - супер-исключение).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Ага, видела этот сюжет у разрушителей мифов - они пытались найти мощность взрыва, который бы мог вызвать волну. И доказали, что это невозможно :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Блин,жалею,что не посмотрела на мощность.....((
Вик,а Симония прыгала вчера 130,и кстати,чисто. На ком только, не помню..
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вик, ждём фоточки, интересно на это посмотреть) Жаль, что не смогла с нами поехать( А насчёт стенки, конечно 110 это не 202, но скажу по своим ощущениям, собралась и поехала...
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Анюта М, да, но всё равно видео клёвое... и вообще, 2007 год, а компьютерные технологии процветают)!
Славянка, ну, мб, в этом году ещё поставят). А сегодня вот погода - уг просто =(((. Интересно, как они там стартуют...
Ну, да, я имела ввиду, что на мощность ей не на ком... Солана, Куйлата и Гардемарин - молодые. Хотя двое из них по 160 выступают, но Гардемарин горячится очень...
Звёздо4ка, это лучше к Швед-нибенимеде зайти, посмотреть фотографии Юрия, потому что у меня ничего хорошего, только олени х).
Ну, дело не в 202 и 110, а в том, что я уже запланировала поездку в Битцу...
Всё равно, и 110 - стрёмно прыгать, я больше см 80 не преодолевала в своей жизни х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Понятно...
У нас в Чертаново как раз весь день сегодня проливной дождь,вот только сейчас просветлело чутка..В манеж я думаю они же не стали переносить...
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Славянка, у нас тоже, а сейчас солнечно и малооблачно х).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вернисаж у меня сейчас дома.
Вчера я долго болтала с Наташей по телефону и с ужасом поняла, что просмотр 14, и у меня 4 дня на всё про всё... И это печально, пожалуй. Нарисовала почти Галин портрет, потом мне всё надоело, и нарисовалась Злата в поле... Решила переснять, поняла, что только на мобилку смогу =(.
Хотя главное достижение не это. Я месяц не мыла кисти после живописи, сначала забыла, потом стало лень. За это время они превратились в 9 вобл, я их час отмывала, и всё равно не особо... порисовала, краска, видимо, размягчилась, сегодня домыла, как новые ^^!
Сегодня руки, этюды, дописать портрет и оформить рисунок... И ещё ж мне композицию с нуля х).
Но многие решили её вообще не делать...
Но я всё сделаю, если будет плохо, потом всё пересдам до начала практики... Надо ещё лошадку, наверное, нарисовать, чтоб на кафедру живописи подкатить...
Ну, зато по остальным зачётам я всё сдала,я молодец. Выполнила семестровую норму за 2 недели х). Теперь надо полусеместровую за 3 дня х)))).
А многие так зачётную сессию и не закрыли =(.
А меня тут уже на конюшне потеряли, ну, да... я даже не помню, когда была там... только пару раз вообще на старты выбиралась из дома и всё...

Блин, радикалом.ру в последнее время просто нереал пользоваться. Был как запас радикал.юа, где раньше рекламы вообще не было, но теперь он догоняет первый ресурс. Есть ещё радикале.ру, но там большие файлы не зальёшь.
Может, кто ещё что-то знает?
Потом пересниму, когда вернут объектив... Вообще это когда-то был портрет... первый в моей жизни х). Но он настолько ужасен вышел, что теперь это Злата)).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

ЮНИ, спасибо за ссылку)!
Ну, это всё не так и интересно, как могло бы быть...


+4 зачёта, +200 к скорости, +500 к интеллекту.
Ну, ладно люди не учатся на ошибках предыдущих поколений, но на своих-то чего никак?! В общем, был какобычный просмотр.
Вечером 10ого я поняла, что у меня осталось 3.5 дня до просмотра, а не неделя, как я думала! Не знаю, что вообще меня заставило думать о том, что между 10 и 14 - 6.5 дней, а не 3.5... При этом у меня композиции не было просто, как таковой, я на ней была 2 раза за семестр, по живописи была 1 работка и всё, последний месяц я не ходила х). И только по рисунку нормально, хотя в конце семестра я тоже напропускала из-за зачётов, и все работы недоделанные какие-то были.
В результате, за 10-11 я нафигачила ещё 6 работ по живописи. 12-ого оформила всё и начала делать композицию. И накануне у меня была "какобычнобессонная" ночь... я ночью наваяла композицию - иллюстрация книги, оформила её, и подправила рисунок х).
В итоге по живописи поставили 5 и позвали на кафедру на диплом о_о. По рисунку поставили 5 и позвали на кафедру на диплом О_О. По композиции - 4... 4 как и у тех, кто её ваял в течение семестра и мучился. Мне всегда это было так странно, как у нас оценки выставляют...
Вот в прошлом семестре я по живописи и рисунку очень старалась, ничего не пропускала и мне поставили 44, и сказали, что всё отстой, а по композиции за примерно такие же работы, как в этом семестре (и вообще я не все задания сделала) - 5.
Потом у нас было постпросмотровое собрание. Все преподы были очень весёлые и постоянно отшучивались.
А ещё, а ещё!!! У нас есть план на следующий семестр О_О! 2 года назад мы узнавали расписание сессии накануне экзамена, а сейчас мы знаем, как будем учиться за полгода! Хотя мне-то это всё равно не надо, у меня свой план обучения будет...
Зачётная сессия закрыта. Осталось 3 экзамена и курсовая х). Один завтра. Господи, не хочу завтра идти в универ, предвкушаю пересдачу Т_Т.
Начала бы готовиться ещё вчера, но у меня умер комп, чуть не сожрав кучу фоток. Ну, за вчерашний вечер его оживили, ТТТ. Пока работает дальше.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

сегодня всё комом как-то...
Встала с утра, поехала на консультацию по методике, опоздала на 30 минут, потому что мне с утра не собиралось никак, на кафедру я не зашла, а просто закатилась с папкой-то А1... Нас было четверо... включая СЕ. Он ставил нам автоматы О_О. Протягивая зачётку,я извинилась за опоздание ради приличия, на что получила ответ "Ой, какоооооой уууууужас, прямо вообщеееее... ни за что не прощу" О_О
Итак,я закрыла сессию... кому интересно, с одной 4кой, потому что так звёзды сошлись!!!!
Это была самая деюильная сессия, но она прошла,я всё сдала О_О! И даже не учить 40 вопросов по методике... я свободна! Я больше не увижу универ.... долго, очень долго! Дольше, чем он думает! Не переступлю его порог до 2ого июля!
Всё, спать, валяться на кроватке, смотреть киношки, спать, гулять, ходить на выставки, спать, рисовать, ездить на конюшню, сдавать долги, спать!!! О,да *_*! Я так задолбалась, вы бы знали...
А ещё с учётом перемен в будущем у меня почему-то адское желание появилось: почистить всё...
Хочу перебрать все полки, одежду, краски-кисти, всё ненужное выбросить нафиг. Потом приняться за компом, прочистить его полностью, всё ненужное удалить нафиг... Попутно буду должки сдавать,я всё помню!
Завтра ещё новость напишу, сейчас меня ломает вообще...

Вчера с другом поболтала... Эх, вот бывают же люди, с которыми настолько круто общаться, но это такая редкость. Когда вкусы настолько совпадают во всём, когда человек пишет подсознательно то, что ты хочешь прочесть, и вообще во всём помогает и поддерживает, что прямо аняняня и мимими). Он мне помогает в том числе в деле, о котором я не палюсь пока что).
Ну, вот иногда я прошу его кинуть музыки или фильм. С музыкой вопросов не возникает, а вот фильмы... он такую кислоту кидает, что у меня выжигаются глаза, но притом крутые, пересматриваемые.
В общем, когда у меня в мае адское болото было, он кинул мне фильм Сад, сказав, что я должна его обязательно посмотреть, типа он поможет. Франко-словацкий. Саграда). И верно, такой, о жизни... про 30-летнего парня Якова, который не может найти себя и пришёл в жизненный тупик. Его отец дико бесится по этому поводу и хочет, чтобы Яков продал дедов сад и купил себе квартиру. Собственно товарищ уехал жить из города в этот сад, в руины дома, и там он понимает, что этот сад - непростое место. А ещё этот фильм про "сказочную девушку" Хелену, которая немного того и которую не понимает даже собственная мать...и вот они там и встретились и обрели себя. И очень интересно, жизненно, цепляет, похоже на работы Звягинцева и тот фильм про Роба Мачадо (The Drifter) по теме, размеренности сюжета... и почти нет слов.
А сегодня мы с подругой ходили на Храбрую сердцем. Всё-таки пиксар рулит, хотя опять же персонажи плодятся и совпадают... я уже о графике и анимации молчу, которая в Пиксаре, Диснее и Дримворке везде одинаковая, и по сути всё это уже было там или тут))). Ну, после таких мультов посмотреть Иллюзиониста - это была отрада и мего-разнообразие. Но всё-таки Пиксар держит марку, его истории всегда интересны по сюжету и держут, и персонажи хоть и одинаковые, но милые)). Короче, маствоч,как и "Приручить дракона"). Детишки в зале в восторге были))). А от меня ещё плюс за рисовку животных!))
А с подругой мы потом хотели в школу зайти ради поржать, но влом стало, просто посидели...
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Попутно буду должки сдавать,я всё помню!
Это приятная новость))

Итак,я закрыла сессию... кому интересно, с одной 4кой, потому что так звёзды сошлись!!!!
Поздравляю))
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Я же обещала! До конца августа я даже в недоделанном варианте всем всё пришлю... но для этого надо подняться с кроватки и сесть за большой комп х).
Спасиб).
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Храбрая сердцем - клевый мультик. Хотя короткометражка перед ним мне понравилась куда больше :)

КыЛя написал(а):
после таких мультов посмотреть Иллюзиониста

ты про французский мультфильм "Иллюзионист"?

И поздравляю с закрытием сессии! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Поздравляю с окончанием сессии.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Вик, Пиксар все-таки лучший :) может потому что на пару с диснеем работают. персонажи конечно там лучшие :) хотя в дримворксе тоже есть отменные мультфильмы) Вот я недавно кстати услышала такую вещь, что в России дримворксовские мультфильмы (Мадагаскар и Шрек) популярнее пиксаровских. Это единственная страна в мире, где они популярнее 0_0
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

Методика методикой, но я в субботу пришла в универ не для этого, а для того, чтобы оставить заявление на дипломную работу и её тему.
Собственно часа 2 я сидела в коридоре и медитировала на потолок, потому что у НИХ было заседание кафедры -_-. В общем, к тому моменту, когда я зашла в аудиторию, у меня было одно желание - облить всё бензином и спалить к чертям! А тут им ещё работы свои раскладывай... КВ сразу же напомнила мне обо всех должках, а потом сразу же подсела к зав.кафедрой и начала: "Ой, ну, это моя студентка, она вот хотела про лошадок диплом делать... она их очень любит и много с ними общается... бла-бла-бла..."
Слева от меня стоит мужик и говорит, что, мол, у него пару раз писали диплом на анималистическую тему, так что он меня к себе забирает. Лолшито О_О? КВ сразу же ответила, мол, я хотела к ней, ла-ла-ла (я вообще к РШ хотела, если уж на то пошло %) )... и зав.кафедрой такой: "Нееет, КВ, вы у нас молодец, так много работаете, так что, всё, решено! Пусть идёт на диплом к ВА". КВ сразу же подхватила и сказала, мол, надо моего мнения спросить. Я просто стою с отвисшей челюстью и не знаю, что ответить, потому что только накануне я скрепя сердцем, получив помочь зала... друга, решила, что, ладно, рисунок, так рисунок... И тут на меня взваливают ответственность за решение, к кому идти Т_Т. В общем, в голове у меня было перекати поле и желание свалить отсюда поскорее...
В результате,я подошла к КВ, спросила, на кого писать заявление, она ответила, мол, на кого хотите, ну, пишите на ВА, а там разберёмся...
Ну, ооок. Написала на него, подошла снова с вопросом насчёт формулировки темы. КВ обиделась на меня за то, что я написала заявление не на неё и сказала, мол, вот со всеми вопросами к ВА, пожалуйста! Тут я даже порадовалась, что всё так вышло...
Пошла к ВА, стала объяснять, что я хочу. Он сразу же высыпал на меня поток информации, мол, главное - это техника, ля-ля-ля, а вот что вы будете рисовать - никого не колышет. Мол, давайте, за лето чтоб 100500 офигенных набросков аля Да Винчи и Ватагин, а то то, что вы принесли - это статика и вообще. А там мы уже решим, будь то серия листов в отмывке, будь то что вообще. И вообще, ты не бзди, наш с тобой диплом будет офигенен! И ушёл...
В общем, я до сих пор хожу и такое чувство, что я всё сделала неверно(. Мб, вообще на живопись надо было? Я не знаю(((. Надо поговорить с кем-нибудь умным...
Зато какая почва для мема! (делала не я))


Короче, это всё выбило меня из колеи, поэтому вчера я амёбствовала и смотрела дораму. Китайские режиссёры - просто маньяки! А теперь мне ещё 3 последние серии онгоингом смотреть, потому что они не то,что не переведены, 2 даже не сняты -_-.

К фоткам приступлю, как выполню своё главное желание - выбросить из своей комнаты всё, что нежалко =3. Мб, даже полки с книгами разберу... а то у меня не комната, а склад...
Потом ещё работами займусь, а то в кладовке завал. Я теперь понимаю своего друга, который перед поездкой, которая и меня ждёт, выбросил все свои работы.
 
Re: Четыре жизни(С)Темп-278,280,Тонлесап-280,архивы-287

ЮНИ, это кадр из фильма Сад. Только он не чб, а цветной, но в такой... осенней гамме. Почти что монохромный). Ну, все фильмы подобного плана не пышут яркостью цвета.

Night, да, пиксаровские короткометражки очень классные, даже удивительно, что их взрослые люди делают).
Да, про него, хотя американский фильм с Нортоном мне тоже очень нравится, но речь о мультфильмах всё же).
Спасибо!)

птуся, спасибо)! С каждым годом всё хуже и хуже х). Но теперь, наконец, могу своими делами заняться после того, как паспорт сделаю себе -_-.

Loshadnica, мне тоже Пиксар больше всего нравится, просто всё равно там переклички с предыдущими работами есть, поэтому иногда хочется чего-то другого... 2Д-шного, как вот Иллюзионист или работы Миядзаки...)
Ну, в России много чего популярнее, чем в остальном мире х). Мне вот Шрек вообще не очень... Рапунцель лучше. Но те же Пиксаровские мульты какие-то более глубокие что ли. Не знаю... мне они больше нравятся))).
 
Сверху