Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Полуфинал Кубка Президента ФКС МО: парад, КСК 4 сезона, 30.06.2012

И снова здравствуйте, Постики про лошадок! Я вернууулась, и они со мной!!!)))
В общем, Лена_Чиби предложила мне с ними съездить на старты в 4 сезона. Ну,я что? Конечно, я согласилась, месяц на конюшне не была, да и в 4 сезона когда я ещё доеду... хотела на драйвинг, но это реально со стартующими надо, своим ходом в такую тьму-таракань вообще никак). А тут всё сошлось.
Я уже везде написала, что я герой! Встала в 5 утра!!! Да я во столько только с мамой на отдыхе вставала, когда надо было ехать или лететь в другие города и страны). В универ-то я в 8 встаю, ахахах, к 9, ага х).
В 6 я уже из дома вышло. На улице было дико холодно (+12), но красиво очень... никого нет кроме дворников, утренние лучи солнца, как-то в воздухе чисто и свежо.
В 6.30 уже встретились с Леной и сели на первый автобус.)
Ну, а где-то в 7.40 были уже на конюшне! Кошмар, вообще дикая рань для меня, особенно в последнее время, когда я кисельком валялась дома х).
В общем, пошла ко Взлёту, а он напротив Горянки стоит. Боже, она меня узнала ^^! Прямо гугукала, фырчала и не находила себе места - вдоль решётки ходила - пока я не подошла и не уделила ей внимания. Она такая няша! Хоть кто-то меня любит и помнит!
Взяла Взлёта, почему-то стала искать развязки в проходе, как в Гармонии... я лох, ага х). Поставила в бокс, им занялась Лена, а я пошла Горянку почистить, хотя бы по той причине, что она была пыльная, да и я ничего не взяла с собой из яблок-морковок, склероз =(.
В общем, дособирались по-быстрому и поехали в кол-ве 4х человек: я, Лена, её тренер и Маша, она же вела коневоз (герой вообще!)), - и 2х лошадей: Взлёт и Резон. Ехали туда час где-то, но своим ходом точно никак, наверное.
Коней поставили задом к происходящему, поэтому они очень переживали... Но пришлось их оставить и пойти на территорию в мандатную. Ну, потом мы ещё плацы посмотрели и так далее, там же ещё новая конюшня и манеж строятся. Вообще чисто и красиво, большая территория, но почему-то как-то всё неудобно, разделено дорогой, а подъезд к конюшне - это вообще кошмар.) Ну, эта узенькая тропиночка без указателей х). Но вообще гуд).
Около 11 был парад, поехал Ленин тренер и вот Маша).
Коня переживает.

Собираются на парад участников.




Как обычно, лица).

 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Полуфинал Кубка Президента ФКС МО: 110, КСК 4 сезона, 30.06.2012

Итак, продолжим).
После парада у нас был мего-перерыв. Просто дело в том, что ехали на 100 и 110, а, в результате, решили перезаявиться на 110 и 120.
А после парада были маршруты 80 и 100. Ну, если честно, как-то я всегда ездила на 150-160, потому что ниже высоты меня не особо привлекали из-за чайничества, хотя повалов и закидок больше, но мне как-то приятнее на более профессиональный конкур смотреть.
Но тут вроде и нормально, видимо, всё-таки уровень растёт. Ну, да выступали ж из 4 сезонов, Пегаса, СДЮШОРов Калуги и Обнинска... ну,и так далее... Все старались, все молодцы).
По 110 выступали Лена, её тренер и Маша. Параллельно мы познакомились с женщиной с дочерью, они нам помогли видосы заснять, за что им спасибо)!
В общем, по 110 у Саши закидка и время, Маша с Резоном снялись, Лена заняла 4е место с двумя палками в перепрыжке, ну, и насколько я поняла, прошла в Финал, который будет на Планерной.
Потом они долго думали насчёт подтверждения заявки на 120, потому что Резон был явно не настроен прыгать, а Взлёт подустал, но решили рискнуть. В результате, у Резона закидка и овер9000 повалов, но до конца дошли, а Саша занял 3е место, тоже в Финал прошли.
Вот так. Лена очень переживала за Взлёта, но он молодец! Даже повал в перепрыжке, ну, Саша объезжал хреновый грунт, и они малец в систему не вписались. В общем, Лена зря боялась, что они плохо отстартуют, всё-таки Взлёт старательный. Теперь у него небольшие выходные вот идут)).
Ну, собственно далее мы там особо торчать не стали, поехали обратно в Темп).
Антон ещё спросил, мол, чего я не позвонила, он бы Горянку поседлал. Ну, ладно, зато у Горяны ещё один выходной был).
Высота 110. Александр Корьяков и Взлёт.


Закидка живописная *Простите*



 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Итак, продолжим).
Пхах,я тут вчера ездила на Горянке, блин, еле встала вообще с утра, даже мышцы живота и спины тянет. Как инвалид, ахахах х).
Перед стартом.

Проверяют длину проезда.

Итак, Лена со Взлётом по 110.




После старта.



Александр Корьяков и Взлёт, Маршрут №4, 120.




Перепрыжка.

Пресловутый нехороший поворот -_-.

Не вписались в систему.

Награждение.


 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 3.07.2012

Сколько времени я не садилась в седло? Хроника подсказывает,что с 13 мая, но я могла просто потом забыть написать... Месяца полтора выходит. Кошмааар, время летит просто дико быстро, как в том приколе:
-Ой, а что это было?
- Полгода, они тут часто пролетают.
А Нади всё это время и не было, она в деревне. Поэтому во вторник со мной занимался Антон, хо-хо.
Ну, это значило, что можно поспать подольше, что я сделала. Приехала, он собрал мне Горянку, и мы пошли на плац. Точнее как, сначала к лесенке, с которой в седло садится надо. Горянка её видела 9 тысяч раз до этого, но её переклинило и не переубедило ничего -_-. В общем, и по хорошему подвести пытались, и по плохому - осаживает, пучит глаза и говорит, что ей типа дико страшно -_-.
Бесполезняк, стала с земли садиться. Ахаха, страшный сон давно несидевшего верхом человека - это не залезть на лошадь. Почти свершилось х). Я просто ещё правую ногу очень-очень сильно стёрла, больно было толкаться её...
Почему-то очень много смен направлений разных, даже на шагу... мне кажется,я давно столько раз не меняла направление за тренировку. Ещё шаг активнее надо(.
Рысь вроде ничего прошла, хотя я себя со стороны не видела, кхех.) Но Антон постоянно ругался на тему руку - руки разжаты и прямые, ну, как обычно, горбатого могила исправит -_-.
На второй рыси я тщетно пыталась опустит Горянку вниз, но она была другого мнения... ещё и я не знала, как это сделать, согнув руки в локтях.
В общем, Антон сел сам на неё. Блин, они, конечно, жёстко боролись за Горянкино право быть вверху или внизу, но всё же она довольно быстро пошла внизу и от зада, как надо, и даже особо не пыталась выдираться.
После него она с таким импульсом шла, даже подпирала. Заодно вспомнили, что сокращать надо не поводом, а коленом и шлюсом.
На галопе, конечно, она у меня не опустилась, Антон сел - поскакали сразу как надо, с обеих ног. Села я, опять как кляча бежит, ну, под конец ничего.
В общем,я зажата в корпусе (как обычно) и не работаю, в принципе. Ладно, зато хоть согнуто и нормально бежали. И даже переходы в шаг и рысь тру были.
В общем-то, я думала, что всё хуже будет...
Вот так.
Я бездарь х))).
Ахаха, Антон ещё спросил, не разочарована ли я в нём, как тренере, пхах... у меня был встречный вопрос - не хотелось ли ему меня убить. Кошмар,я никогда не научусь ездить верхом, ахахах. Надо у Кати поездить на ком-нибудь для разнообразия и чистоты права на сие умозаключение.
Шагали мы минут 15, пока нас не выгнал дождь,я ещё хотела Горянку в поле сводить, сводила, ага -_-.
В результате, мы поиграли в манеже в бадминтон, да,я тоже подключилась х))). Правда,я больше на одном месте стояла из-за ноги %).
И поехала домой.
А в следующие 3 дня моя гениальная идея "Ездить верхом каждый день!" накрылась медным тазом. Т.е. я должна была ещё в среду и пятницу поехать, но я забила, потому что я еле передвигалась вообще... и вообще на меня дикий приступ лени напал -_-.
Древние фотки с 30 апреля, которые я забыла скинуть.
Девочка на Турмалине, они няши вообще, как взрослые, и принимания делают, и то-сё вообще...



И глупая Горянка). Ну, это давнишнее фото.
 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Фотки как всегда,клевые) Мне очень этот Турмалин нравится. Красавчик!
КыЛя написал(а):
Кошмар,я никогда не научусь ездить верхом, ахахах
Вик,ну прекращай..) Ездить ты умеешь. Сейчас задача уже постоянно учиться новому,так скажем...У меня у самой сейчас такой период, езжу временно без тренера, и понимаю,как же это тяжело..Уже не дождусь,когда она вернется)))
А залезать мне на коня с земли тоже тяжело. Видимо, моя туша слишко м тяжела)))Или я не знаю что. Ещё я слабенькая и растяжка у меня плохая,не смотря на то,что верхом каждый день....тоже всегда с подставочки залезаю...Если надо с земли - то каждый раз думаю,как же это будет тяжело и что я не залезу((
 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Славянка, спасибо).
Турмалин, да, няша, ладный очень).
Ездить чаще надо просто, я до конюшни всё не доеду, хотя лето... какие-то непонятки вообще с учёбой и жарко так(.
Мне тоже нелегко, особенно на Гравера было, который за 170, позоррр х). Но для спины лучше с приступочки, чем с земли-то).

Полуфинал Кубка Президента ФКС МО: остальные, КСК 4 сезона, 30.06.2012

80 см были в 2 гита что ли).
Лия Гызымчук.



А этого бигля затискал директор КСК 4 сезона, но он правда няша).

Елизавета Сильянова и Магнит.

Закидка(.




Алина Чипурина и Думка.
Думка - вообще няша, очень классная, и ни одна лошадь с ней не сравнится в скорости, юркости и маневренности! Она прямо так легко маршрут проходит.

Судейская вышка.

Декор маршрута).
Все дико боялись, что лошади в шоке с него будут, но нет, все они были другого мнения и ожесточённо боялись чухонца с кругляшами х).

Собственно, вернёмся к Думке.


Мастер кадрирования х)!



А это вот на Думке ещё мальчик выступал, ему тренер постоянно кричал: "Двигай её вперёд! Двигай!", - и крутили они жёстко, в общем, закидки и их сняли вроде бы. После стартов я стояла у забора и наблюдала потрясающую картину: тренер с этим мальчиком фехтовали на хлыстах х))). Ну, на фото разбор полётов).
 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Kalinka Wakesurf Cup в Royal Yacht Club и концерт, 7.07.2012

В общем, это были одни из самых странных дней моей жизни х).
Сначала мы поехали с подругой на Химкинское вдхр, которое оказалось, мало того,что в черте города, так ещё и не особо далеко от центра.
Я, как обычно, молодец, опоздала на 100 лет на встречу, а ехали мы на на Kalinka Wakesurf Cup, первые российские соревнования по вейк-серфингу. Намечали к 12, когда там должны были начать девушки выступать.
В общем, на Водном стадионе мы благополучно вышли не туда, пошли в обратную сторону смыслу, и вообще райончик может посмотреть с Очаково по миловидности и кол-ву лиц из Средней Азии. Короче, отвратно всё, и печально было, что надо было идти обратно опять через ремонт дороги. Но мы пошли дворами, где между 5тиэтажек нашли старую кирпичную колокольню (век 18й, наверное), сама церковь, видимо, давно снесена была.
В общем, зато я купила в каком-то лотке такую странную штуку, как еживичный компот, сделанный в Армении. Моему удивлению не было предела! Прямо компот-компот, прямо из ежевики, воды и сахара, и всё! И прямо с кучей ягод О_О!
В общем, когда мы пошли в нужную сторону, то сам Royal Yacht Club нашли быстро. Там вообще странно немного было, вся территория вдоль берега - терраса ресторана Voдный, где, естественно соответствующий контингент сидел.
Нам же сказали перекочевать на пирс, откуда в воду спускали участники и куда на прикол приходили яхты и буксировщики.
Ну, мы сели так,чтобы не отсвечивать и просидели там 3 часа.
В общем, не скажу, что вейк-серфинг мегозахватывающ, плюс заявилось мало участников, поэтому в час ещё мужчины стартовали (слава богу, раньше не пришли х))). Ну, и организация, как обычно... даже мчс-ники приезжали жаловаться, потому что одного серфера в акватории порта забыли и их это жутко пробесило. В общем, мы наболтались, посмотрели зачёт для мужчин, несколько девушек и поехали.
А вообще забавно всё это было, не Доминики Лагасы, но всё равно молодцы.)
За 3 часа мы обе сгорели, и я теперь сеньор-Помидор х).
В общем, далее мы поехали поесть на Трубную, потому что мне надо было на концерт и подруге тоже, только на другой).
У моей подруги в голове карта города с расположением питейных заведений, ахахах, её как навигатор использовать можно.
Был выбран совсем новый ресторан итальянской кухни со средними ценами по Москве (ну, в пределе 1000 на двоих, как обычно)).
Почему я о нём пишу? Потому что он просто охрененный! Точнее интерьер в нём. Там так всё оформлено атмосферно, что просто какой-то отрыв от города. Сидишь и кажется, как будто находишься на юге на берегу моря, Москву выдают только пейзаж за окном).
ладно, пох).
Короче, далее мы разделились,я поехала на Римскую в клуб на металкорный концерт, на которой меня друг пригласил.
Я там была вот недавно, контингент тот же самый - суровые труметалкорщики, и состав групп был похожий. Но в этот раз как-то душевнее и круче было в целом). Kiwi крутые, хотя как ещё может быть, если по ним видно, что их прёт от того,что они делают).
Я подработала сейфом для ценных вещей и поснимала, так что даже фоточки будут, хотя света там не было вообще, собственно). Ещё все поднимали мою самооценку, типа я вся такая няша и молодец со своим мнением, и ещё меня могут провести на концерт Дистемпер, только он осенью, ахахах, так что облом).
Ну, ладно, в общем,я общалась с другом и двумя его друзьями, которые вот по Дистемперу и прочему больше как-то, в общем, они решили после Kiwi свалить, а мой друг решил остаться из-за того, что вещи все в гримёрке были и меня типа не бросать. Короче, меня поставили перед жёстким выбором: ехать с ними домой или остаться с другом, я выбрала второе, что их огорчило х).
Собственно друг хотел устроить вписку после концерта, но все его кинули, это его очень опечалило, поэтому он решил не дожидаться конца и поехать домой. Ну,я поехала с ним, потому что в клубе меня ничто не держало, в принципе, трёх групп мне вполне хватило))). И так-то я думала уже домой поехать, потому что фигли, но как-то он настолько поникший был и с грустью говорил о торжестве одиночества, потому что его все кинули, что я решила с ним поехать.
В общем, вуууху,я посмотрела Достучаться до небес.) Господи, кошмар,я вообще в классике кино плаваю, ничего не видела вообще).
Потом приехал друг Ильи, как раз тот, который свалил раньше. И мы посмотрели ещё Святые из Бундока.
Блин, оба фильма - это ОГОНЬ вообще, хотя местами печально, конечно. Надо будет вторую часть Святых посмотреть).
В общем, потом Лёша благополучно вырубился, а мы встречали рассвет. Очень красиво О_О. Кучу зданий на горизонте было видно... Собственно опять я легла спать только в 6 утра, чёрт побери -_-. Хоть я и не спала особо, вроде как-то не давит, хотя в 12 еле встала вообще.
Блин, ещё эта дикая жара, даже на конюшню влом вообще ехать...
Как-то так.)
Буксировщик и орги.

Ну, вот так оно и выглядит)).

Модно по акватории порта так рассекать).

Так мы и сидели))).

Далее Вика снимала.
Суровые мчс-ники устроили разборки с организатором, при этом мы сидели ровно между ними, и никого это не смутило х).

Зрители.




Вика).
 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Концертное и околоконцертное.
Снимала на Гелиос, так что фантастическая чёткость на лицо.
Nimrud.


Kiwi.



Собственно Лёша, который организатор, и, в основном, из-за которого пришли все и позвали меня х).


Даже вот неплохо, в принципе.

На одну песню пришёл).





Собственно, Илюха).

 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Ну, и дома уже... 5 утра.
Илью понесло на разговоры о жизни х).


Далее Илья отобрал у меня фотик).

Расплывчатая я. Кому-то надо меньше пить х).

МГУ видно).

МГУ поближе).

Солнце за Москвой-сити встаёт).




Останкино и здание на Парке Победы, забыла название ЖК...

 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

4 дня в Малоярославце, 13-16.07.2012

Съездила я прикольно... хотелось бы вернуться, но не знаю, не судьба, наверное. На даче лучше, чем в городе, даже если не на своей.

В первый мой день мы пошли на карьер. Там было безумно красиво! Куча полевых цветов (даже васильки), пушишки, залетевшая рожь и все склоны белые от ромашек! Но мы оттуда ретировались, потому что начало капать с неба. Уходили под моросящий дождь, а минут через пять просто ливануло! Я сняла босоножки и шла без них, а до Наташи ещё минут 15 топать. Дошли до калитки просто вдрызг мокрые, Наташа не могла найти ключ, подбирала-подбирала, нашла. Открыла замок, калитку. Дождь закончился х)))). Ну, и печально, что этюд Рината унесло в песок и он почил с миром(.
Это ж была пятница 13е, поэтому у нас была пати-хард, устроенная Наташей и Алисой х). Они хотели её отметить с переодеваниями и всеми делами, придумали себе костюмы и канали весь день нас с Ринатом и Дашей.
В результате, Наташа была женщиной-кошкой (это просто огонь!), Алиса бородатым хиппи, из Даши не вышла вандервумен, зато вышла тренер по аэробике из 90ых х), я была ящерицей-визитёром с мушкой -_-, а Ринат... не знаю, кем, он сидел в плаще и очках х).
Я включила Конструктор, и всё у нас было хорошо. Пошли спать очень далеко за полночь...
До моего приезда Ринат был королём наверху, а в комнате внизу спали Наташа с Дашей на одной кровати и Алиса на другой. Была ещё кровать, но всем было влом её разбирать, поэтому я легла к Алисе. С утра она была в негодовании, потому что ей было тесно со мной и вообще %). А мне хорошо спалось, мне всё равно, у меня нет дома барской двуспальной кровати на меня одну, только проснулась в 7.30 от холода, который не смогла усмирить до 9 утра(.

На следующий день мы встали и пошли на речку. Купались, загорали, рисовали. Вода - просто лёд. Я нырнула - сердце остановилось на секунду. Поплавала малец и поняла, что на улице жарко и я бы поплавала ещё, но я, чёрт побери, окоченеваю уже %). Тут как раз пришли Наташа с Алисой и спасительный пледик). А потом Алиса с Дашей пошли писать закат, а мы с Наташей и Ринатом смотрели советские комедии, потому что Ринат заболел, а нам было влом. А потом мы их искали, но они сами нашлись в полдвенадцатого ночи -_-.
А затем мы с Ринатом пошли гулять,и к нам никто не подключился. Вернулись часа в 2 ночи, вспоминая дневные рассказы о том, что в баню уборку кровати, лучше Алиса уйдёт спать в дом Отшельника, а может и не уйдёт... я решила, что Алиса спит на дальней кровати, Даша с Наташей на ближней, и, чтобы доползти до Алисы, пришлось бы идти по Даше с Наташей, и я бы всех разбудила, и Алисе было бы тесно... и вообще. Поэтому я решила взять себя в руки и пойти спать с Ринатом на 2й этаж -_-. Встала я в 10 утра от адских топотаний внизу. Далее оказалось, что в дом Отшельника ушла спать Наташа, Алиса спала с Дашей, освободив кровать для меня, я спала на полу с Ринатом, а кровать дальняя пустовала и радовалась жизни в одиночестве х).
В результате, Наташа была недовольна, потому что спала почти на улице, Алиса, потому что ей было тесно и жарко из-за Даши, Даша, потому что Наташа мягкая, а Алиса жёсткая, я, потому что я спала на полу... с Ринатом, и кровать, потому что её все кинули... и только для Рината ничего не изменилось...

Наташа с Дашей потопали в магазин, Ринат попросил меня попозировать. И вот я полдня и позировала для них с Алисой. *теперь портрет надо тиснуть, вышло интересно, мне нравится*
Потом зарядил дождь и мы рисовали друг друга по очереди. Очень много,я скисла, как молоко...
А потом мы впятером смотрели Девушку с татуировкой дракона на 2м этаже на нашей тру-кровати (пол+мартрас+подушки), а потом вспоминали лол-историю про предыдущую ночь, опять решили,что лень разбирать кровать, и я опять пошла спать на 2й этаж в компании Рината... Он попросил меня показать ему фотки на ноуте, там какое-то старьё было до 2009 года включительно... а потом он толкал монолог "О себе" до 5.30 утра.
И в 9 меня проснули адские дети за окном, которые устраивали захват мира, горлопанили и топотали, как слоны, где-то на дороге, поэтому в понедельник я не пошла никуда, потому что я тупо не передвигался =(((. Ну, и на электрон опоздать боялась. Поэтому мы с Наташей смотрели фотки на компе).
Вот так вот)).
 
Re: Четыре жизни(С)Тонлесап-280,архивы-287,4 сезона-291

Кому интересно, нашла официальный видос))).

А ещё вчера я получила паспорт, теперь вставить его в мою гламурную обложку и всё будет по фэн-шую!
Теперь насчёт банковской карты думаю...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Разрываю вот архивы с фотками из Гармонии. Если вы нашли тут фото своей лошади, и вы против его размещения в пределах сети, то просто напишите об этом - уберу). А то это всё такая история...
Ух, чо нашла!
2005 год!
Это до Гармонии ещё, КСК Юкон.
Мы купали коней с местными детишками, да, господи,я сама была местной детишкой %).
С этого момента я и решила потом в Москве пробить конюшню, что на даче). Так и началось всё...

Меня на Бобслея посадили %).

2006 год.
Первый раз в Гармонии. Местные жители).
Набивной, который так полюбится потом).

Экзотика, которая оставила след о себе на всю нашу с Алисой жизнь.

Даже не знаю, как и зовут, рысачок).

В следующий раз приходили договариваться о занятии.
Прибой.
Аня с Юлей сотворили чудо @_@.

Зозо с Маней.

Марина.

Таня с Алисой по пути на конюшню.

Это было моё первое занятие ВЕ в жизни, фоток не будет, потому что они были уже... все две самые приличные).
Маркир.
С ним целая история связана.
Когда мы в самый первый раз были на конюшне, на этом коне работал мужчина. И он нас с подругой попросил скребком очистить коня от пота и пены. Ну, нам несложно).
За помощь он предложил нам пошагать, но мы долго отнекивались, потому что конь горячий, а я до этого ездила верхом раза три в жизни, не до укрощения спортивных жеребцов, в общем.
И только много позже я узнала, что это был МСМК, мне про него рассказывали.

Таня и Омега.
Мы с ней по полчаса занимались, т.к. первый раз.

Пароль).
Уже тогда во мне проблескивали задатки гениального фотографа).


Церковь у нас там).

2007 год.
Эммочка на каникулах на даче).

Лол, сижу на бортике шлюза).

Здание Гармонии.

Тёмка.

Гравер, тогда даже не знаю, кто его хозяином был...

King of the night...какая-то такая кличка была).

На участках жил дикий кролЪ).

Первое отважное задание - высушить Набика).

Рыжа когда-то был мелким))).

Наше с Набиком знакомство).

Росинка).

Иннокентий на Перце).

Нюша и Уша с Шаховского.

Какое-то из занятий на Набике.


Аня с Тёмой.

Шагали Тёмку в поле.

Натиск.

Алиса и Бакарди, даже сейчас фотка нравится чем-то).

Розовый Тёма).


Ад).

Набик и котэ).

Мы творили адские штуки на даче %).

Зозо.

Шерлок.

Наше лучшее с Гравером фото %).

До сих пор думаю, что за мамонт жил в нашей округе 45 лет тому назад?
Рядом подкова Тессы, которая у нас самая огромная...

2008 год.
Настя, наверное, на Перце... хотя хз...

Рыжа через год).

Наверное, Грифель...

Кубик.

Диафограмма и Фасолина.

У Рыжа взрослые игры)!

Закаты...

Гарди.

Виконт.


Тесса.


Прага).

Видимо, потом я веременно умер и вернулся с зеркалкой %).
Маня и Кузя.

Крохотный Хома.

Натиск.

Нор.

Моя первая аватарка вк %).

И Алисина.

Разговор.

Маня совращает малолетних %).

Тёма в резервации.

Уша и Нюша подросли за год.

Я и Семён Семёныч.
Мы его расшагивали.

Очередной закатец.

Местное котэ.


Прагу учили на корде бегать.


Кузя.

Иннокентий и Буся.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Здорово,это,наверное,такая ностальгия!...)
Мне очень Пароль понравился по фото..
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Вика спасибо !Так много фото,так много воспоминаний......
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Славянка, ну так). Выкладывай свои тоже ;).
Надо будет ещё свои из Мустанга отсканить %).
Да, прикольный). Хотя они все прикольные...
Эффа, да... столько всего было. В этом году даже и не знаю, как.
А фоток у меня ещё много, ещё покидаю).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

2008 год.
Ещё фото с Алисой нашла.

Крохотный Хома свернулся калачиком).

Уша и Нюша.

Ушка - вредина >_<.

Изюм.

Буся.


Я на Сёме.

Тегеран.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

2009 год.
Чёткая Алиса.
Стынет под окном моя девятка...

Рыж в заездке.


Пофигистическое отношение к бичу).

Мария и Кубик.

Лиза и Нюша.

Вергеллан.

Моя единственная тру-фоточка молнии =3.
Я крута, как стадо бизонов =3.

эпикфэйловый день разбираю %)
Меня тогда Уша мастерски выбила... Перешла в галоп, дала пинка и нагнула голову,я чз шею перелетела в грязь %)
Потом на Боне каталась...
По фоткам забавно смотреть: вот я ещё на Уше сижу, а вот уже на Боне грязная, как свинья %).
Вот я ещё сижу на Уше.

А вот чз две фотки я уже на Боне красуюсь х).

Даша учит Ушу не сбрасывать маленьких, глупых Вик...

Карамболь).

Справа на холме конюшня.

Берта с Дашей понимали друг друга с полуслова.


Лиза с Сарой.

Мария и Кубик.


 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Я и Нюша...
Она меня тогда жутко растащила по плацу...


Подорвала как раз. Потому что мы должны были просто 30 минут пошагать-порысить... но это было выше её понимания.


Алиса и Нюша.

Я и Боня.

Мой непостижимый перевал чз палку х).

Набик.

Тесса меня не любит и дурачиться на корде(.

Игорь >_<.

Я с Тессой.

Прагу заезжают.

Вергеллан.

Иннокентий и Буся.

Даша и Виконт.


Тут бежит не очень, но мне общее содержание нравится.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

К сожалению, разрывать архивы, скопленные за 7 лет, не так просто, как мне казалось на первый взгляд с утра.
Я застряла на 2009 году, и дело не движется дальше >_<.
И я пишу этот пост, чтобы приблизится к перевороту страницы, потому что у меня так много комментаторов :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Архив за 2011 год.
Приехали к Алисе готовиться к экзамену по композиции).
Наташа, как обычно, готовила...
Как можно было отдать Дария Петровича в деревню(?



 
Сверху