Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Вика ,как ?Когда на даче будеш ,всё проще простого.У нас можно сказать маршрутка есть (подосинки-горшково)утром туда -вечером оттуда)))).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

2010.
Так сказать, заодно %).
Они ждали своего часа! Кучка УГ...




Мб, когда-нибудь ещё сделаю, но слишком уныло это всё(.

Эффа, ооо, правда? Я даже не знала... это облегчило бы жизнь))).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Вот уж не думал, что еще раз увижу все эти рожи... Мдя, ездить за последний год я лучше не стал. Утащу Темку и Буса ладно? А то ведь от Темки скоро только фото и останутся :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Innokenty, да, я тоже не думала, но решила, что фотки должны увидеть свет... по 4-5 лет они этого ждали :roll: .
Конечно, ты ещё спрашиваешь! Твои же лошади). Там вообще много фоток Тёмы и Буси, правда, в основном с нашими рожами на фоне :oops: .
И мысли насчёт Тёмы слишком мрачные(((.
Если бы у меня был бы телепорт или машина хотя бы, я бы обязательно доехала в гости... А так чисто физически не получается ко всем доехать, потому что электрички-автобусы =(.
Вот думала доехать до Радара, наконец, фигушки... надо будет связаться с теми, кто стоит с ним на одной конюшне...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

И мысли насчёт Тёмы слишком мрачные(((.
Да нет, не мрачные :cry: http://images57.fotki.com/v1354/photos/2/1816512/10173075/12071502-vi.jpg

Если бы у меня был бы телепорт или машина хотя бы, я бы обязательно доехала в гости... А так чисто физически не получается ко всем доехать, потому что электрички-автобусы =(.
До Темки доехать сейчас проще, чем зимой... Зато сложнее выехать после 21.00 :roll: К Бусу - да, задница. Если бы не тренер обратно подбрасывала, совсем был бы гроб :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Innokenty, печально(. Радар, судя по фоткам, тоже сильно схуднул. И у ещё одного коня какие-то обострения... Интересно, отчего это... вроде погода ничего.
Ну, да... все конюшни располагаются на краю света =(.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

КыЛя написал(а):
Innokenty, печально(. Радар, судя по фоткам, тоже сильно схуднул. И у ещё одного коня какие-то обострения... Интересно, отчего это... вроде погода ничего.
Давление скачет, а это критично. Но у Темки проблемы пошли в Никитском, когда начальство вместо отрубей стало зерноотходы сыпать :twisted: Тут же печень вылетела, которую мы три года вытягивали :roll: Сейчас ничего еще.

Ну, да... все конюшни располагаются на краю света =(.
Потому что ближе все разогнали, чтобы строить многоэтажки и коттеджи. Кстати, чего долго-то? До Темки мне от дома 2 часа ровно. Я в Лосинку за столько же доезжал. А вот работы еще ближе. Эх, Темке бы сразу из Гармонии да туда... Сейчас бы бегал. А так - ни во что уже не верю, устал.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Огооо, сколько знакомых лиц и морд :) Аня еще такая мелкая! А Тессу я знала наоборот еще до Гармонии. Еще в Аванпосте, и ее маму Стрелку. Хозяйка Тессы Алена мне на какой-то давнишний день рождения подарила глистогон :mrgreen: Так получилось.
Интересно, а вот этот конечек, Гамбит, в Гармонии стоял?
175059097.jpg

Он был в предыдущей Катиной конюшне, по Киевке, которая называлась Омега (сейчас вдруг стало любопытно, а где именно она находилась... и не смогла найти). Это ноябрь 2005-го, ему было чуть меньше 2 лет что ли... Т.е. сйечас ему уже лет 9 должно быть. Интересно, как у него сложилась судьба :) Я так понимаю, что он должен быть родственником Гравера и Гарди. Если я, конечно, ничего не путаю :) Кстати, вот тут http://ilicheva.aedus.info/canine_friends/horses/my_experiens/guipure/album/2005_10.htm еще фотки обитателей Омеги - может из них тоже кто-то потом в Гармонии жил?

PS А портреты с этой страницы, по-моему, очень красивые!!
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

в предыдущей Катиной конюшне, по Киевке, которая называлась Омега (сейчас вдруг стало любопытно, а где именно она находилась... и не смогла найти)
Конюшня находилась на окраине д.Кривошеино, превращенной в очередной коттеджный поселок - причем ОЧЕНЬ мажорный даже в те времена.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Гамбит ровесник Гавру(братья по отцу они, Гавр на пару месяцев старше, то есть ему 8). Мне про него Катя говорила, и у меня создалось впечатление, что он у нее стоял, но я не знала про то, что до Гармонии еще была конюшня...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Для Анюты.Гамбит да,жил у нас ,до августа 2006го.Далее его купила Карина (Карик),потом был продан в Псков ,хозяйку зовут Анна.Она есть здесь на проконях.У Гамбо всё отлично,он в "шоколаде")))Любимая лошадь и жеребец производитель.
В Каро у Кати Тимофеевой в 2004 было 3 жеребёнка от Гапа.Гамбит достался мне в довесок,когда я поехала забирать Омегу.Сказано было так - у нас 40 голов ,нам некогда заниматься алиментным жеребёнком,забирай за 250долларов.Стало жалко-забрала,привожу на место,открываем борт коневоза,муж говорит
-что за дырку в бюджете ты притащила??)))
Гарди .Когда я забирала от Кати Омегу и Гамбо ,мне показали только родившуюся кобылку (сестричку Гамбоши).Я посмотрела ....и спросила будет ли она продаваться,тогда Катя сказала нет.Прошла зима и вдруг звонок.Катя ,а не хочеш ли ты купить маму Гарди,она покрыта Гапом.Купили Дусю (она со временем стала моей самой любимой кобылой.)За свою 26летнюю жизнь она принесла 17 жеребят.Позже окозалось ,что кобыла не покрылась,а Гап уже был в спорте,на планерной и покрыть ещё раз возможности не было.Летом у меня Д.Р.и вот звонок,думала кто-то поздравить звонит -Катя ,я буду продавать Гарди.Вот такой у меня получился подарочек на 24 летие)).В 2011м Гарди принесла нам первого жеребёнка,которым мы очень довольны.
Гравер : тоже был увиден там же в Каро.Тогда в возрасте отъёма не продавался,а оставлялся себе.А вот в 2,5 года с ним случилась беда.Он одел на себя железную леваду и мало что одел ,один из железных прутов попал в ногу.Дальше история почти таже .Звонок с оттенком (непонятной лошадиной судьбы),у нас денег выкупать нет ,мы тогда 2 месяца как переехали в батюшково ,занимались строительными работами.Его выкупила Ольга, подруга одной из наших частниц (не побоялась возложить на себя ответственность за больного коня).Дальше ,привезли,начали лечить,рана заживала около 3,5 месяцев,оброботки2-3 раза в день.Гаврюша был очень хорошим мальчиком ,терпел все лечилки стойко.Когда нога зажила,начали потихоньку работать и готовить к заездке.Далее у хозяйки изменилась ситуация и Гаврюша был продан Ольге с дочерью Кариной(Русичка),но владели им они совсем не долго,т к,у них тоже изменилась ситуация .А дальше вы всё знаете Гравер обрёл Свету ))).
Коля,Темка такой худой стал....
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Да уж...Темка как Радар,правда Радар еще более ужасно выглядит((( Вика говорит,что это от недостатка кислорода в мышцах,ну и погода и давление(( Хотя дышать Радар стал лучше.

Викуль,извини за оффтоп)
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Оооо, на моей странице вечера воспоминаний, это здорово)! Хоть фото не зря выкладывала =).

Innokenty, может, погода неустойчивая, в прошлые годы как-то лучше всё проходило...
Ну, эту историю с Никитским помню, понятное дело, что плюсов здоровью она не принесла никому...
Ну, это понятно, что разогнали, поэтому все разъехались, но мне от этого не легче. Особенно сейчас, когда на меня напали приступы лени и дела ещё. Вообще не до лошадей как-то, они сильно отъехали на задний план. Я не езжу сейчас и не фотографирую...
А верить надо всегда...
Анюта М, ну так)! Мир тесен, особенно конный :lol: .
С Аней я с тех пор так и не виделась, а Тесса всё там же.
Ну, про Омегу и Гамбита ответили,я бы и не сказала ничего путного, потому что не знаю).
Ахахах, а я ещё недавно увидела в сводках под Сафроновым Гамбита, подумалось, не он ли, но, видимо, нет).
Почти все и жили вроде бы). И по фото видно)).
Спасибо, ещё бы модели они нравились -_-.
Эффа, интересно было почитать, спасибо))).
Проза, да уж, жалко их всех вообще((. ТТТ, чтобы у них всех всё хорошо было.
Даже не извиняйся,я рада тебя тут видеть).
И, надеюсь, что я таки доеду до Мостовского... мб, и не с тобой выйдет, но хоть с кем, чтобы лошадок повидать).



Собственно несколько нудных слов про моё-житьё бытьё.))
Не так давно я поняла, что меня до тошноты заколебали художники, вообще бесят "люди искусства", хочется уйти в скит рисовать и никого не видеть. Истерики, депрессии и апатия сменяющиеся движухой и обратно, все такие дофига нерешительный социофобы, чью ранимую и тонкую организацию души надо разгадывать. А самое противное в этой истории, что я по сути такая же... Вообще забила на лошадей, фотки, потому что вообще нет желания на всё это...
Новые знакомые меня вообще порой пугают, это... странно слушать рассказы, от которых волосы дыбом просто встают, а потом не знаешь, как вообще с этими людьми общаться...
Между делом я занимаюсь таким тупняком, как ночные прогулки, в пн вот набила себе шишку на лбу и точно напротив, на затылке, когда пыталась ночью пролезть на территорию своей школы %). Вообще у меня активность только по ночам пробуждается, потому что днём я умираю от жары...
А ещё мой знакомый выложил фотку моего друга, где у него длинные волосы, проколота бровь и накрашены глаза. Это мило и вообще идёт ему =3! Сейчас-то он бритоголовый и похож на гопника с района, ну, ладно, на его тонкой организации души это не отражается....
Наконец, вернула редингот и шлем их законному владельцу. Спасибо, Кать! Помощь, как обычно, приходит с внезапной стороны =3. Пообщалась с Гого. Они с Катей няши, он всё делает и ходит за ней хвостиком.)))
2.5 дня жила у мамы. Залипошки в монитор и продуктовый рай. Я ела не потому что хотелось, а потому что вкусно. Теперь я сгорю в аду, ибо столько жрать нельзя, мне реально хреново -_-. Не буду больше употреблять пищу с неделю.
Была на выставке Коровина, он поселил смуту в моей душе, как и Левитан 1.5 года назад, не знаю, что и думать. Нет той определённости, как после посещения выставки Серова... Ещё на работы Митурича забежали посмотреть. Опять же неопределённо, хотя тушь - это что-то офигительное...
Ещё купила себе серьги, может, хоть это смотивирует меня на то,чтобы докатиться до салона и проколоть уши, чтобы воплотить свой план по порабощению мира, за который меня потом все дружно убьют =3.
Но тем временем меня не покидают мысли о том, что я мужик. Я тут пересмотрела фильм Святые из Бундока в переводе Гоблина, в общем, на одну полочку с Большим Лебовским). Вообще очень зачётно! Всё ещё вспоминаю Бойцовский клуб... концовка фантастически мощная вообще, и она идёт под одну из моих любимых песен на фоне... (точнее под оригинал, мне-то нравится кавер, но всё же).
Криминальное чтиво, Святые из Бундока, Большой Лебовски, Карты, деньги, два ствола, Бойцовский клуб теперь... и желательно в переводе Гоблина. Никаких феечек %). (ладно-ладно, мелодрамки, чтобы порыдать над неразделённой любовью, тоже люблю =3)
А ещё я поняла, что как же мимо меня прошёл Ляпис Трубецкой?! Это же ГЕНИАЛЬНО! И вообще весело))).

Вот так, почти никаких лошадей. Завтра меня ждёт Фешин и фотофрхивы. Я даже не знаю, как ускориться вообще, чтобы все фотки сделать...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Ой,Вик,щас выскажусь по поводу всего))
По поводу Мостовского - да же тема,не могу доехать и все тут) В свой единственный выходной на конюшню совсем не хочется :lol: Но,думаю,в августе надо будет. У меня там знакомых реально полконюшни,как-то так получилось))

У меня тоже тут был момент,когда "люди искусства" достали так,что просто))Очень с ними сложно.С "тонкой душевной организацией")) Так что я тебя понимаю...

А по поводу фильмов...Я тоже люблю "Бойцовский клуб",но книга намного круче. А сейчас мой любимый фильм "99 франков".Посмотрела фильм,просто в шоке,и сейчас читаю книгу. Я вообще не люблю Бекбедера, но это просто нечто!! Вообщем я прям с упоением читаю книгу,прочитаю и второй раз фильм посмотрю..)) Очень советую)
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Да, вот у меня тоже... и лошадей... и всё никак не доедется, хотя бы по той причине, что ехать туда геморрно -_-.

Да, самая печалька, что я сама такая же, поэтому меня одной мне хватает вполне... Да и вообще в бложике я просто жалуюсь на тяготы жизни, ничего особо не рассказываю... не рассказываю того, от чего сидишь и думаешь, что вообще делать и как жить дальше. Куда я попала вообще(?

Мы Бойцовский клуб смотрели с мамой, потому что одногруппница сказала, что книга - дикий отстой, а фильм - шедевр, а мама на тему книги согласилась с ней... ну, и после просмотра фильма согласилась в целом тоже, так что даже не знаю. Но прочесть надо всё-таки)).
Книга 99 франков ей не понравилась, фильм она даже смотреть не стала... я опять же смотрела только фильм (друг посоветовал), и в диком восторге не так давно его пересмотрела)).
Мне ещё "На игле" Бойла понравился, книгу опять же не читала, и прямо не знаю... она тоже адская и жёсткая.
Хочу тиснуть у друга "Человеческий панк", как-то так называется, его любимая книга из примерно той же серии...
Ещё всё пытаюсь найти книги Иэна Бэнкса в продаже и никак вообще... я начинала читать Осиную фабрику у мамы на читалке, это огонь вообще! Она, правда, мне пересказала весь сюжет ещё за полгода до того, как я читать начала, и это жесть, в общем))). Наткнёшься - почитай эти психические завихрения)).


ПС, а ещё фиг мне, а не Фешин... я заболела, не смогла сегодня с утра встать. Бошка раскалывается, горло болит, нос закладывает, всё по фэншую...
Завтра последний день, если я больше не буду вести дневник, значит, я не попала на выставку и вышла в окно.
Печаль(((.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Ну,не стоит так...))
О,ты тоже любишь этот фильм!!А то у меня все,кому я рассказываю, какой клевый он(99 франков),мне такие - ууу...а я не досмотрела...а я заснула.... :evil:
Если любишь такую нонконформистскую литературу, возможно тебе будет интересно Ирвина Уэлша почитать, книга называется..."Дерьмо")))Она конечно очень жесткая,порой тошно,но..там реально огромный смысл запрятан.Я прочитала и полчаса сидела с круглыми глазами,просто офигенно!!
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Не стоит что)?

Чего там засыпать? Там ж движуха такая)).
Ооо эта английская современная литература %).
По Уэлшу как раз Trainspotting был снят))).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Не стоит выходить в окно...)
Trainspotting обожаю...))Правда помоему не читала книги..Не могу вспомнить...
да....очень своеобразная литература конечно))
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Аааа... я просто это к тому, что я не знаю, как завтра совместить конкур в Темпе, Фешина и при этом не умереть, потому что я заболела сегодня-вчера вечером... чувствую себя паршиво и никуда не хочу вообще, но надо... надо в Темп, потому что обещала и на Фешина, потому что он уедет и всё... следующего 135-летия художника не будет(.

Ну, вот Уэлш же и написал).
Да, маме, например, не особо нравится, она сравнивает с Сорокиным...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Не, ребят, это злой рок какой-то...
Я, конечно, реально не хочу ездить верхом сейчас, но приехать в гости и поснимать я за, но вот вообще никак...
То была дикая жара вообще, там ни поездить, ни поснимать, то я в Малоярославце, то надо было забирать паспорт и делать банковскую карту, то собралась с Любой к Радару, но Люба заболела, то я у мамы живу, то я собралась в Темп, и теперь я уже заболела...
И с Настей договорилась в Ершово приехать в гости на прощание и по лесу поездить... так звонит страховой агент, говорит, что в пн надо бы встретиться и обсудить условия и вообще ><. Пишет девушка, что Надя уедет в Калугу во вт и вернётся тогда, когда я в планах на даче уже буду... а мне поговорить бы и вещи забрать.
Ну, а, в результате, я вообще заболела...
Нда, а в Гармонию я тупо не успеваю...

Судьба меня наказывает за что-то -_- ...
 
Сверху