Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Поговорили с мамой, решили, что мы патологически ленивы от природы, это наследственно и не лечится... поэтому нам нельзя отдыхать долго и нужно учиться и работать под присмотром, никакой воли, фрилансерства и т.д. Только расписание, только хардкор! А то будет, как у меня сейчас, слив по миллиону причин х).
Июль подошёл к концу, лето сливается...
Ну, так само выходит и мне не особо подвластно... переломный момент, я в подвешенном состоянии. Даже насчёт дачи точно не знаю, что там и как, потому что уехать надолго не могу никуда(.
Пока я болею, зря времени не теряю, смотрю троеборье.
Первый день выездки кусками, второй полностью. Ну, странно-странно всё... как-то мне казалось, что на уровне ОИ должно всё быть на высшем уровне. А тут собрать лошадь не могу, простую менку сделать тоже... Я понимаю, что легко так со стула дома рассуждать, но не меня одну это удивило. Народ, кто живёт в Англии, тут вообще удивляется, как Коршунова допустили в квалификации к стартам...
Понравился итальянец один, прочила ему призовое, получил 2е. Ну, радует, что я не совсем лох х).
Удивил японец! Первое место, хотя такая неконная страна вроде бы... ну, в плане современного спорта неконная. А проехал хорошо. Из-за него решила кросс посмотреть))). Прямо заинтриговал! Тренируется он в Германии, тренеров показали)).
В общем, выездка меня расстроила... зато параллельно мы с Любопытной общались на темы выездки, я хоть прокачала знания свои, точнее утрамбовала скудные опилки, что есть в моей голове х).
Кросс сегодня всё расставил на свои места и в плане мест, и в плане расстройств! Всё-таки по телеку интереснее, чем вживую ^^! Так затягивает, что за чайком не сходишь %).
Ну, как я и думала, наши в кроссе лучше выступили, у нас всегда так. Настенко никуда не спешил, его и не показали почти... Коршунов понравился, шёл ровно и резво... но перед ним упала белоруска, конь там сильно травмировался, пока их собирали, Коршунова остановили. Естественно, уже не то, плюс он альтернативные пути выбирал, поэтому время... хотя всё равно за что столько штрафных, я не поняла х).
Кстати, белорус, Александр Фоминов, неплохо езду проехал и на маршруте держался, они там на спуске не вписались только...
Грунт очень скользкий был... поразила девушка (не помню, откуда), конь перед системой сел на попу, чуть не сложился, но она удержалась! Встали, поехали дальше).
А вот японец упал(. Очень обидно... так хорошо шёл... и на ровном месте прямо(((. Японцы почти все снялись...
Какая-то девушка почти выпала на воде, пыталась влезть обратно, за ней болели, но не вышло(.
Англичане вообще взрывались во время выступления Зары Филипс и Марка Тодда.
А ещё девушка из Таиланда выступает О_О! Держится в серединке... тоже неконная страна вообще, разве что давнишнее влияние Британии на аристократию... Но она в Европе тренируется, в т.ч. в той же Англии. Ну, молодец вообще, чего)). На Экви ещё прочла, что ей и лет 20 всего (стыдно за себя -_-).
Но вообще даже обидно как-то, что у нас печальнее дела, чем у Таиланда...
Вот как-то так))).
Так вот... очень интересно). Куча фоток на equestrian.ru , Екатерина у руля, как обычно, радует фоточками))).

А ещё я тут в первый день посмотрела, как работает Тумблер, где у меня новый бложик, заведённый в надежде подтянуть английский х).
Так вот... наткнулась там на девушку из Малайзии. Опять же неконная вообще страна, но, прикиньте, ТАМ тоже есть лошади! И не лошади, а ЛОШАДИ! Т.е. не местные горные пони, а спортивные... и КСК с манежем и всеми делами, и даже старты местной водокачки на фоне пальм). И на лошадях азиаты)). И всё. как полагается.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

Что-то жестко ты кончики рубишь... Хотя, видимо, так и надо?
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,4 сезона-291,архивы_Гармония-2

А я не поняла(... Ты о чём)? Можно в личку...
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4 сезона-291,Престиж-294

Люба и Шоколадка, КСК Престиж, 27.11.2011

Давно до этого мы с Любой хотели посмотреть друг на друга, ну, вот я после стартов в Темпе доехала до них).
Я тогда встала в какую-то дикую рань, чтобы быть в 9 утра на Выхино, кажется).
Доехали от метро достаточно быстро.
В Престиже я была уже целый один раз. В этот раз повидалась с лошадками, которые в Васькина стояли. А Люба пошла заниматься своими прямыми обязанностями - готовить лошадок).
(Древние фотки вообще).

Ей собрали Шоколадку, и мы пошли в манеж. Там встретили моего предыдущего тренера, я изначально думала поговорить там с ней, потому что в чём-то мы с ней не сошлись, но она многое мне дала. Она меня узнала, что круто, наверное, потому что она не могла 2 месяца моё имя запомнить, но диалог некозистым вышел, как обычно(.
А Люба что... Люба, как и все, преуменьшала свои способности х). Всё не так ужасно, не верьте ей)))! А сейчас столько времени прошло, что всё ещё лучше).
Несколько сомнительных фоток из манежа.
Шаг-шаг-шаг...


Катя и Адмирал.




Вышли на улицу Шоколадку поснимать, по пути в предманежнике посмотрела на Мэйфлау. Он под детишками осенью бегал...
Оксалита, я на ней целых два раза занималась).

Потом ещё Таню с Бардом поснимала немножко).
Менки.


Когда рассёдлывались, я увидела вот такого персонажа на конюшне. Innokenty, ты не одинок)!

Потом мы сидели и пили чай на втором этаже. Я вышла с фотиком в коридор и понаблюдала за лошадьми, которые стояли внизу и подозревали неладное х).

А потом мы поехали на другую конюшню, я, конечно, за компанию)).
Проезжали через Климовск, я сидела в машине и думала, почему люди не любят очень? Как сейчас помню. Вспоминала слова Шчъ про графичность чёрных ветвей и белых просветов неба...
В общем, ехали мы, ехали... А куда едем, я не знала, знала, что новая конюшня, строится, девушки, с которыми я ехала, активно участвовали в стройке.
Думала сначала, ну, наверное, домашний клуб какой-нибудь... небольшой там, все дела. Примеры не вспоминаются. Потом думаю, ну, наверное, что-то типа Гармонии в её нынешнем виде... Потом думаю, мб, вообще про второй комплекс Левадии речь идёт?
Но когда мы приехали, и я всё увидела, у меня тупо отвалилась челюсть и не было слов О_О. Потому что ЭТОГО я вообще никак не могла ожидать.
Лошадиный рай). Главное, чтобы всё путём ещё в плане обслуживания было, и тогда вообще слов не будет))).
Но пока что в моём понимании переплюнет всё, что я видела и не видела. Ну, девушки потом сами распишут всё, а я кину фоточку Интерьеров. Что-то у Любы уже светилось). Например, необъятный манеж.
На тот момент там стояло две лошади, и Катя была по сути одна на всё это царство.
Онегин, Сармат и Люба. Почистили лошадок)).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4 сезона-291,Престиж-294

увидела вот такого персонажа на конюшне. Innokenty, ты не одинок)!
Я незаслуженные погоны не навешиваю и антураж сверх необходимого не множу.

...Извини, что до сих пор в личку не выпал.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4 сезона-291,Престиж-294

Пока я болею, зря времени не теряю, смотрю троеборье.

А я вот никак не доберусь ничего посмотреть времени категорически не хватает :( Надеюсь, в выходные все-таки засяду смотреть ))

Англичане вообще взрывались во время выступления Зары Филипс и Марка Тодда.

Марк Тодд - вообще легенда! 56 лет ему как никак и это его пятая Олимпиада, если не ошибаюсь! В Новой Зеландии вообще конный спорт очень развит и популярен, много спортсменов сильных
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4 сезона-291,Престиж-294

Innokenty, я в целом о сути).
Ну, буду ждать).
anutka_milashka, дааа... но рекорд не поставил(.
Ну, Новая Зеландия напрямую с Англией же связана).
А завтра вроде как в выездке украинка выступает, надо бы посмотреть, наверное)).
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4 сезона-291,Престиж-294

КыЛя написал(а):
А Люба что... Люба, как и все, преуменьшала свои способности х). Всё не так ужасно, не верьте ей)))! А сейчас столько времени прошло, что всё ещё лучше).
Не верьте Вике....)))Тогда все было ужасно))) Но спасибо,Вик, мне приятно конечно слышать такое лестное мнение :) Сейчас да,получше стало))
Фотографии классные,Вик. А Сэмик тут такой ещё совсем без мышц. Все-таки я смотрю,он подкачался хоть чуточку,как я его работать начала)А раньше казалось,что вообще нет,а сейчас сравниваю и вижу разницу,приятно) Хотя нет,я себе конечно льщу) Фотографии то с ноября,а работаю я его всего месяц))Ну это я так..для красного словца :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Innokenty, в необычной форме одежды).
Славянка, да обычно, ни плохо, ни хорошо, и не так ужасно, как ты расписываешь, лучше, чем у многих). В нашем возрасте не всё так просто уже, ещё не 40, конечно, но и не 8 уже...
Спасибо).
Ну, он же только вернулся тогда...)


Знакомство, КД Ювента, 2.08.2012

Ну, что ж, продолжим жизнеописание...
С тех пор, как приехала в четверг от мамы, так я и просидела дома, потому что в пятницу меня развезло...
Поэтому я не попала ни в Темп на старты Лены_Чиби, ни на выездку, ни к Насте_Чика на конюшню -_-. Болеть летом - это мой конёк! В общем-то,я не помню уже, что там было после понедельника, но в среду я решила, что всё, харе уже устраивать желе, топить в нём окружающих (отсылка к Миядзаки) и жалеть себя -_-! Пора выходить на тропу жизни! В четверг я сделала много полезных дел, в том числе я разведала обстановку на КД Ювента.
Начнём сначала, с самого начала. Как я уже писала, к нашему всеобщему великому огорчению КК Мустанг, 14 или более лет тихо-мирно живший на территории Тропарёво, был закрыт почти год назад(. Не буду спорить, там были свои плюсы и минусы, но всё равно клуб мне нравился... он был моей первой конюшней, там была своя атмосфера, был дружный коллектив.
И вот весной я смотрела фотографии у знакомой с её новой работы. Я знала, что она работает на какой-то строящейся конюшне, да и всё. И вот я смотрю фотки, смотрю... и меня осеняет, что новая конюшня в 10минутах ходьбы от моего университета О_О. Ну, места я знаю, потому что с художниками мы иногда туда ходим погулять или отметить что-нибудь. Ну,я оперативно отписалась, конечно же, такой шанс же!
Конюшня открылась 3 месяца назад, мне ответили, что я, конечно, могу зайти в гости, то-сё. В общем, шла я, шла, тоже планы срывались один раз, в четверг дошла.
В общем, конюшня располагается в 20 минутах ходьбы от метро Юго-Западная на границе парковой зоны и района. Это госконюшня, да-да, я тоже удивилась! Такая же есть на западе Москвы. Они катают в парке, когда будет плац, можно будет и заниматься, хотя уже можно). И по сути, там все с Мустанга, и я всех давно знаю, и меня узнали, хотя мы 100 лет не виделись и особо не общались).
В общем, мы сначала мило посидели в ожидании Ани, к которой я приехала, потом она приехала и показала мне всё. Там 3 головы стоят, живут две собаки, коша и куча грызунов. Конюшня деревянная и продуманная. Есть кареты даже). В общем, мне понравилось).
To be continued...

Я и Андорра, 3.08.2012
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Как интересно... а на границе какой именно парковой зоны? В той же части парка, что и Мустанг, или в другой?
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Государственная? Офигеть... До этого политика мэрии была однозначная - всех лошадей из Москвы вон, кроме суперкомплексов. Решиои развивать культурный городской прокат, что ли? Присоединяюсь к вопросу - где, хоть интерес абсолютно абстрактный.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Анюта М, В Тропарево-Никулино, парк сразу за педом).
Innokenty, дааа.... до сих пор информацию переварить не могу... даже Битца и ЦМИ вроде бы наполовину частные.
И вообще логика в сносе Мустанга теряется =\.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Да, госконюшня это что-то новое. Неужто спорт собрались развивать? Или только под покатать ?:)
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Не представляю, где находится Пед ;-) Просто мы с Халкой много катались по той части парка, которая граничит с Востряковским кладбищем, переезжая туда из Лицея, а потом из Мустанга по подземному переходу - вот любопытно, это не там? Кататься по моим любимым дорожкам :)
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

ЮНИ, только парк и занятия).
Анюта М, на Вернадке). Там-там)))!
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

КыЛя написал(а):
дааа.... до сих пор информацию переварить не могу... даже Битца и ЦМИ вроде бы наполовину частные.
И вообще логика в сносе Мустанга теряется =\.
Ну, Кепка это брякнул с высокой трибуны еще году в 2006-м, когда Батурину турнули с поста председателя ФКСР. И действительно - число конюшен в черте города стало неуклонно уменьшаться... Помнится, даже ЦСКА пытался закрыть, пытался отказать Минобороны в аренде земли, да не срослось почему-то. А ЦМИ - федеральная собственность, тут у него были руки коротки. Равно как и конюшни моего любимого Лосиного Острова :lol: Удивляюсь, что не выперли Триглав и Орион - по идее, кандидаты номер раз.
...А логика в сносе Мустанга очень даже есть - построить на его месте парочку питейных заведений, получив предварительно на лапу от их хозяев :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Innokenty, ну,я такого не помню, 2006 год - это давно, но поназакрывать пытались, особенно ЦМИ был любимой целью.
ЦСКА, да, там новый директор, и МинОбороны он не принадлежит больше, что тоже странно.
Ага, только питейные заведения и здание администрации там тоже снесли, теперь заново выстраивают на поляне рядом со входом... непонятно, зачем, потому что на старых местах лучше смотрелось =\.
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Ну, ЦМИ точно недолго осталось - государство ведет дело к тому, чтобы закрыть все ипподромы разом и хорошо торгануть землицей, ибо большинство их стоит в пределах областных городов и отнюдь не на окраинах :twisted:
...По поводу пивнушек в Тропареве - какая нахрен эстетика, если подвалил большой откат и распил? :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)архивы-287,292,4сезона-291,Престиж,Ювента

Innokenty, не знаю, тотализатор вернули по крайней мере...
Ну, да... строят ад какой-то и в таком месте ещё...

Мини-фотосет, КД Ювента, 3.08.2012

Накануне появилась мысль о том, чтобы на следующий день дойти до Тропарёво, ножки лошадкам помочить.
Вечером встретились на главной дороге парка, дошли до бывшего начкона Мустанга. Она сказала, что в Тропарёвском пруду нашли такую хрень, что она бы не стала туда с лошадьми заходить. Ну,я с утра как раз слышала об этом, но не думала, что всё настолько печально. Решили на всякий пожарный в пруд не лезть, перестраховаться, хотя народ никакие предупреждения не останавливали.
Пошли на бывший кордовый круг в лесу. Он за год так зарос О_О. Остался кружочек без травы посередине и всё... скоро вообще обычная поляна будет...
Поснимали там немножко друг друга. Договорились насчёт поездки в лес да и разошлись.
Пока что себя покидаю.
С Андоррой. Аня снимала.





Марьяна и Мадрид.


С Андоррой.

С Мардридом. Это уже Марьяна снимала.


 
Сверху