Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)4s-291,Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы-

Фотки с заброшек создают соответствующую атмосферу.
И на красивые фотки лошадок всегда интересно смотреть :)
 
Re: Четыре жизни(С)4s-291,Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы-

И еще кое-какие фотки ждут обработки... :roll: Сначала они ждали каникул, а теперь... других каникул?
 
Re: Четыре жизни(С)4s-291,Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы-

Mishka, да, точно)! Надо ещё выложить,я тут удачно за хлебушком сходила :lol: .
О, спасибо). Лошадок в запасе очень и очень много... нескончаемо).
Анюта М, дааа, аж две папки(. И там классные фотки, мне даже нравятся... ну, у меня лето было неудачное, мягко говоря =(.


Каникулы Зенита на даче, август 2012

Ох, Зенит... я его возненавидела этими весной и летом, потому что он сволочь! У него полетела защёлка задней панели, поэтому он не закрывался и плёнка не шла. Потом глюкнула перемотка, и он две плёнки убил. В результате, перематывать просто нельзя, потому что непонятно, идёт плёнка или нет...
Третью плёнку мотала в темноте ночью в ванной наощупь, зато наверняка.
А потом фотки делались чуть не неделю, потому что у них трабл с машиной был. Я уже чуть не сгорела от любопытства, что же там?!
А там одна из двух наших прогулок, первая была чуть дольше, аж до шлюза, потому что было больше времени. А это кратенькая, до василькового поля.

Это как не пыталась отшопить, так лучше...

Небушко.


Старый Москвич).


Редкий зверь нынче...






Всегда задумываюсь, сколько же ей лет?

Овечке_ме).

 
Re: Четыре жизни(С)4s-291,Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы-

Разбавлю-ка я всё автомобилями))). Давно выложить хотела.
Вот это было увидено на улицах Паттайи!
"Укради меня, если сможешь" (С) чёрт побери, это же гениально!
Chevrolet Bel Air sport coupe 1950е

Plymouth Road Runner 1970-80

Excalibur Phantom 2010
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Оазис и вечер в Чёрном кабанчике, КД Чёрный кабанчик, 2.06.2012

Аня мне написала, стало стыдно, и я решила, что реально, чего это я жму аж две папки с фотографиями О_О?
Это было давно... 2 июня. Мой день рождения.
Я долго думала, что мне делать в этот день, потому что параллельно проходили скачки на Приза радио Монте-Карло, крупные старты по троеборью на Планерной... и куда-то ещё меня звали,я не помню.
И вот мне написала Аня на тему того, чтобы приехать к ним в гости на костры, мы ещё с весны планировали, а перед этим и на троеборье можно.
Ну, троеборье потом как-нибудь, а начну я всё-таки с фотографий Оззи.
Мы взяли лошадок и пошли искать красивые места. По пути там были фотографии, но они потом. Крайней точкой был брод.
Аня предложила разыграть Оззика, вот, что из этого получилось).
*как-то уныло вышло... такая темень была, ИСО-800... все дела*








На обратном пути снимали на горочке).



Когда мы вернулись, Оззика поседлали и на него села Лиза, которая ездила с нами. Она почти год не садилась верхом, но всё помнит, тренер хороший был). Правда, она тоже столкнулась с проблемой остановки Оззи с рыси, зато в галоп легко подняла).
Поснимала немножко с крыши конюшни).


А потом начал накрапывать дождь, и пришлось закругляться с фотографированием.
Когда Лиза перестала мучить лошадку, мы пошли на второй этаж, помогли подготовить стол к шашлыкам, которые готовили Света и... не помню по именам никого(.
Жаль, шёл дождь, а то посидели бы на улице. Но ничего.
Стол ломился, в результате. Сбылась моя мечта - я поела шашлык). Общались, потом Света и Аня пели под гитару. А ещё меня поздравили! И вообще всё было очень здорово, в Кабанчике очень тёплый коллектив).
И это был один из лучших дней рождений моих... проведённый вот на конюшне с лошадками).
Правда, потом было немного грустно, потому что меня продинамили друзья в университета, от которых я ждала чего-нибудь... Хотела тоже собрать их и посидеть вот так, но они нашли кучу дел и слились =(.
Ещё фото потом будут).
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Какие здОровские фотки! И ничего не унылые, а некоторые очень эмоциональные :) Спасибо! И ждем тебя снова ;-)
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Анюта М, спасибо). Ну, они просто серые и глаза везде пропали, хотя в большом размере видны).
Конечно, только вышлю сначала всё %).
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Мож и вятки скоро созреют?
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

птуся, как раз разрывалась между вами, Оззи и Планерной. Столько накопилось всего, кошмар... надо сразу всё делать(.
Моргана, дааа... мне там до пенсии шопить(.
Да, классные кобылы эта и серая, с одного хозяйства).

3 этюда под окном, акварель, 2010-2011

Задолбали меня валяющиеся листочки в блокноте, ждущие сканирования, вот).
Эскизы к композиции... 1 курс.
Осень 2010.

Зима 2010. Федоскино.

Лето 2011. Дача.
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

PSY - GANGNAM STYLE! Корейцы жгут!

У этого видоса почти 132 млн. просмотров на ютубе за 2 месяца! Это семь столиц нашей Родины).
Вирусное видео просто. Я решила для себя, что это соц. реклама спорта в Сеуле (ну, карусельки, парковка, клуб и метро - это так... для фона и заполнения эфира).
Ещё там даже фриз есть!
А музло просто заело в голове.
А ещё я смотрела ролик про то, как они делали ЭТО! (заметим, он набрал просмотров тоже несколько миллионов) И создатели реально ржут в кадре, как стадо лосей).
В общем, это эпично и круто, смотреть всем х)! Тем более автор сам придумал текст, биты и свёл хореографию!
The song is characterized by its strongly addictive beats and lyrics, and is thus certain to penetrate the foundations of modern philosophy. (С) автор о песне, ага.
ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyyy sexy laaaaaadyyyy
ヘ( ̄ー ̄ヘ)  Op
(ノ ̄ー ̄)ノ Op
(〜 ̄▽ ̄)〜 Op
〜( ̄△ ̄〜) Op
(☞゚∀゚)☞ Oppan Gangnam Style


У меня тут мини-отдых от Эквироса, что-то весь день спать хотелось, боюсь, завтра будет хотеться ещё больше. В 5 утра вставать(. Кошмаааар...
Хочется рисовать и делать фотки, но я в состоянии была только на просмотр видяшек(.
И опять поздно ложиться, потому что поздно договорилась обо всём =(.

ЮНИ, я не сразу поняла, что это были вы. Поняла только на остановке автобуса до дома. Прошу прощения. Рада была познакомиться!
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

ЮНИ, я не сразу поняла, что это были вы. Поняла только на остановке автобуса до дома. Прошу прощения. Рада была познакомиться!
Если можно на "ты" все-таки :) Я тоже была рада познакомиться :)
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

ЮНИ, да, точно, я забываю всё время).


Заброшенный аквапарк, 03.09.2012

Даже постик не пишется(. Я задолбалась, хотя ничего особо и не делаю...
Сегодня спала 2 часа, встала в 5. Дома была в 11. И весь день спала... потому что было мне не очень, голова вообще не варит. Поэтому кину фоточек с телефона и спать пойду, тем более завтра опять дико рано вставать...
Завтра пленерный просмотр - работ нет. Надо делать просто кучу фоток. С Эквиросом куча увеличилась. Кошмар(.

Я тут на прошло неделе удачно (за хлебушком) диск отдать поюзать сходила.
Шла с мыслями, что пошло всё нафиг, дам диск и домой, а всё вылилось в очередное гуляние по заброшке.
Встретились, пошли в сквер у метро поболтать, по ходу дела я как-то растормошилась и не настолько уже думала о том, чтобы свалить домой. Потом позвонили друзья, позвали в соседний район по магазинам пройтись. Офигенное времяпрепровождения, но чего бы нет.
Доехали, пока ждали опаздывающих, вспомнилось, что рядом заброшенный аквапарк есть. Ну, и чего? Пошли после всего туда... вчетвером. Точнее сначала пошли, потом сели на автобус, который провёз нас мимо дл исходной точки, пришлось возвращаться=(.
На территорию попасть проще простого, но я убила очередные джинсы, теперь зелёные, потому что я жирный и не пролез в ворота =(.
Мимо входа пройти нереально, потому что там 100500 отметок об этом. И потом по всему зданию было почему-то много указаний расписано и предостережений О_О. И вообще все дыры забиты, так что убиться там постараться надо (ТТТ).
Ну, порадовало место неординарной архитектурой (некоторые комнаты вообще не ясно, для чего) и концептами на стенах. Там вообще туча человек ходит, помимо нас было ещё 9, мы переодически сталкивались. Ещё там был рубеж, который, видимо, страйкболисты построили.
Так как я изначально вообще никуда не собиралась, то фотки на мобилку только х).
Общий вид со стороны входа, если наверх забраться.

Обошли помещение кругом и вышли на какую-то террасу, а потом на крышу... одну из.

Концепты).




Прыгали вниз по трибунам, обыскали подвал и двор, поднялись на верх, чтобы увидеть ЭТО! Уорхолл отдыхает).

Девочка в бассейне.





Кислота...

Обожаю отражения =3.

 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Ниче се, какие граффити! :) А толстый дяденька с деньгами, прям практически такой же, есть у меня в одной детской книжке со стихом про "Морожено". Начинается словами: По дороге стук да стук, Едет крашеный сундук. Отличное заграничное разное ананасное ...... морожено. Видимо потому, что дальше там идут строки "Все морожено Уничтожено", чтобы в рифму было :mrgreen: Дяденька там отрицательный герой. "К сундуку бежал толстяк, От жары он весь размяк". Он накупил кучу морожено, все это съел и превратился в сугроб... за что автор так покарал золотого клиента всех окрестных мороженщиков, и в чем там мораль - непонятно. "Эй, .... , приятели! Что у вас за покупатели! Мой толстяк в один присест Все морожено вам съест".
Этюды очень понравились, особенно с дождливой улицей :) На втором место узнаваемое :) Это Халлочка?
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Анюта М, да, мне многие идеи понравились). Почему-то длинных людей на боку было аж трое, видимо, местная фишка.
Закос под Уорхолла крут и песочные часы!)
А толстяк мне тоже кого-то напомнил, но я так и не смогла вспомнить, где я это видела. А стих потрясающий, конечно! Мораль, видимо, много мороженно есть нельзя, а то превратишься в сугроб х). Напомнило мне о сборнике стихов каком-то кислотном, страницы из него ещё по всей сети ходили. *я искала, но не нашла скан разворота(((*
Это Федоскино, дальнее поле, не знаю, как оно называется. Но не Халла, а Дан... просто он немножко похудел и вытянулся в шее у меня...) И масть сменил заодно на более жёлтую какую-то...
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Эквирос-2012: Пятно и Фло, 07, 08.09.2012

Продолжу Эквиросом долги подчищать, потому что Ане срочняком нужны фотки.
В пятницу я попала на выставку чисто случайно. Сначала ездила в главный корпус по делам, потом позвонила одноклассница бывшая, Дашуня$ была на форуме, сказала, что есть возможность попасть на Эквирос именно в тот день. Ну, и поехали к 5 где-то...
Приехали, подруга пошла общаться со знакомым, который там работал и мог её пропустить, а я осталась ждать Аню_Lintu, которую забыли на стенде. Вскоре втроём мы воссоединились на выставке... походили, посмотрели...
Ну, мне кажется, что всё как обычно, не знаю). Магазинов столько же и такие же из года в год. Ко мне ещё подскочил немец, вручил брошюру про стажировки в Германии. Крутяк. Только копить надо самой, мама сказала, что дорого...
Зависли у поняшек и миниатюрных лошадок. Мне они кажутся дико забаными: такие маленьки клопики, но все гордые лошади в душе!) Пищат, гнут шеи, косятся глазом и роют землю, разве что пламя из ноздрей не пышет и дум из ушей не валит))).
Потом на больших лошадок посмотрели. Ну, мало но все главные были))). И те же лица опять же).
Даша говорила, что выставка кажется меньше, чем раньше... ну, вообще да, один павильон, а не 3, как 2 года назад. Но и мы взрослее стали...
Так-то выставка была, как обычно, только программа уныловата. Мы посидели на семинаре по выездке, на котором все болтали по сути, и пошли домой...
Далее я встретилась с толпой народу, поэтому утро 8ого сентября было тяжёлым. Было дико неохота куда-либо вообще ехать, но к середине выводки тракенов я была там...
Мне навстречу выехали Аня на Пятне и Даша на Флоке. Да,я пропустила вестерн, но так рано мне было не встать с учётом ожидания арабской выводки=(.

Несчастное Пятно(((. Мировая скорбь на лице...

C Дашей на Flocke.

Flocke.


 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Прекрасные фотографии)
Я вот вообще себя не растолкала на Экви :oops: Как-то ни мотивации, ни денег) Отложила это все))
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Вик, а Flocke кто по породе? Интересные лошадки какие.
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

хафлингер
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Kiara, спасибо).
Ая-яй, такое событие, а ты...)))
ЮНИ, ага, редкие породы, масти))). Ох, Аня быстро среагировала, в отличие от некоторых х).

Эквирос-2012: Эрфольг, Петергоф, Оберон, 08.09.2012

Потом, как мне были отданы браслеты, я встретилась с Катей_Люб@пытная и Настей. Вместе мы ещё раз прошлись по магазинам за нужностями для Гого. Я чуть не купила неудоздок ещё один, но потом просто забыла про него...
Потом пошли лошадок смотреть на конюшню, посмотрели всех и пошли на улицу.
Встретили лошадку и дядю с 4х сезонов.)

Увидели самого главного коня, который гордо вёз свою ношу.
Не в фокусе малец, но самый гордый конь же!

Потом мы дошли до рабочего входа в манеж, который оказался закрыт для простых смертных.
И наш взгляд зацепился за разгорячённого рыжего араба! Красивый парень. Его седлали, а он возмущался и кричал комплименты Пламенной, которую как раз в коневоз погрузили.
А, да, мы встретились с Ларисой_птуся, она кобылу и привозила на вестерн).
Вернёмся к арабу, по неофициальной версии это Элегант...

На него потом сел дядя, ничего против него не имею, но у коня ножки подкосились аж О_О.
На улице встретили Ольгу с Ритой и Эрфольгом. Эрфольга видела вживую первый раз (наконец!), мне понравился, жаль, в движении не видела...
Эрфольг, ЧВ Маргарита Лобова.

Потом мы опять в павильон пошли, посмотрели конец тракененской выводки.
Я даже не пыталась особо что-то снимать там, потому что света не было, смысла соответственно... логичнее было попытаться на улице что-то сделать.
Понравился этот товарищ, движений и ничего не видела, но ладный и серый))).
Экспресс.

Вернулись обратно, нам на встречу шли Петергоф с хозяйкой под предводительсвом Риты. Шли они сниматься на природном фоне, поэтому я не могла не уловить такой момент и нагло примкнула).
Конь красивый, я со своим чайническим взглядом на жизнь не вижу в недостатков в экстерьере.
Ритиному терпению можно было позавидовать, после 3его дня выводки сохранять спокойствие при съёмки лошади, когда люди вечно норовят влезть между моделью и снимающими. И ладно просто пройти мимо там, нет, они реально тупо вставали посмотреть или пофоткать. Ну, чёрт побери, я там вообще мимо проходила, но так нельзя же...
Люди на выставке - это вообще что-то с чем-то были, ну, т.е. они забывали, что они на выставке лошадок, а не крысок и хомячков, которые и то кусаться умеют... ходили там, где нельзя, охранники под конец руки опустили уже, потому что это нереально. Вставали вплотную к жеребцам. Разрешали детям через решётку гладить лошадей, а там были такие строгие товарищи, что и я бы руки сувать не стала бы -_-. Хотя, наверное, поэтому и не стала бы, потому что знаю, какие последствия могут быть.
Интересно, а вот в Германии или Голландии так же? Или просто организовано по-другому? Ладно,я отвлеклась.
Петергоф.
Мне фото это нравится эмоциями, хотя лошадь и хозяйку перекособочило немного).
Пфр, всё такое тёмное и шумное(.



В полный рост.


Мой бывший тренер и Оберон.

 
Сверху