Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Эквирос-2012: Heartbreaker, Watch Me, 08.09.2012

Потом я распрощалась с Катей и Настей, проводила их и пошла скоротать время до выводки Гордость России.
Где-то к её началу подошли Маша_Mari_mi и Женя_Юни. Вот дальше с ними мы и снимали кучу лошадков. Всех я не выложу, я уже устала и хочу всё послать, но надо доделать начатое...
В субботу на выводку привезли кнабструпперов! Теперь Пятно не одна большая пятнистая лошадь.)
Маленькая понька из Вероны увидела большого сородича, похожего на неё, оживилась).

Хартбрейкер, ЧВ Дмитрий Овчинников.

Меня вообще удивило то, что оба товарища были мего-шебутные... пугались (правда, это выражалось в выпучивании глаз и отстранении от страшностей), на месте не стояли, поэтому мы с Машей не смогли их поснимать. Молодые, ну, не знаю... фризкая кобыла, которой и года нет, мерно вышагивала рядом с выводчиком. И на фоне Пятна, которому фиолетово на всё происходящее с самого момента, как его привезли сюда. Но надо отдать должное, учатся реально влёт. Хета выводила Рита, она его при нас научила бегать-ходить и останавливаться параллельно с ней минут за 15ть. И вообще они стали поспокойнее реагировать на выставочный хаос. Очень сообразительные ребята).

На разминке Хет показал хорошие движения, он там летал, жаль, камера в таких условиях объявила мне бойкот(.

Любая фотка не такой отстой, если она в чб)!
Воч Ми, ЧВ Дмитрий Овчинников.





После выводки уже.


Вилли - просто милаш)!


И два портрета х).

 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Дан и Оазис, Ранчо Чёрный Кабачик, 2.06.2012

Так, фотки с Эквироса меня достали за сегодня х))).
И вообще у меня глаза уже, как два шара, но надо доделывать всё.
Итак, теперь Дан и Оззи. После съёмок на речке выкинули их в леваду. Вид - заглядение! Ну,я ещё осенью полюбовалась прошлой. В этот раз свет был похуже, зато лютики!
Поражаюсь своим мастерством композиции. Овсянка в точулю по центру -_-. Ну, только я так могу...

Оззи).

Наперегонки бегут).





Оззи - зверь!)

Фсё, ребят, я стух =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Замечательные фотографии, спасибо огромное :D
Обычно молча захожу посмотреть/полюбоваться - очень здОрово и качественно!
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

фотки просто суперские. На эквиросе почти никого из лошадок не удалось посмотреть,хоть на фото увижу,кто там был))
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Afonya, вам спасибо)!
_дикая_, спасибо). Уууу, это не все... ещё поняши и тинкер).
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

Для заполнения эфира и перелистывания страницы поскорее выложу вчерашний постик.
Мама сказала, что по канону всё %). Надо в следующий раз элемент внезапности привнести х).

Концерт в FM Club, 11.09.2012

Я сегодня совершила уйму полезных дел, сама от себя в шоке... дико устала, но ещё не ложусь, второе дыхание открылось х).
Разобрала чуть ли не весь Эквирос, осталось сделать фотки поней и тинкера, разослала аж троим людям, написав телеги). Выслала кусок фотосета с Даном и Оззи. Почти сделала фотки с 4х сезонов для Лены. И по универу там ещё. Только не порисовала(.

Пока актуально, про вчера напишу.
Я встала по делам в 7 часов, поехала на Университет, после этого в 10 часов поехала на Октябрьскую. Дома была в 12 с чем-то и мечтала о поспать... только подумала, как решила потроллить друга, чтобы он не расслаблялся, а то в последнее время уже бошка раздваивается с него...
Поговорили о том-о сём, и он меня пригласил на концерт, который начинался в этот же день в 7. А я хотела спать и делала фотки для Линту... и они не грузились... но в 18.05 я психанула, скинула всё вконтакт и решила пойти... не, ну а чо! Я как прочла названия жанров, в которых группы играют, решила, что нельзя пропускать такое событие: меланхолик пост-метал, математика, сладж, прогрессив, атмосферик пост-метал. Нет, надо идти!
Приехала на Таганку, меня встретили ещё две девушки помимо друга, одну из них я знала заочно, она училась на хгф, окончила в позапрошлом году. Илья свалил к друзьям, а мы остались и нашли друг друга, потому что хгф и потому что Вера ездила в Китай).
Мы втроём вошли в клуб раньше, так как ждать нашего друга, нууу... было бессмысленно, ему и без нас хорошо))). Ко второй группе подтянулись ну все... кроме самого Ильи. В конце концов подошёл и он (это было ожидаемо)), но он был.... ну ващеееее в дрова... Когда, блин, успеть можно было?! За всеми глаз да глаз нужен, кошмар(.
У него отобрали краску для граффити, которая всегда с ним, и по этому поводу он был в дикой печали. Я говорю, мол, чувак, если она так важна для тебя, я её спасу. Он сказал, что если я это для него сделаю, то он нарисует мне картинку. Я говорю, мол, ага, лашатке-лашатке х). Он спрашивает, как я угадала. Чего? И он выдаёт, что хотел на стене моего дома нарисовать для меня лошадей... однако О_О. *сволочь, всю внезапность обломал(*
Потом мы сидели, слушали, концерт зачётный был. Две группы я знала уже. И главное, что очень забавно приходить в клуб послушать музыку и каждый раз видеть одни и те же лица вокруг себя.
Только вот друг наш был в тоске, на последней группе ушёл спасать краску. И мы тоже, потому что Света ушла в депрессию (она фанат транса, которого туда затащили обманом)), нашли Илью во дворе новостройки с киргизом и вьетнамцем, который по-русски аще никак. Нашли, а потом потеряли и поехали домой.
Вот.)

Фото Нади Чаплин.

Mokaa.
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

а арабчиков случайно не фотографировали))?
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

_дикая_, фотографировали, но там всё достаточно печально). Даже Алексия Хрущёва не снимала особо...
 
Re: Четыре жизни(С)Престиж,Ювента-294,заброшка,арабы,Оззи-29

а почему печально?
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

_дикая_, света не было, фото очень плохие вышли...
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

понятно. а с сереньким арабчиком с темной гривой ничего нет?
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Вика, всё читаю-смотрю, отдельное спасибо за эскизы к композиции - интересно! :)
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

_дикая_, должно быть).
Mishka,я тут всё с духом собираюсь, чтобы этюды маслом прошлогодние (аж!) выложить))).
Спасибо)).
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Чубарые просто офигенные!!)А какие глазки))
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Продолжаю просвещаться благодаря твоему дневнику... то я новые для себя слова открываю, а теперь такие музыкальные стили, о которых даже не подозревала! Математика... хмм... :roll:
Спасибо за фотки с нашими товарищами :) Прямо жутко понравился Нюсичевский портрет вот этот: http://s019.radikal.ru/i637/1209/c0/e706ea0b7b8f.jpg То ли свет такой, даже не могу сказать, что именно.
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Славянка, дааа! И экстерьерно, и масть, и движения!)
Анюта М, ахахах, как в книге Субмарина главный герой каждый день в толковом словаре изучал одно новое слово).
Вообще, думается, это маткор, и что он из себя представляет, я не особо знаю... да и различия между группами слишком тонки были даже для нас, про бедную Светлану я вообще молчу).
А портрет да... свет, размазанность... но мне нравится чем-то).
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

я тут всё с духом собираюсь, чтобы этюды маслом прошлогодние (аж!) выложить))).
О, подождем! А что небыстро разбираются, выкладываются рисунки, фотки, так это неудивительно, учитывая сколько их у тебя. У меня фоток несоизмеримо меньше, но я их не успеваю разобрать. Раньше всё аккуратно раскладывала по папочкам, делала резервные копии, а сейчас - полный бардак.
А ещё я же не только люблю читать мемуары и бытоописания, но и свои писать, но скорость этого дела у меня выдающаяся: до сих пор описываю для себя отпуск 2009 г. :lol: А ты и посты сюда успеваешь писать, и фотографировать, и рисовать, не говоря уже о всех других делах и занятиях :)
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Mishka, может, в ближайшее время выложу...
Ну, да, хотя у меня итак по папочкам всё, супер-каталоговая система, иначе фигушки, что найдёшь))).
Ну, у меня тоже до сих пор некоторые фотки выкладываются или события описываются аж с 2009-10-11 годов. Сейчас завела блог на Tumblr.com, он хоть как-то мотивирует разгребать залежи).
А так я либо учиться успеваю, либо фотки, либо рисовать. Чтобы в один день и всё - так не получается...
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

КыЛя написал(а):
Вообще, думается, это маткор, и что он из себя представляет, я не особо знаю...
О дааа, прям сразу понятнее стало! :lol: Хорошо, что есть Википедия, я что-то в последнее время оттуда не вылезаю! Вот например, недавно прочитала там, что "готик-рок понятие скорее имиджевое, чем музыкальное, что и позволяет его отличать от пост-панка 80-х гг. Часто именно аудитория слушателей готик-рока определяет, кого относить к этому жанру, кого нет. Во многом из-за этого практически все флагманы данного стиля отвергали свою принадлежность к нему" :mrgreen: Сильно удивилась, что Википедия относит к готам любимых The Cure... оказалось, что они поначалу играли другую музыку.
А вообще жалко, что нет радио, где передавали бы и нашу, и Западную музыку - и не только новые суперхиты одни и те же по сто раз, а разную - и старую, и новую, и разных стилей. Было вот такое радио 101 во времена моей молодости, а сейчас я пока такого не нашла... Слушаем в машине Рок ФМ, но там наших не передают (зато передают песни молодости таких старых перечниц как я, и даже еще старше!). А Наше слушать что-то сил нет... то, что приятно уху, уже давно заезжено, а новое что-то какая-то тягомотина... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)заброшка,арабы-299,Оззи-299,301,Эквирос-3

Анюта М, да, википедия спасает но на ней можно зависнуть надолго). Причём, в принципе,я лично не особо понимаю этих различий в музыке...
Вот пост-панк и готик-рок меня в своё время тоже очень удивили.
Ну, у панк-рока куча ответвлений и 2 или 3 волны было. Потом в 1977 году с выхода альбома Игги Попа The Idiot появился новый жанр - пост-панк, который стал продолжением панк-рока. Ну, ладно, Игги вполне себе по панку играл. Но пост-панк - это The Cure и Joy Division. Просто взрыв мозга произошёл у меня! Депрессивные тексты, вокал, медленная затянутая музыка. (Ян Кёртис, кстати, повесился под музыку с альбома The Idiot, вообще фильм Контроль посмотри, если не видела))). Ну, оттуда готик-рок и индастриал уже пошли, это понятно.

С этими новыми жанрами тоже не всё ясно, ну, с корами. Мама слушает, говорит, что супер-отличий от метала, который она слушала в 18 лет, она не видит... что всё это спид-, дэт-, грув-,дум-,трэш- и так далее метал по сути.
Сладж.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sludge
Посути пост-метал - это сладж+пост-рок.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B0%D0%BB
Маткор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BE%D1%80
Мне кажется, для простых смертных это всё слишком тонко х).
А радио. Наше я вообще не слушаю давно, оно какое-то никакое. На даче иногда Максимум включаю, но это тоже не то.
А так на разных волнах программы какие-то существуют, а вот чтобы была радиостанция, и там играли кучу жанров, новой и старой музыки... Разве только Ультра была раньше, но её закрыли(. Ещё Энергия...
А ещё раньше был замечательный канал А1, по которому в его расцвет можно было и олд-скул посмотреть, и совсем новые клипы, и метал, и пост-хардкор, и инди, и поп-панк, вообще что угодно... потом он стал ветшать, и там стало много мишуры, а не так давно его перекупили(.
 
Сверху