Девять жизней одной кошки

Ты чет ни о Рыжем не пишешь, ни о стрельбах, ни о завтраках. Да и рассказами нас баловать перестала(((
 
про карпаччо из сырой говядины забыли еще =) вот уж от чего никогда не откажусь при условии качественного мяса.
 
Ты чет ни о Рыжем не пишешь, ни о стрельбах, ни о завтраках. Да и рассказами нас баловать перестала(((
Да что-то какой-то застойный период возник... И с "завтраками" все непонятно. Пытаюсь вот некую дилемму решить - не решается пока...
 
Отстрелялась в целом неплохо сегодня. С косяками, конечно - ну без этого нам никак)))
Инструктор в моем состоянии что-то такое почуял не то, раза три спросил: все в порядке? Может, устала? Точно не устала? Может, перерыв хочешь?
Да не устала я. У меня просто голова забита. Думу думаю))) Но об этом сообщать было преждевременно.
А так ничего. Правда, из АК (сегодня 47 взяла, инструктор поворчал. Не хочет, чтобы я под сильной отдачей работала) один раз мимо мишени маханула. Но АК у нас типа факультатив, меня за него особо не ругают.
Из ПМ на 15 метрах один раз народ повеселила. Три выстрела всадила четко пуля в пулю... в восьмерку:D Я талантливая, да:rolleyes: Инструктор сказал - еще раз так сделаешь, даже на людей вокруг не посмотрю - ремня дам. :D

К Рыжему два дня не попадаю - завтра на сутках.
 
Инструктор в моем состоянии что-то такое почуял не то, раза три спросил: все в порядке? Может, устала? Точно не устала? Может, перерыв хочешь?
Да не устала я. У меня просто голова забита. Думу думаю))) Но об этом сообщать было преждевременно.
Ой, чую недоброе
 
Я тоже чую - но если преждевременно, то может и необоснованно ))
Тренажерку-то нашла?
 
Я тоже чую - но если преждевременно, то может и необоснованно ))
Тренажерку-то нашла?
Пока нет. :(
Ну, преждевременно - это я в том смысле, что на огневом рубеже как-то некстати было бы посторонние разговоры разговаривать)) Для этого и более подходящее время можно найти))
 
Разные варианты.
Не знаю. Посмотрим)

У нас сегодня сутки выдались веселые. Прихватили одного типа на мелкой краже.
Тип нам такой цирк устроил.
И кучу телефонов без аккумуляторов при нем нашли. А аккумуляторы в носки запрятал.
Документов нет. Личность толком не устанавливается.
Эпилептические припадки и прочие приступы нам изображал.

Думаем - ну явно прошаренный тип, надо проверять всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Полночи с районным начальником розыска с этим обормотом прокувыркались. Ну чистый, хоть убейся. Личность установили, адрес установили, жену бывшую нашли, мать, пару знакомых, связались с тремя конторами других регионов. Не судим, не в розыске, не привлекался, не был, не участвовал. На адрес с ним вместе съездили - ничего подозрительного, паспорт действительно дома, настоящий. И так далее.

Все. Выдохлись. Взяли обязательство о явке. Я под конец его спрашиваю: "ты аккумуляторы от телефонов на фига в носки запихнул?"
"А я, - говорит, - предполагал, что с охранниками драться придется, а при этом деле батарейки вылетают и разбиться могут".
Начальник розыска - парень крупный - над ним нависает и рычит: - Знаешь, что???
Жулик в точку сжался, понял - сейчас и конец ему придет за все шутки.
- Дурак ты изумительный, вот что, - сказал начальник УР. - Видеть тебя больше не могу, уходи от нас.
 
А еще ко мне из Мурманска приехал чудесный белый медведь. @Салавата, спасибо огромное!:)
IMG_20170117_121521.jpg
 
Сверху