Девять жизней одной кошки

:D:D:D
"...Какая интересная у людей жизнь!..."
А то!

Еще мне понравились пара участников в Певце с полунецензурными воплями - да ты дебилка! Делай как мы говорим! Мы тя щас, ублюдка, вообще загнобим за то, что ты имеешь право с нами не соглашаться!
Жалко людей. Не, правда жалко. Это ж жуть какие проблемы надо иметь в собственной жизни, чтобы так писать... Я надеюсь, что они смогут с этими проблемами справиться.

А так - поговорили... с обоими... все пришли к консенсусу)))
 
Сходи. У меня за ним не хватает ни времени, ни сил следить. Но иногда там очень интересные темы проскальзывают. Если бы была хоть какая-то возможность мониторить именно их... Но ее, увы, нет. А все подряд читать, даже наискосок если - это надо вообще ничего, кроме сидения в интернете, не делать.
 
Решила, да? ))))) А зачем расставаться? Хорошие любовники на дороге не валяются!!)))
Расскажу ржач. Есть у меня одинокая одноклассница. Недавно стала искать мущщщину через Интернет. Рассказывает мне:"Много с кем я встречалась. Никто не нравился так, чтобы продолжать знакомство. Потом вот один понравился. Решила пойти с ним дальше. Очень понравился! Но...уехал потом. Я теперь кроме него никого не хочу. Сижу жду".
Я думаю :"Вот, блин!" Спрашиваю :"А кто он?"
"Бразилец" - отвечает. Я прямо упала. Говорю "Ну, конечно. Кто ж тебе теперь понравится-то!! После бразильца! А ждать его, как снега летом..." Вот такая смешная история...
 
@Салавата Я моему (медведю) фоту твоего (медведя) показала. Просил большой привет передать!:)
А еще я им сегодня мужчину пугала. Сказала - вот не будешь ничего говорить, видишь медведя? Он специально из самого Мурманска приехал меня поддерживать!
Мужчина на медведя с уважением посмотрел и сказал: вечно у вас, оперов, какая-нибудь фига в кармане припасена:D
Очень удивлялся, что на самом деле настоящий мурманский медведь.
Хорошие любовники на дороге не валяются!!)))
Ага)) Но дело и не только в этом... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
nGAC-Snj6BA.jpg
всем спааааааать, полуношники =)
 
Начальство вчера удивило.
Диалог:
- Вызывай назавтра узбека.
- Он не придет, он в другой регион уехал. И вообще он нам не нужен.
- Я сказал - вызывай! Чтобы утром был у тебя.
- Да зачем? Он и по-русски-то не говорит.
- Тогда ко мне вызывай.

Вероятно, предполагается, что, увидев начальника, узбек должен по чудесному озарению свыше в совершенстве овладеть русским языком. Жаль, он и не узнает, какой шанс в жизни потерял, потому что правда уехал куда-то в другую область и его старый московский номер уже у другого человека.
 
Вообще, есть подозрение, что, несмотря на январь, весна не за горами.
На крайних сутках прихожу в дежурку документы на сводку отдать. В это время к дежурке приходит тетка.
- Я, - говорит, - на вас жаловаться буду.
- Хорошо, - говорим, - жалуйтесь, имеете право. Кому бы Вы хотели пожаловаться и что, собственно, случилось?
- А у нас велосипед украли, а милиция ничего не сделала.
- Где украли?
Называет территорию другого управления.
- Я Вам очень сочувствую, - говорит дежурный. - А мы-то чем провинились? Это Вам в тот отдел надо.
- А мне сюда удобнее, я здесь работаю рядом. Дайте бумагу, жаловаться буду на вас.
Минут десять думала, как правильнее на нас пожаловаться. Потом спрашивает:
- А прокуратура тут далеко?
- Нет, рядом.
- Объясняйте, где. Я туда на вас жаловаться пойду.
И пошла.
 
У нас в стране юродивых всегда любили. Прислушивались к ним. Так что...как бы не было у вас неприятностей;)
 
Сверху