Девять жизней одной кошки

Почему идиотов?:eek: Я так не говорила.))))
Обычно, когда кто-то чихает, то делаю вид, что не замечаю. Так же, как если кто-то случайно пукнет. Но могу со своими поиграть и пожелать здоровья. (Это я про чихание, если что). Но это ради того, чтобы что-то весело сказать что-то приятное. Совершенно не верю, что, если у человека грипп, то от моего будь здоров он мгновенно выздоровеет.)))) Ну только, может, в этот момент ему станет чуть веселее и иммунная система от этого чуть взбодрится.
И уж тем более, мне бы никогда в голову не пришло так рьяно защищать право говорить "Будь здоров" на каждый чих.)
 
Последнее редактирование:
Я - нет, не десантник. Точно не он.:D Но от этого мои тренировочные прыжки становятся только еще более опасными.))))) Про клинтов-фитнес вообще ничего не поняла.))))

А, кстати, пробовала от обратного. Надоела мне моя бездарность в каякинге. И говорила "последний заплыв", надеясь, что брошу уже эту затею. Но нет же, тащусь к этим лодкам все равно.
 
Последнее редактирование:
Перешагнет через гриф - или нет))
Почему идиотов?:eek: Я так не говорила.))))
Я к тому, что это не суеверия в собственном смысле слова, и не от недостатка интеллекта))

Про клинтов-фитнес вообще ничего не поняла.))))
А про сидение на столе поняли?))
 
Про сидение на столе даже не увидела. (краснеющий смайлик).

А, это про тренажерный зал? У нас штанги в зале не лежат, нет шансов их перешагнуть. Я, если будет под ногами штанга скорее всего обойду, т.к. привыкла, что могу зацепиться ногой и вообще все обхожу, но я точно не спортсмен.
А вот кроссфитеры у нас перешагивают, перепрыгивают и вообще еще фигзнает что делают с этими штангами. Спортсмены, соревнуются, выигрывают.
 
Последнее редактирование:
О компетенции тренера никто не рассуждал.
Смотрим ниже.

Лучше бы он ограничивался тем, что находится в его компетенции)

Это же элементарно - если кто-то учит нарушать нормы русского языка, значит, русский язык - не в его компетенции. В этом нет ничего страшного.
Василий Иванович был образованным и очень грамотным человеком. Помимо того, что объяснял доходчиво, говорил по-русски грамотно.
Ну а про профессиональный этикет Катя уже прекрасно всё написала.

Пусть я не в этой профессии, а только рядом, до ВИ мне как до Китая пешком, хочу быть приобщенной тоже. Считаю, что тренер должен рассказывать о таких вещах. Обязательно
 
Погуглила. Я так понимаю, "ненашенским" словом "кроссфитнес" называют методику "круговой тренировки"? Только странно, почему "кроссфитер" тогда. Скажем, есть вот медодика "пирамиды". Но спорсмен-то, занимаясь по ней, "пирамидистом" не станет, останется штангистом)))
В общем, лох я в новомодных терминах:oops:
 
Погуглила. Я так понимаю, "ненашенским" словом "кроссфитнес" называют методику "круговой тренировки"? Только странно, почему "кроссфитер" тогда. Скажем, есть вот медодика "пирамиды". Но спорсмен-то, занимаясь по ней, "пирамидистом" не станет, останется штангистом)))
В общем, лох я в новомодных терминах:oops:
Судя по вики, это ещё и вид спорта такой.
 
Сверху