Девять жизней одной кошки

еще б мне не знать, если мы с тобой этот салат и придумали во время оно, закупаться ходили вместе, даже вино помню, под какое он пошел первый раз - это было то самое "Молоко любимой женщины":p
Но соус-то тогда покупной еще брали))
 
само собой))) я тогда еще не представляла собой ходячую кулинарную энциклопедию - так... словарик небольшой)))))))) вот как обзавелась детьми, так и стала обрастать рецептами =)

а помнишь шашлык из электрошашлычницы?)))) пять кило, кажись :confused::confused::confused:
 
Хосспидя! (сглотнув слюну). Я уже боюсь в этот дневник заходить! Особенно на работе!:D
Пойду обедать...
 
Арбуз, Катя, Ромка только купил)))
предложила его ты)))
Арбуз к чаю это мощно))
мощно даже не само предложение, а единодушное согласие в ответ. Арбуз был просто исполинским. За столом после бурного предыдущего дня (был день города, долго гуляли, потом дома трепались пол-ночи...), сидело человек 6, хмурые лица, взор в одну точку.... Тут на кухню входит хозяйка квартиры, то бишь, Катерина, которая, если судить по виду, крепче кефира в жизни ничего не пила. И как раз арбузик к чаю и предлагает. Не отказался никто =)
 
Беда у нас. Позвонила Марина, с ее мамой совсем нехорошо. У мамы ее недавно операция была (рак). Терапия уже закончилась. А сегодня - инсульт.
Марина за билетом едет.
Так плачет, я ее даже спрашивать ни о чем не пыталась. Вечером буду ей звонить.
 
Созвонились с Мариной. Там все безрадостно, судя по всему.
В больнице маму держать не стали, отправили домой. Сильный отек, моча не отходит. Ничего не понимает (я уж подробности не стала выспрашивать). Марина полетит в воскресенье домой.
 
Что ж они катетер не поставили? Блин.
 
Последнее редактирование:
Передавай Марине наши пожелания благополучного разрешения этой ситуации!
Сколько лет маме?
 
Это жизнь. К сожалению.
Передавай Марине, что мы все с ней. Думаю, большинство со мной согласятся. Марина нам не чужой человек, и очень хочется ее поддержать. Хотя бы через форум, через тебя.
 
Это жизнь. К сожалению.
Передавай Марине, что мы все с ней. Думаю, большинство со мной согласятся. Марина нам не чужой человек, и очень хочется ее поддержать. Хотя бы через форум, через тебя.
Обязательно передам.
Нашли такси в ночь.
И... я сейчас в душ схожу, квартиру приберу - а потом расскажу кое-что. В копилку "почему я так уважаю и... (ценю? люблю?) свою домработницу"
 
Последнее редактирование:
Сверху