Девять жизней одной кошки

Как ужасно. И еще ужасно сознавать, когда лечение есть, но оно недоступно по каким-либо причинам.
Только молиться и надеяться на чудо.
Сил Марине и ее маме.
 
Еще и жулик этот достал... Тот самый, с батарейками в носках. Мы-то опасались, как бы не потерялся после того, как под честное слово выпустим. Да лучше б потерялся, право слово. Он теперь мне с раннего утра до глубокой ночи названивает. Переживаниями делится.
Весь мозг уже вынес.
Можно подумать, я его воровать заставляла.
Вчера поздним вечером осчастливил сообщением, что заснуть не может, так беспокоится. Мне что теперь, ему колыбельные до суда петь??
 
А звук выключать на ночь ты можешь?
У меня сестра-полуночница, любит иногда в ночи поделиться мыслями. Приучила меня звук отключать.
Или игнорить его с его терзаниями.
 
А звук выключать на ночь ты можешь?
У меня сестра-полуночница, любит иногда в ночи поделиться мыслями. Приучила меня звук отключать.
Или игнорить его с его терзаниями.
Не, звук никогда не выключаю. И по работе могут вызвать, да и вообще - мало ли что.
 
А в черный список его?
Думала)) Но, с другой стороны, мне ж его вызывать послезавтра. А до тех пор отправлен на себя характеристики собирать. Вдруг там его участковому понадобится со мной связаться.
Да и черный список отдельной услугой придется подключать, это ж возиться и пароли вспоминать)) Так еще это недоразумение с разных номеров постоянно звонит (помним же про коллекцию батареек))) Видимо, понимает, что с одного и того же шансов на ответ будет намного меньше)))
 
Сверху