Девять жизней одной кошки

ужасная история...
Да, Вер. С учетом обстоятельств...
И без них-то было бы противно. Но вот сидит человек, и не знает - попадет ли на похороны собственной мамы.

Для тех, кто не бывает в Певце, поясню коротко.
Из Жуковского утром рейс не вылетел. Возможно, и лететь не собирался. Но билеты продавали до последнего (Марина-то их и брала по принципу "на самый ближайший рейс". Так бы спокойно летела из Домодедово чуть позже более знакомой авиакомпанией).
Ямал рейс отменил в последний момент, уже утром. Вылет должен был быть в 10 утра. Деньги пообещали потом вернуть. Когда-нибудь.
Пришлось перебираться в Домодедово, повторно тратиться на билеты.
Теперь вылет ночью. Пока задерживается вот на час. Соответственно, прилет обещают в 6 утра (по расписанию должны были в 5)
Похороны утром.

Ну слава Богу, у Марины хоть с финансовой точки зрения тут проблем не возникло.
А что делают люди, у которых не было возможности два раза выложиться за билет? Особенно если у кого тоже какая-то срочная необходимость?
 
@Hitman Юля, спасибо.

Беспредел, да:(
Созванивались недавно. У Маринки голос более-менее бодрый, держит себя в руках и старается не паниковать.
 
Объявили посадку. Таджики (Somon Air) со временем опоздания не соврали, вылетают в обещанное время, вроде. Слава Богу.
 
Зато сегодня порадовал Панавто. Впервые в жизни оформление страховки на машину у меня заняло времени примерно 3 минуты плюс еще столько же на оплату в кассе. Может, даже чуть меньше. Сотруднице высший балл и самые лучшие пожелания:)
Только доделала кое-что по работе. Завтра до работы у меня гости... гм. Гость))) Изысков с завтраками точно не будет, времени в обрез - безо всякой фантазии купила по дороге блинчиков с мясом в "Азбуке". Они там вкусные.
У них вообще очень хорошая кулинария. Себе взяла впрок тоже кое-чего на неделю типа рыбных котлеток паровых и супчика из сельдерея.
 
Да, кстати. Спрошу на всякий случай.
Нет ли у кого кого-нибудь, кого могла бы заинтересовать разовая подработка (раза на 3, думаю, с периодичностью примерно раз в неделю) по уборке квартиры? Девушка, которая до этого мне помогала с хозяйством в городе, с этого года не может. Марина сказала, что сама справится и никого искать не надо, вроде тогда на том и порешили. Но теперь - сами понимаете, в общем.
 
А! Я чет не поняла. Так поняла, что человек должен убираться 3 раза в неделю.
Ну, не проснулась я еще!:oops:
 
Сверху