Девять жизней одной кошки

У меня мама умерла не так давно за считанные часы.Лежала планово в питерской больнице на кардиологии, сутра почувствовала сильную боль в животе.Врачи проваландались до 9 вечера с переводом в хирургию,корпус которой находился прямо напротив. Я говорила, что мы пешком туда можем дойти-низзя.По итогу в час ночи разрезали и зашили: утром, когда начались боли, тромб закупорил брыжейку, а дальше счет пошел на часы. Если б сразу, часть кишки бы вырезали и жила бы дальше..А пока базар-вокзал , человека не стало(((( Прости, вспомнилось...
 
@bentley Соболезную.
Нам всем, к сожалению, приходится через это пройти.
Мне один человек год назад правильную вещь сказал. На мое "лучше я бы раньше" он задал вопрос: "и ты пожелала бы такого горя своей маме?"
 
Дети не должны уходить раньше своих родителей, это в корне неправильно...
 
Это очень важно, когда человек нужен. У моей свекрови старенькие коты и собака.Она ради них живет.На все ее еврейские заходы на тему" меня не будет-заберете животных" говорим-неет, дорогуша, ты просто обязана жить .Ради них. Ну и ради нас немножечко) Так что будь так любезна, даже мысли свои дурацкие никому не озвучивай)
 
Да-да. Бабушка рано потеряла любимого мужа. И когда в моменты грусти она говорила и говорит: "вот Володенька там, а я тут. Неправильно это, надо мне к нему", мы отвечали (и отвечаем) - извини, но мы тебя пока не отпускаем. А дедушка нас простит.
 
Это грустная тема...Моя бабушка потеряла муж 1 января 1942 года. На тот момент ей только недавно исполнился 41 год. И все. Так и прожила одна, ну, в смысле, с нами. Всю жизнь отдала дочерям, потом внукам...Война по всем тогда проехалась(((

И довольно о грустном, хотела спросить, тебе там не икается сегодня? Я тебя весь вечер вспоминаю)))) Купила сегодня семечки с морской солью по чьему-то совету, и поскольку у меня в доме их кроме меня никто не употребляет....Короче, у меня уже губы саднят и кончик языка, а пока пачечка не закончилась, силы воли у меня, оказывается, вовсе никакой.Так что под разговоры в певце о диетах я напихивалась калориями по самое не балуй))) Еще и пылесос придется доставать: я как встала, а с меня шелуха дождем.Короче, дура я дурацкая)))
 
Последнее редактирование:
Да ладно! Семечки-это капец фигуре! Может ты сама по-себе двигаешься много и все каллории сгорают?! У меня пачка семечек -плюс киллограм:rolleyes:почти:oops:
 
А я не знаю ( и знать не хочу) Они, заразы, такие вкусные, именно эти, синие, с солью. Реально не остановиться))) Толстая я буду потом, а хорошо мне сейчас. И с этим решительно ничего сделать невозможно))
 
А я не знаю ( и знать не хочу) Они, заразы, такие вкусные, именно эти, синие, с солью. Реально не остановиться))) Толстая я буду потом, а хорошо мне сейчас. И с этим решительно ничего сделать невозможно))
"Пропадай, моя телега - шестисотый мерседес" © :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Что-то начали меня посещать сомнительные мысли об увольнении... Ну, если на свою линию в розыск не вернусь. С возвращением пока непонятно.
С одной стороны - будет полная свобода. С другой - а что мне с ней делать-то?o_O
 
Что-то начали меня посещать сомнительные мысли об увольнении... Ну, если на свою линию в розыск не вернусь. С возвращением пока непонятно.
С одной стороны - будет полная свобода. С другой - а что мне с ней делать-то?o_O
Сомнительные мысли об увольнении это как? появилось желание уволиться или сомневаешься, что приняла правильное решение увольняться? ;)
 
Сомнительные мысли об увольнении это как? появилось желание уволиться или сомневаешься, что приняла правильное решение увольняться? ;)
Не, решения не принимала.
Только теоретически пока подумала)) Сомнительные в том плане, что не факт, что это правильные мысли))
 
Сверху