Девять жизней одной кошки

Услышала сегодня такую рекламу... что прямо непонятно, как после этого жить дальше)))
По "Шансону". Рекламировали какое-то там средство "от мужских проблем".
И вот фраза: "в результате эти проблемы могут привести к невозможности логического завершения полового акта". Логического.
Вот и думай теперь: что будет логическим, а что нелогичным завершением; каких конкретно правил логики необходимо придерживаться... :rolleyes:
 
Меня тут прям аж передернуло от другого. Есть у нас давно закрытый завод Хроматрон. И одноименная остановка. Так вот, на ВСЕХ маршрутных такси в названии остановки написано ХрАматрон. Я давно уже не цепляюсь к куче лишних запятых или каким-то мельком проскальзывающим ошибкам (бесполезно потому что). Но за коверканье приезжими гражданами названий мест своего района реально хочется по роже съездить.
Вообще, злая я какая-то стала последнее время.
 
Меня тут прям аж передернуло от другого. Есть у нас давно закрытый завод Хроматрон. И одноименная остановка. Так вот, на ВСЕХ маршрутных такси в названии остановки написано ХрАматрон. Я давно уже не цепляюсь к куче лишних запятых или каким-то мельком проскальзывающим ошибкам (бесполезно потому что). Но за коверканье приезжими гражданами названий мест своего района реально хочется по роже съездить.
Вообще, злая я какая-то стала последнее время.
"Ост. Толстова" (ТолстОго, конечно)
 
Меня тут одна знакомая попросила свозить ее на Дворцовку.Прям вот так.Я аж поперхнулась(((
 
:D Нет уж, в этом направлении я стремиться не хочу. Я хочу в противоположном. Снова стать доброй и понимающей ;)
 
Так вот, на ВСЕХ маршрутных такси в названии остановки написано ХрАматрон. Я давно уже не цепляюсь к куче лишних запятых или каким-то мельком проскальзывающим ошибкам (бесполезно потому что). Но за коверканье приезжими гражданами названий мест своего района реально хочется по роже съездить
metro.jpg
 
Гы. Добрая ты, Катя :D
А то. Поугадывай несколько лет подряд такого вот типа названьица - еще не так подобреешь.)))
Как в свое время пояснял Юрьич нашему начальнику: "четыре часа на установление свидетеля, три часа на задержание... что значит - чем еще полсуток занимались? Полсуток пытались угадать, какую улицу нам свидетель называет!"
 
А почему грустная?
Ассоциация грустная возникает, правильно wanderlight заметила:
Я так понимаю, что с позиции, что дедушке не с кем поговорить было?
С удовольствием, дома достану записи)
 
Як там было... "Вечна жывi i квiтней, Бееееларууууусь!" -- нацыянальны гiмн Рэспублiкi Беларусь :D
Усе пяецца :D Трэба толькi ведаць, як падыйсцi) Але насамрэч я згодна, што "Белоруссия" гучыць больш музыкальна. Беларусь -- як адрэзалi)
Я сюда перетащу, ладно? А то вдруг нас отругают, что мы чужой дневник засоряем. А мне нравится:)
В русской транскрипции с польского: "тылько тшеба вэдачь ("жесткое" ч), як... блин, тут польский забыла. По-русски - как преподнести?

А дальше - поем хором "молодость моя..." Продолжай!!!;)
 
Белоруууусссииияяя!))
*озирается* Щас меня запишут в диссиденты)

Что касается языков -- блин, вот безумно люблю, наряду с белорусским, как звучат польский, литовский, чешский. Хватало б времени -- выучила бы все) хотя я в принципе языки люблю
Я на самом деле сейчас пытаюсь в инете найти любимое из белорусской поэзии, чтоб поделиться. Сборники все остались в родительском доме, а наизусть не вспомню целиком.
 
Новое поколение хоть опознает цитату-то?
А мы уйдем на север! И там все переждем :p
Я в Белоруссию собиралась в феврале 2016-го, но меня в отпуск тогда не отпустили. Манит эта страна, тем более сестренка туда ездила (а у нас традиция, по пятам друг за другом кататься).
Ну и "новое поколение" слушает примерно вот это:

View: https://youtu.be/NrFVQqeq7CU
 
Про Белоруссию. Два моих оленя (старший группы - зам начальника убойки - и старший опер по особо важным будят в Лельчицах администратора гостиницы. Прибыли в 2-35, я за рулем без смены после суток работы в Москве) Где-то на середине ее полуматерной тирады в холл гостиницы впадаю я.
В течение минуты там все расставили по своим местам.
Но первую фразу я запомнила: "ой, девонька, что ж с тобой??"
Она не знала в этот момент, кто я и откуда. Просто ввалилось не шибко мытое существо предположительно женского пола.
С попыткой упасть в обморок на руки администратору.
Мне, конечно, старший группы незамедлительно по первому разряду прописал и "девоньку", и попытку обморока... Но как я хорошо спала в славном городке Лельчицы.
И какой у меня был там славный ангел-хранитель.
 
Сверху