Девять жизней одной кошки

Вика да, она такая. Я не спала трое суток, мой личный рекорд, правда потом рубануло жестко, очнулась лицом в салате, хорошо в кафэ были му и дети. Больше никого.
 
ак Филипок без Марины, справляется?;) Как там Марина?

Да, как там Марина?
Вроде, неплохо. С внуками возится))
Мне ее не хватает, конечно. Но обратно не тороплю - она давно дома не была. Пусть побудет со своими.
 
Вику я не только знаю, но и испытываю благодарность. Как многие. Я насчет нее и подумала, но смутило выражение "врач", а не "вет.врач".
 
:Dну, я сначала попыталась так... чтоб не сразу было ясно, но с намеками )))
ага, у подруги чаще бывают не очень срочные дела, и живем мы по ее направлению , по этому чаще всего у нее она бывает ночью. Вот как то разговорились, она и рассказала про эту особенность организма.
 
Предложили вроде как вариант - не на свою линию, но в свою службу. На землю. В ситуацию похлеще той, с которой я когда-то начинала.
Диалог с тамошним начальником:
- Как там у вас ситуация?
- Ну, как выглядит задница в конторе, знаешь?
- А то.
- А полная задница?
- Тоже знаю.
- Ну так вот здесь еще хуже.
- А конкретно в розыске что?
- А его фактически нет.

Собственно, именно там недавно был вполне беспрецедентный случай, когда опер сбежал в участковые, не вынеся такой жизни:eek::D (в принципе, это нонсенс)

Думаю.
 
Предложили вроде как вариант - не на свою линию, но в свою службу. На землю. В ситуацию похлеще той, с которой я когда-то начинала.
Диалог с тамошним начальником:
- Как там у вас ситуация?
- Ну, как выглядит задница в конторе, знаешь?
- А то.
- А полная задница?
- Тоже знаю.
- Ну так вот здесь еще хуже.
- А конкретно в розыске что?
- А его фактически нет.

Собственно, именно там недавно был вполне беспрецедентный случай, когда опер сбежал в участковые, не вынеся такой жизни:eek::D (в принципе, это нонсенс)

Думаю.
Ты ещё и думаешь??? Зачем тебе сверх полная задница?
 
Каааать.... туда ходить низзя..... тыж знаешь, главное - чтоб работу работать давали.... :D
Если борзая добровольно в цепные псы подалась - работу работать не дают. Канеш, смотря какой опер - есть и такие, которые по ошибке зашли в розыск, а по натуре не опер.
 
Мне порой кажется, что пока мы не в состоянии додуматься своей головой о том, чего мы действительно хотим, и что нам для этого делать, жизнь начинает нас бить по голове, потеряв надежду на действенность других более гуманных способов. У меня такое впечатление, что я начинаю входить в подобный круговорот и за это регулярно получаю по башке. А основная проблема в том, что я запуталась сама в себе.
Катя, тебе не кажется, что ты начнёшь новый виток той же самой спирали? Когда я общалась с тобой теснее всего, ты как раз работала, если я не ошибаюсь, на земле, но в каком-то аду. И совсем не выглядела счастливой от этого. Если это отделение ещё хуже, то чем тебе это может помочь?
Хотя, что я могу советовать, если перестала понимать, что самой с собой делать) Пытаюсь вот докопаться до себя, потому что без этого понимания все действия оказываются бесполезными. У меня такое ощущение, что ты себя тоже не до конца понимаешь. А это надо сделать каким-то образом в первую очередь, чтобы понять, что делать дальше.
 
Когда я общалась с тобой теснее всего, ты как раз работала, если я не ошибаюсь, на земле, но в каком-то аду.
Не на земле, в управлении. А здесь - "совсем земля")) То бишь, "иерархически" на три порядка ниже.

Тебе нужно будет свою команду создавать? Раз там непахано. Майор, совершеннолетия достигла...
О чем ты))) Какую команду. Там должность районного опера. В ОП из трех калек с некомплектом розыска 75%)) Непахано потому, что никто не идет. Выходных, в частности, нет (то есть совсем нет. Никаких суббот и воскресений.) После суток люди домой не уходят - то бишь, "отсыпные" тоже редкость.
 
Гы, ну, может, пойти в полную задницу для полноты жизненных ощущений - как раз то, что надо! зато адреналину нахлебаться на всю оставшуюся жизнь! :)
 
Гы, ну, может, пойти в полную задницу для полноты жизненных ощущений - как раз то, что надо! зато адреналину нахлебаться на всю оставшуюся жизнь! :)
Для начала схожу-ка, пожалуй, к врио начальника полиции в понедельник сама без посредников... Жаль, сам начальник полиции в отпуске. Попробую о жизни поговорить...
В принципе, "полной задницей" была моя первая земельная контора, с которой я начинала. Ну вот по сравнению с тем, что здесь, там было все просто чудесно))
 
Последнее редактирование:
В кадрах уточнила - в аппарате управления мест действительно нет и не предвидится.
Понаводила еще справки по народу. Каждый следующий рассказ страшнее предыдущих. Вариант, когда не
Наверное, я уже знаю, какое решение приму. Но пока не готова себе в этом признаваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху