Девять жизней одной кошки

Скажем так-формально не в Москве.
Ну, как нет... Не знаю, 2-3 человека вместо 10 - это есть или нет? И розыск ведется. Только сыщики на покойников похожи в таком режиме))
 
В кадрах уточнила - в аппарате управления мест действительно нет и не предвидится.
Понаводила еще справки по народу. Каждый следующий рассказ страшнее предыдущих. Вариант, когда не
Наверное, я уже знаю, какое решение приму. Но пока не готова себе в этом признаваться.
Умеешь ты создать интригу ;)
 
Скажем так-формально не в Москве.
Ну, как нет... Не знаю, 2-3 человека вместо 10 - это есть или нет? И розыск ведется. Только сыщики на покойников похожи в таком режиме))
Понятно теперь почему такая раскрываемость(((
Но отсюда ты тоже думала уходить, не?
Так что, можно туда и если и уйдешь, то хотя бы попробуешь...
Нелля,вот прямо и про меня сказали!!!
 
О! Кать, а можно я у тебя эту больную тему пообсуждаю? :rolleyes:
Я уже начала даже бояться обсуждать свои дела с людьми, строить планы, хоть что-то о себе говорить. Стоит сказать о чём-то - хренак и всё рушится. В последние дни прям в считанные минуты подобная реакция происходит :eek: Я уже становлюсь суеверной, мистику во всём ищу. Целую неделю мне либо что-то падало на голову, либо я этой головой куда-то влетала. Чем дальше, тем больнее. Под конец в меня прилетело два копыта, к счастью не в голову (тьфу, тьфу, тьфу). Моя стандартная реакция на все неудачи - подорваться и начать быстро действовать, чтобы всё наладилось и стало ещё лучше, чем прежде. А теперь такое чувство, что надо остановиться и хорошенько подумать о том, что делать дальше.
 
Кать, а можно я у тебя эту больную тему пообсуждаю? :rolleyes:
Конечно, можно!
Да, у тебя тоже какой-то непростой период.
Вообще как-то затянулась эта черная полоса. Если чувствуешь, что тебе нужна пауза - почему бы ее и не сделать. Как-то попробовать немножко отстраниться, что ли. Порелаксировать и прислушаться к себе.
А что бы ты хотела поменять?
 
В том то и дело, что вроде пробовала, когда отказалась от двух бесперспективных работ и оставила себе только одну лошадь. Ничего из этого не вышло. Ничего я не поменяла. Ничего не поняла. Стала чувствовать, что тухну, сидя дома, и по-этому с радостью согласилась на новые предложения о работе. Несколько прям интересных, несколько так себе, но удобных. Мечтаю я конечно о большем, но такие мечты с неба не сваливаются, а исполняются постепенным продвижением вперёд, чему моя работа как раз и должна способствовать. Но опять череда беспричинных неудач всё обрывает и меня начинает уже окончательно выбивать из колеи от непонимания, что со всем этим делать(((
 
@Нелля А ты хочешь полностью в "конной сфере" остаться, или что-то к ней добавить? (Про совсем сменить род деятельности не спрашиваю - это вряд ли, да?))
 
В том то и дело, что мне не хватает только конной сферы. Она не заполняет все мои интересы, и если времени и сил больше на что-то серьёзное, помимо отдыха и развлечений не остаётся, я начинаю ощущать пустоту.
 
В том то и дело, что мне не хватает только конной сферы. Она не заполняет все мои интересы, и если времени и сил больше на что-то серьёзное, помимо отдыха и развлечений не остаётся, я начинаю ощущать пустоту.
А еще ты прекрасно рисуешь:) У тебя же дизайнерское образование есть?
 
А ты, Катя, прекрасно пишешь) Дальше что? ;)
Ничего)))
Но художник, например, может быть дизайнером (может же?) - и не только с пользой проводить время, но и что-то зарабатывать.
А писатель...ну, издавать за свой счет и пытаться покрыть расходы темами на проконях "купите, пожалуйста! Жалко вам, что ли?";)

Спасибо за отзыв о том, как пишу. Ты один из самых любимых и дорогих моих читателей, чье мнение для меня очень важно:) Кстати, если бы не ты - даже не знаю, стала бы я дописывать и публиковать здесь "Пепел". До твоего отзыва у меня были большие сомнения.
 
Очень хотелось бы тебя и сказку дописать сподвигнуть)) Но сама сейчас в каком-то раздрае(((

Да много чего можно делать интересного, приятного и полезного одновременно. А я даже книжки давно не читала. Утром только за чаем, но это уже неизменный ритуал. И кстати, вот с нового года вроде всё стала устаканивать. Время на работу отрегулировала, другими интересами стала заниматься... и тут понеслось :confused:

Кстати, дизайнер и художник - это тоже разные вещи. Художник - это тоже долго писать за свой счёт (художественные материалы очень недешёвые), пока или если не сможешь продавать живопись. А дизайну в литературной сфере тоже наверняка есть аналоги, приносящие доход. Правда, мне дизайн интересен. Даже заказик появился ровно в день травмы) Эскиз вот набросала, а дальше с неработающей правой рукой, пока тупик. Зато смотрю на эскиз и удивляюсь, что рисовать не разучилась))))
 
Кстати, дизайнер и художник - это тоже разные вещи. Художник - это тоже долго писать за свой счёт (художественные материалы очень недешёвые), пока или если не сможешь продавать живопись. А дизайну в литературной сфере тоже наверняка есть аналоги, приносящие доход
Конечно, разные.
Но в литературной сфере аналогов нет))
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, тексты много куда можно писать. Есть сферы за неплохую очень оплату, краем уха слышала. Но тебе это наверняка вообще нафиг не сдалось. Меня дизайн то интересует всё-таки.
А потом сама говорила, что можешь позволить себе не работать. По-этому писать при желании могла бы.
 
Насколько я знаю, тексты много куда можно писать. Есть сферы за неплохую очень оплату, краем уха слышала. Но тебе это наверняка вообще нафиг не сдалось. Меня дизайн то интересует всё-таки.
А потом сама говорила, что можешь позволить себе не работать. По-этому писать при желании могла бы.
Позволить себе не работать - могу, пожалуй.
А смысл?
Тексты...но я же не пишу "текстов". Я не Донцова с "неграми")))
Не вижу - вот и не пишу. Могла бы писать про ментов - но это моветон.
 
Сверху