Девять жизней одной кошки

Чет я задумалась - а сердца там должно быть три, или это кот от склеротических щедрот накинул?
 
Кстати, раз уж вспомнили Стругацких. Чуть-чуть о понедельниках.

Неизвестной рукой прилепленное воззвание в коридоре криминалки: "Товарищ! Начиная пить в пятницу, помни, что завтра понедельник!" (Если что, для органов, бдящих за органами: это было при очень плохой милиции, при очень хорошей полиции это истребили. Теперь если начинают в пятницу, то и заканчивают в пятницу. Кто спросил про число? Мы тут про дни недели).

Понедельник - день тяжелый, если с утра в реанимацию. Особо тяжкий, если в морг. Средней тяжести - в хирургическое отделение. Небольшой тяжести - в травмпункт. (Имеется в виду не пациентом, а материал собирать).

Тяжесть понедельника прямо пропорциональна легкости воскресенья.

Ну и самое лучшее, просто констатация факта: понедельник - день прыжковый!
 
Вечером привезут летний вальтрап с модными бинтами для Мани :) Бинтов в комплекте почему-то шесть :)
 
Последнее редактирование:
Я тоже подумала про уши :)

Это теперь Манино :)
0_c5ada_c8a4515e_X4L.jpg
 
Последнее редактирование:
Вечером привезут летний вальтрап с модными бинтами для Мани :) Бинтов в комплекте почему-то шесть :)
Ух ты!! Балуешь ты нас:)

Еду вчера по Калуге. Рядом короткий автобус. На заднем стекле надпись (жаль, сфотографировать не удалось): "Пропустившему автобус - в рай без очереди". Вот как хотите, но после этого пропускать его как-то стремно было. В рай - не в рай, а без очереди я туда точно не тороплюсь...:rolleyes:
 
Кажется, будет рассказик... Отрубаясь с недосыпа на калужской трассе я их увидела, наконец))) В смысле - действующих лиц, а не зеленых человечков. Может, райский автобус поспособствовал. Может, еще что.
Вот только где бы теперь взять нужное количество ночей, чтобы его материализовать...:rolleyes:
 
Насчет автобусов не знаю, а по дороге из Малоярославца я как-то видела машинку с надписью "Служба депортации инопланетян". Долго смеялись тогда, что люди в черном все-таки существуют :)
 
Опрос читателей)))) У кого самые красивые крылья?
(Пытаюсь продолжить коллективное творчество))
 
Сверху