Девять жизней одной кошки

соболезную. Светлому человеку Марине - пережить беду, помоги Тот, в кого верит.
Мои соболезнования.
Спасибо, я обязательно передам
Марина не успела?:(
Нет:( Теперь уже на похороны только успевает((
 
Марине соболезную... может быть так и лучше, Марина запомнит ее в своем уме и не немощную.
 
Марине соболезную... может быть так и лучше, Марина запомнит ее в своем уме и не немощную.
Спасибо!
У меня тоже мелькала такая мысль...судя по тому, что рассказывали, там все очень плохо было, почти на себя не похож был человек. Пусть лучше в памяти останется другой образ.
 
Как то...
Примерно в то же время, как стало плохо Марининой маме, стало плохо и бабушке моего мужа. Ещё две недели назад виделись, а пару дней назад даже близких перестала узнавать.
А пять минут назад её не стало. :(
 
Как то...
Примерно в то же время, как стало плохо Марининой маме, стало плохо и бабушке моего мужа. Ещё две недели назад виделись, а пару дней назад даже близких перестала узнавать.
А пять минут назад её не стало. :(
Алена, соболезную:(
 
Я днем испугалась: звоню Марине с дороги, а телефон не отвечает. Звоню-звоню... Уже занервничала. У Марины со здоровьем не совсем идеально - вдруг плохо стало. Оказалось, просто Азиза (соседская домработница. Та, что нам с пловом тогда помогала, когда собирались. Очень хорошая девочка) к себе ее увела, пока я не приеду, а телефон она дома забыла.
Говорят, из Жуковского часто рейсы задерживают. Хоть бы улетели вовремя.
Но вообще она молодцом, держится. Мне уже наставления дает, как нам себя без нее вести, о чем не забыть.
 
Сейчас спрашивает: "пока меня нет, гостей не будет? А то, может, комнату сейчас подготовить?"
Потрясающая женщина.
Какие, отвечаю, без тебя гости. Без тебя вообще как-то дом не такой.
Марина и правда стала своего рода душой дома. Кошки будут очень по ней скучать это время. И я.
Свою "сменщицу" пыталась сегодня консультироаать, как мне ужин готовить. Я взбунтовалась. Готовить - это хорошо, когда мы заранее этот ужин придумываем, вместе в любимый магазин ездим с продавцами болтать, потом сидим про все на свете разговариваем, слова в "Поле Чудес" угадываем, с кошками играем. Еще лучше - когда гости. А так - что ж я себе, еды не куплю. Какой смысл чужого человека озадачивать.
 
Спасибо.
Несколько часов на кухне просидели. Мою маму вспомнили, в прошлом году Марина папу своего хоронила. Невесело у нас сегодня.
Кошки беспокойные. Все-таки животные очень чувствуют своих людей.
 
Сверху