Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

А смысл ехать за такими"деньгами"и остаться без места,когда можно у себя в разы больше заработать плюс ленточку. :eyes:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

У Жницы профиль необычный=)).
Не понимаю,как в такой холод можно ездить и вообще работать на улице... это героизм :lol: . Я могу только выскочить,пофотографировать и заскочить обратно греться и за чаем)). Даже не езжу пока, потому что отмерзают ноги,руки и колени смерзаются так,что расходить тяжело :? .
Лотос звезда, его почти каждый знает)). Не помню,в каком году,но он был первым по цифре выигрыша (или как это называется о_О?),в прошлом году уступил... но главное-красота))!
Летучая , Кстати,у меня есть его фото с Дней Франции, и с награждения (так и не выложила :oops: ). Видать,рядом стояли;).
Мне ещё из рысаков жутко нравятся Жгучий, Империал и Каир,тоже красавцы),ещё один молодой рысачок,я его распознала,как Бубенчика;).
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Не понимаю,как в такой холод можно ездить и вообще работать на улице... это героизм . Я могу только выскочить,пофотографировать и заскочить обратно греться и за чаем)). Даже не езжу пока, потому что отмерзают ноги,руки и колени смерзаются так,что расходить тяжело
такова рысачья жизнь :mrgreen: Как фраза нашего мастер-наездника, которая заложилась и в моём мозгу, и постоянно вылетает из моих уст - "рысаки работаются в любую погоду..." :wink:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

*Двинушка* написал(а):
Кунак бежал, остался 6-ым, должны были дать 120 е, а дали 240
Ну насчет Кунака... Он тогда ни много, ни мало, рекорд Финляндии для орловцев установил. Так шо, ему за дело добавили :mrgreen:
Terezochka21 написал(а):
А смысл ехать за такими"деньгами"и остаться без места,когда можно у себя в разы больше заработать плюс ленточку
Ну, Пиар. Реклама орловского рысака за границей. Красивый, нарядный и бегать может не хуже средних американцев из Финляндии. Надо же породу поднимать как-то.
КыЛя написал(а):
Не понимаю,как в такой холод можно ездить и вообще работать на улице... это героизм
Да, это действительно так. :mrgreen: У меня вот мёрзнут пальцы, которые в вожжах, потом они начинают отмораживаться. И хорошо, если лошадь спокойная, можно взять вожжи в одну руку, а пальцы второй размять, потом наоборот, но если лошадка тянет... Уже терпеть надо все семь кругов. :cry: И лицо здорово морозится. Хотя есть такая косметическая процедура - криотерапия - лечение старения кожи лица жидким азотом, т.е. сильным холодом, видимо, когда на дорожке едешь - это что-то близкое, но бесплатно :mrgreen: С другой стороны, если лошадка сильно тянет, то всему остальному телу совсем не холодно. Даже жарко. Мне всегда жарко, когда я на Подмоге еду.
КыЛя написал(а):
Летучая , Кстати,у меня есть его фото с Дней Франции, и с награждения
КыЛя, с награждения у меня нет, я только на этой стороне дорожки фотографировала.
КыЛя написал(а):
Мне ещё из рысаков жутко нравятся Жгучий, Империал и Каир,тоже красавцы),ещё один молодой рысачок,я его распознала,как Бубенчика;).
Жгучий - вот он. :)

А Бубенчика - это вот эту наглющую морду что-ли? :mrgreen:
739272200fcd.jpg

А Империал - от Малинового Звона?
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

*Двинушка*, правильно говорил))).
Летучая, очень приятно было познакомиться)). Теперь у меня куча знакомых рысачников, спасибо Мурашке))).
Зато будешь вечно молодой и активной;).
Да,я уже потом поняла,что ступила)). Зато фото красивое,а у меня заборчики((. Жаль,сегодня Лотоса пропустили,обожаю я его=(.
Жгучий классный,бежит очень красиво, Лотосу фору даст, ИМХО)).
Вообще не помню насчёт Бубенчика,скорее с Кисилёвскими перепутала...но ваш тоже хорош;). Только я его видела на фото).
Империал...масть знаю, серая)). А от кого,ты ж, надеюсь поняла,что я вообще 0 в рысаках,слава богу, матёрых бегунов знаю :lol: .
Извини, но программка тю-тю, поэтому скан сами сделайте раз нужно,я конченный склеротик :( .
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Да, познакомиться было приятно) Приходи к нам ещё)
У Киселёвых очень красивая Красивая Подруга, красно-серая такая, есть фото и её у меня) Я когда на дорожке её вижу, сразу узнаю, другой такой лошади на ипподроме больше нет.
А Империала я, честно, сама не помню :oops: Как выглядит и вообще что за лошадь. Как ты - помню, что масть серая и всё. И фото его у меня нет. :(
КыЛя написал(а):
Извини, но программка тю-тю, поэтому скан сами сделайте раз нужно,я конченный склеротик
Да я знаю, мне теперь Мурашку пытать надо. :mrgreen: Она обещалась принести потом. :D
Просто раньше на официальном сайте ЦМИ вешали все результаты, а теперь, говорят, того человека уволили или он сам уволился и не посмотришь. :cry:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Да, это действительно так. У меня вот мёрзнут пальцы, которые в вожжах, потом они начинают отмораживаться. И хорошо, если лошадь спокойная, можно взять вожжи в одну руку, а пальцы второй размять, потом наоборот, но если лошадка тянет... Уже терпеть надо все семь кругов. И лицо здорово морозится. Хотя есть такая косметическая процедура - криотерапия - лечение старения кожи лица жидким азотом, т.е. сильным холодом, видимо, когда на дорожке едешь - это что-то близкое, но бесплатно С другой стороны, если лошадка сильно тянет, то всему остальному телу совсем не холодно. Даже жарко. Мне всегда жарко, когда я на Подмоге еду.
Совет Летучей с Мурашкой. Работайте лошадей в петлях, расслабтесь и опустите пальцы рук, чтобы кровь текла в пальцы. Тогда руки дольше замерзают :wink: Если будете обычно держать вожжи, руки будт напряжены, а пальцы получаются открытыми - они начиняю мёрзнуть.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Летучая, конечно зайду)).
Нет,я её не видела=(. Скинуть фото в личку того,кого я имею ввиду? И Империала?
Я вот не знаю,как клички лошадей под фото подписывать буду,наверное "кто-то там откуда-то там))*. Ндя, на самом деле грустно от того,что вокруг ЦМИ происходит((. Кстати, сайт кажется вообще не работает :shock: ,ну, у меня точно не открывается...

Анют,с Днём Рождения тебя))! Хорошо отметьте днюху;)! Желаю счастья, удачи, любви (чтобы не страдала) и любимой лошади))! Ань,ну купи Бумочку,ведь такая прекрасная лошадь,и ты его любишь)!
В общем, пусть в твоей жизни всё будет по-твоему! Ура! :mrgreen: :birth: :birth:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Да, уже воскресенье. ПОЗДРАВЛЯЮ! :wink:

Ждём отчёта о бегах.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Анют! с Днем Рождения!!Желаю тебе всего самого-самого))
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

:birth: Анечка поздравляю с днем Рождения!Желаю тебе закончить институт и удачно выйти замуж :D
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Спасибо всем, девченки, очень приятно :mrgreen:

:sun:
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Бега были в субботу. Бега начались в 11.40, сначала был один квалификационный заезд, потом в 13 часов в 4ом заезде бежали наши Боголепная и Вельможа. Сильными соперниками нашей Лелечке были Боксит (Танишин), Заветный (Матвеев) и Кружевница (Логвин). Кружевница самонейтрализовалась, бег вел сначала Боксит, потом по несовсем понятным причинам стал уступать Заветному. В итоге Заветный пришел первым. Трибуны ОРАЛИ, мы стояли немного в ауте, так как проигрыш Боксита для меня лично был большим сюрпризом. Наша Боголяпушка с приема заскакала, сбилась почти до шага и в борьбе уже не участвовала.
Потом был заезд для старшего возраста, а потом в 13.40 заезд для уже 4х леток, в том числе наших Муштры, Муниципала и Шквала. Я лично на заезд не попала, остлась на конюшне кормить коней. Девченки фоткали, потом выкладу что-нибудь. Все прохали без мест, на сколько я поняла.
в 14.40 был заезд для старшего возраста, где было много красавцев, типа Лотоса, Пепела, Кунака и Купца. После него был заезд для любителей, а потом в 15.40 бежала наша Прелестница и В.В. Главными соперниками были соседи Лейпциг и Калинина Рита, тем не менее Прелесница пришла первой. В 16.20 ехали Морпех (Ларин) и Вещун (В.В.), без мест, и сразу за ними бежали русские и американские рысаки, а том числе наша Гента Фейл, которая пришла без места.
Так прошла суббота.
В воскресение работы было относительно не много, так как те кто бежали в субботу пошли на водилку и в леваду. Остальные махались в три партии. Потом в 4 часа сели есть-пить. Пришли соседи, пришла Летучая, попозже подтянулись другие мои знакомые наездники. Народу было много, еда исчезла быстро, вина благо хватило, цвяточки были. В итоге получилось много фоток, которые как всегда у бригадира. Разошлись около 11, я пошла спать, ребята пошли на 11 ТО, и вернулись поздней ночью или скорее ранним утром.
А сегодня мы опять работали. Я как белый человек стала в 7.50, потом поднимали наших наездников до 9.30 и пытались выпроводить из на дорожку. Я поехала Бумика и тут же идущий на улице снег превратился в дождь. Говорят так бывает, например когда под лампочку садится грешник - она начинает мигать. Или когда грешник выходит на улицу начинается дождь. Так и вышло. Дождь перешел в колкий град, который царапал лицо. Бумик вел себя как зайка, наверное потому что вчера бегал размашкой в качалке.
После работы я притащила три курицы гриль, одну из которых почти целиком сьела сама... Пора помоему гнать глистов или делать тест на беременность... Это уже патология - столько есть...
А после сытного обеда я поехала на зачет по латыни... Села учить афоризмы и случайно подслушала, как одна моя одногрупница описывает меня подруге. "Орехова, она никогда не бывает на лекциях, потом прибегает на зачеты закинув язык на плечо, мигом все сдает, хватает зачетку, снова закидывает язык на плечо и улетает, тут же приевращаясь в точку. Причем говорит всегда что спешит домой, спать, и когда ей после этого звонишь, она всегда где нибудь развлекается..." Я послушала, умилилась и сдала очередной зачет, после чего ускакала "спать" и пошла в Европейский че нить себе купить...
Завтра анатомия... ох... SOS...
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Я думала,вы ДР веселее отметили)). Как ваши дислоцировались с 21 на 11,ясно дело,что потом проспали всё :lol: .
Ага,ты убегаешь развлекаться на работу). Они вообще,в курсе того,где ты работаешь))? В общем,это было опрометчиво сказано=).
Кстати, надо фото допереслать... что-то я сегодня забыла про всё(.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

КыЛя, я просто не стала расписывать подробнсти... Меня же могут читать дети :lol: Вообще мои одногрупники знают, что я с лошадьми, но видимо не предпологают, что там вообще модет быть весело. Да, перешлем и я выложу.
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Итак. В субботу ко мне приезжала в гости КыЛя, за что ей большое мерси.
Пофоткала коней и немного меня. Выкладываю, так как программа бегов осталась у меня и только мне теперь известно, кто на фотках есть кто... :)

Я так понимаю, что это Акбар Син (американский рысак) и мастер-наездник Макаров П.Ф.

i-1440.jpg


i-1447.jpg


Заветный (Никотин - Зоография) и мастер-наездник Матвеев С.А.

i-1441.jpg


Местный собакус.

i-1442.jpg


Боголепная. Наши любители поднимают ей чек перед заездом. Леля "Хто здесь?"

i-1443.jpg


"Ах, это вы..."

i-1444.jpg


Это похоже Лет'с Буги, американская кобыла, мастер-наездник Шилин В.И.

i-1445.jpg


i-1446.jpg


Заезд с нашей Боголяпушкой. Едут на старт.

i-1448.jpg


i-1449.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысаки... 7 рысаков.

Лелечка.

i-1450.jpg


Бег в борьбе - Боксит (Танишин), Заветный (Матвеев).

i-1452.jpg


i-1451.jpg


Группа догоняющих. 7 - Кружевница (Логвин), 3 - Суженый (Киселев), 2 - Зима (Пучков)

i-1453.jpg


Курага (Грудина)

i-1454.jpg


Боголепная

i-1455.jpg


Океан (Кекс - Отгадка)

i-1456.jpg


Конь с 11 ТО. Не знаю кличку.

i-1457.jpg


Фул Хаус (американец) и Пучков К.А. Поедет в любительском заезде.

i-1458.jpg


Думаю что это Скарлет Хайден. Наездник Лазепный М.А.

i-1459.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Скарлет Хайден

i-1460.jpg


Муниципал (Плавник - Монополька) наш коник. Василич делает чек.

i-1461.jpg


Муштра увидела, что МАМО (то есть я) не пришло... Я была на конюшне кормила коней.

i-1462.jpg


Шквал (Кекс - Шустрая) наш блондин.

i-1463.jpg


Швалу поднимают чек. Слева направо - Кирпичев Сергей (соседскй наездник), Василич, на Шквале - Владимир Былов.

i-1464.jpg


i-1465.jpg


Зефир (Ижорск - Зарница) едет наездник Е. Э. Гаевская

i-1466.jpg


Шкалик

i-1467.jpg


Лампада (Плейбой - Лимфа) наездник С.Д. Гаврилов

i-1468.jpg
 
Сверху