Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

А еще иногда бывает так...

i-1469.jpg


i-1470.jpg


i-1471.jpg


i-1472.jpg


i-1473.jpg


i-1474.jpg


6ой заезд. Наши затерялись в толпе...

i-1475.jpg


Биатлон (Никотин - Банкнота) мастер-наездние Т.Т.Тунгатаров

i-1476.jpg


Муниципал и Ларин.

i-1477.jpg


Муштра и Прискарь.

i-1478.jpg


Этих я не знаю...

i-1479.jpg


i-1480.jpg


А это уже мои фотки...

i-1483.jpg


i-1484.jpg


i-1485.jpg


Бурулев и Прелестница.

i-1486.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Ааа, цензура на СМИ 8) . А у меня одноклассницы до сих пор думают,что я наверное на конюшне сижу, ноги на стол, прохлаждаюсь,чаёк пью). Только сегодня спросила,когда народ успевает летом читать (я лично весь день не дома,с перерывами на завтрах,обед,ужин,сон,да и лежать на пляже часами не могу позволить)). Они такие,а ночью читать? Кхем,я после конюшни прихожу только с одной мыслью-спать, если начинаю читать,то ещё быстрее засыпаю,лицом на книжке 8) . Время есть только час после обеда :oops: .
Гошпади, как много :shock: . Это замечательно,конечно;). Ничего,ща ещё партия)).
Хех,я нечаянно при перелистывании фото Океана со Шквалом перепутала,очень похожи;). Всё,кроме масти). Потом присмотрелась,увидела,что обозналась)).
С 11 ТО и та,которую ты не знаешь понравились,как вышли. Ну,Лёля конечно).
Кстати,у тебя нормальные фото,тем более,если учесть,сколько всего пережил твой фотик;).
Ну,а коня,сидящая на попе удивила до глубины души,говорят ещё,что эта поза для них неестественна...
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Да, у КыЛи знатный фотик. Ничего не скажешь. Можно ещё раз модель в студию? :oops:
А это фото от меня.
Масяня
a30f2e9fda4a.jpg

3bbc9349e1cd.jpg

Шквалик вернулся после приза)))
dfd3a841fe4d.jpg

Лёля
75e7d7b957ee.jpg

Центральный московский ипподром зимой...
a14aec5c1366.jpg

Участники заезда с Лесей(Прелестницей). Быть может, Мурашка, как человек, имеющий программку того дня, просветит, кто это.
032ec229f8f3.jpg

c7ab5d48e150.jpg

Леся перед стартом. Явно смотрит на меня)
f7a4534e77f9.jpg

Леся (№ 9) в заезде. Сзади подходит Лейпциг (Плейбой - Линия) и Маргарита Калинина с соседнего т/о. Однако на финише Леся спокойно от него уедет, а потом он ещё и собъётся.
b4e5605e8b20.jpg

А так очищают дорожку от снега
95093b2f07d4.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Такс... Номер 6 - это Кода (Дротик - Капризная) и И.В. Коломеец
А 1 - Зелепуха (Поборник - Заготовка) и В.Н. Щербаков.
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Летучая, надо писать не "сзади", а вторым колесом... :lol: Так правильнее и понтовее.
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

КыЛя написал(а):
Хех,я нечаянно при перелистывании фото Океана со Шквалом перепутала,очень похожи;). Всё,кроме масти). Потом присмотрелась,увидела,что обозналась)).
Так ничего удивительного)))) Они же братья) У них один папа - Кекс). Только мамы разные. У Шквала Шустрая, у Океана Отгадка.
Вот он, под № 4 Кекс (Ковбой - Кичка) 1997 г.р., между прочим был рекордистом среди двухлетних рысаков. Очень у него необычный ход был. Передними ногамив беге махал, как пловец - вверх и потом в стороны) Старинный ход, орловцы так бегали лет 100-150 назад)

Мурашка, спасибо) Зелепуха знаменита тем, что в заводе якобы приехала без тридцать (она с Чесменского конного завода). Приехала сюда для участия в призе чуть ли не "Улова" - и еле-еле квалификацию со второго или третьего раза прошла.))
Летучая, надо писать не "сзади", а вторым колесом
Ну блин 8)
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Летучая, Масяня прекрасно вышла). У меня хуже;). Хотя,на мыльницу в темноте тоже нормально выходило. Красивые фото,тебе бы камеру полупроф и вообще шик)!
Canon EOS 450D,а ручки у меня всё же более корявые :( . Так что счастье не в фотике...
Ну,я сравнение коней к этому и вела,что у них отец общий оказывается)). Красив Кекс,видимо, включились гены старых рысаков. А у хода есть название?

Ещё можете рассказать про "лесенку" у Муниципала подробнее? Заинтересовало)). Зачем, почему и для чего она такая? Почему усы вверх,почему квадратная в поперечнике)? *ощущаю себя ребёнком из детсада :lol: *.
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Прекрасные фото)))лошади просто прелестны))) и клички)))))Впечатлили фотки лошади на крупе сидящей..Что это с ней?? А по-моему, ДР с лошадьми- это прекрасно))
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

КыЛя написал(а):
Летучая, Масяня прекрасно вышла). У меня хуже;). Хотя,на мыльницу в темноте тоже нормально выходило. Красивые фото,тебе бы камеру полупроф и вообще шик)!
Эх, осталось только кое-кого уговорить раскошелиться :( Спасибо за комплименты)
КыЛя написал(а):
Красив Кекс,видимо, включились гены старых рысаков. А у хода есть название?
Да нет, но в глаза это здорово бросалось. Потом уже у Куприна в рассказе "Рыжие, гнедые, серые, вороные" нашла описание хода орловца того времени - точь в точь, как Кекс бегал. А.И. Куприн был любителем бегов, вот он этот ход приводил в сравнении с ходом американцев, которые лишних движений не делали и потому бежали резвее. А сейчас на ЦМИ похоже бегает алтайский Барин (Иней - Бестия).
КыЛя написал(а):
Ещё можете рассказать про "лесенку" у Муниципала подробнее? Заинтересовало)). Зачем, почему и для чего она такая? Почему усы вверх,почему квадратная в поперечнике)? *ощущаю себя ребёнком из детсада
Жесткий вид трензельки, которая не даёт рысаку сильно вкладываться в чек. Это для рысаков, которые скачут часто и на ход после сбоя их поставить трудно.
Я не спец, конечно, но как-то так должно быть :oops:
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Продолжение. Фото от КыЛи.

Биатлон (Никотин - Банкнота) и Тунгатаров.

i-1487.jpg


Последние приготовления к старту.

i-1488.jpg


Лампада и Гаврилов.

i-1489.jpg


Липецк (Плейбой - Линия) и Сучков.

i-1490.jpg


Шкваличка

i-1491.jpg


Муниципачка

i-1492.jpg


Скарлет Хайден и Лазепный.

i-1493.jpg


Муничка после приза

i-1494.jpg


Киса спит в бойлерной

i-1495.jpg


Казак (Ковбой - Каска). 2006 года. Конь продается за 30 тысяч рублей срочно, в связи с нехваткой мест в конюшне... Мне предлагают. Едет Кристина Соколова. Рекорд 2.33...

i-1496.jpg


i-1497.jpg


i-1498.jpg


Кода (Дротик - Капризная) и Коломеец И.В.

i-1499.jpg


Не знаю лошадь.

i-1500.jpg


В.В. и Прелестница

i-1501.jpg


Рабочие моменты.

i-1502.jpg


Ласковый (Вомбат - Лисичка) и Шеховцов

i-1503.jpg


i-1504.jpg


i-1505.jpg


Шагают по скачкам.

i-1506.jpg


Фитнес (Стрейт Стад - Ферония) и Балашов

i-1507.jpg


i-1510.jpg


Прелестница

i-1508.jpg


Королева и Макс Попков

i-1509.jpg


Я как всегда работаю комментатором и что то вещаю, жмурясь на солнце.

i-1511.jpg


Заезд с Прелестницей

i-1512.jpg


i-1513.jpg


i-1514.jpg


i-1515.jpg


i-1516.jpg


i-1517.jpg


Казак

i-1518.jpg


Незнакомый коня

i-1519.jpg


Орловец старшего взраста Переплет (Проказник - Поземка) и Исаев.

i-1520.jpg


i-1521.jpg


Окончательно отмерзшая я.

i-1522.jpg


Кто то

i-1523.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё...

Бумачка берет сахар умамы из рота :)

i-1524.jpg


Смотрим друг на друга и боимся...

i-1525.jpg


Бум

i-1526.jpg


Заезд

i-1527.jpg


i-1528.jpg
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

АААААААААААА! ФСЁ! Мне нужен такой фотик! какие офигенные фото!
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

Какие фотки личного характера)))
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

Летучая, давай, всё получится;).
Ясно, интересно, столько ходов разных существует... надо будет собрать их всех воедино).
Ааа,всё,ясно про лесенку=). Спасибо).

Мурашка, Бумачка вообще чудо :roll: . Ещё мне самой нравятся фото против закатного солнца 8) . И конь с белыми усами, похожий на кота)).
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

Жница просто прелесть)))вороная такая))) :D
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

Мне открылась тайна под семью печатями :mrgreen:
Мне сказали, что то выражение, над которым мы долго думали откуда оно - из письма к Галине Бениславской Сергея Есенина от 11 мая 1925 года.
 
Re: Дневник. Я и рысачьё маё... гора фот

Мурашка. :shock: Когда я только сделала эти фото, я спросила - выкладывать их или не надо? Ты сказала - не надо. Теперь ты зашла ко мне на мои фото на Яндексе и скачала их оттуда сюда. Герои не ищут лёгких путей? Т.е., пожалуйста, бери фотки оттуда, мне не жалко, только зачем так сложно - сказала бы, я бы сама сюда повесила. :D
 
Сверху