Дневник бывалого чайника. Закрыто.

ник, это к моей мысли, что свободная лошадь гармоничней, чем под седлом. Взяла, что первое под руку попалось.
Андрухович, кстати, в Голландии кажется тренируется? Так что это не советская школа? (вопрос это был, а не утверждение. А то опять не поймут)
 
Я понятия не имею по какой системе работает Андрухович, но уверен что к голландской и любой другой современной европейской она не имеет вообще никакого отношения. Тренироваться в ХХХ и работать по системе ХХХ - это совершенно разные вещи, одна другую не подразумевающие. Я имел возможность регулярно наблюдать его работу пока стоял в ЦСКА, больше не хочется.
 
задница в Питере
чего сразу задница то :D

не удержалась и нашла свободу и верхом.

времена когда не ездили. Стоечка, рысь, галоп.
Разумеется, он подрос, но... его типичная картинка.

-ozLZOoMRq8.jpg
1.jpg
MNAS8PKekqk.jpg
 
Марови, вы слишком превратно понимаете слова, к тому же выдернутые из беседы. А так все логично
Слово "стеб" Вам знакомо?)))
Вообще удивительно слышать "тренер не так сказал", "мало говорил". Скорей можно пожаловаться, что лошади были недостаточно выезжены?
Я больше говорила о том, что слова тренера о работе и его работа как самостоятельная, так и с учениками - разительно отличаются))))
В основе всех воздействий лежит "ногой толкни, рукой прими"
Почти))) Кроме тех где "рука без ноги, нога без руки"))))
 
А никого не смутило, что везде, где рысь "поломалась" лошадь сопротивляется? А где не сопротивляется - и рысь нормальная. Кстати, местами конь даже сопротивляясь умудряется идти нормально по ритму, но зажато по спине. Прямая причинно-следственная связь.
 
Погадаю по фото, поставлю диагноз по волосу, вылечу по племке...

Какие могут быть претензии к лошадям на уровне детских - юношеских езд довольно неразвитого в КС региона? Вот уж нашли высокие материи, где нужны какие-то супер лошади
 
Я заканчиваю беседу, а то пошли по энному кругу. Кому интересно могут найти меня в моем дневнике)
Особый респект владельцу дневничка за бесконечное терпение. Если владелец пожелает я потру свои посты, дабы не засорять эфир)
Да, переходы посчитала, отчет напишу у себя.
Привет всем.
 
Последнее редактирование:
Продолжу...
Еще раз обращаю внимание, что выкладываю эту информацию не для с*ача, а для ознакомления.

Чтобы продолжить дальше свои размышления, хотелось бы узнать у моих собеседников мнение - что это за аллюр?

http://vk.com/photo4057105_401601221?all=1
И по результатам опроса я напишу продолжение 7, как всегда с анализом и своими мыслями. Жду Ваших комментариев...
I1JXvFO8N7g.jpg
 
Как мне кажется, на картинке имеется некий дисбаланс между передом и задом.

Если бы вынести голову вперед, получился бы рысачий мах, или что-то близкое.
Если бы подвести зад больше под корпус, получилась бы "почти прибавленная рысь".
А так, что-то среднее между этими двумя аллюрами.

Тихонько, в сторону:
Если ничего никуда не двигать, это выглядит как прибавленная рысь в эпоху "после Гала на Тотиласе".
 
Очень широкая рысь с смещением центра тяжести на перед, в современной выездке называется "прибавленная рысь".
 
по-моему прибавленная рысь=)ура автор вернулся!))А то зафлудили хороший дневник((
 
Сверху