Дневник бывалого чайника. Закрыто.

Сегодня Сова каким-то образом в СП1 оказалась в конкурсе,и заняла 2 место)
 
Поздравляю СОву! Про такое нововведение слышу первый раз, на моем веку не важно, один или два раза стартовала лошадь в одной езде, разряды от этого не страдают. Возможно, это новое в правилах, но я уточню и если это действительно так, отпишусь.
 
Я вообще ничего так и не поняла с разрядами..
По итогу, да, отдали таки мне мой первый =).
Спасибище всем за поздравления!
 
Тут не в ругани дело, а в правилах. Они должны быть одни для всех. И приоритетом при раздаче :) разрядов не должно быть, каким по очереди стартовал всадник.
 
Ну и хорошо, что шутка, а вот мне пришлось свой последний разряд буквально выбивать из секретарей:)
 
Ну и хорошо, что шутка, а вот мне пришлось свой последний разряд буквально выбивать из секретарей
Ой, а можно, если можно, пожалуйста, поделиться информацией, на основе чего удалось выбить этот разряд? Попробую тут тоже у себя повоевать, но надо же чем-то размахивать воинственно)) Можно в личку, мне сугубо для детей))
 
@сОва дремучая
Поздравляю!
. И приоритетом при раздаче :) разрядов не должно быть, каким по очереди стартовал всадник
Вот уж точно.
Если нельзя, то это решается "до того"

Что-то какое-то странное правило. Где ж на всех лошадей набраться? Так учебные группы можно закрывать.
 
Тут не в ругани дело, а в правилах. Они должны быть одни для всех. И приоритетом при раздаче :) разрядов не должно быть, каким по очереди стартовал всадник.
Разобрались,на одной лошади,двум всадникам нельзя ехать на Федеральных стартах(ЧР,и международные),так что Сове разряд присвоили!)
 
Доктор, меня все игнорируют =)

Скажите, пожалуйста, где это написано? У нас в Краснодар москвичи приезжали, распорядились детей стартовать так - если на одной несколько, то только один в конкурсе, остальные в.к., и теперь тупик, а кто-то где-то неправильно трактовал правила значит... Вы понимаете, у нас тут далеко не ЧР, помогите, ХЕЛП!
 
Про то что на Чемпионатах ехать двум нельзя, это мы знаем) Еще раз поздравляю тренера и всадника!
Ankaa, я пошла сразу в секретариат, с книжкой и т.п., чтоб ковать железо пока оно горячо. Вначале меня отправили восвояси, так как некому было отдать книжку. Через неделю мне сказали, что судейская бригада была без ТД, что на таких стартах невозможно. Я нашла положение и показала, кто там был и я лично всех видела. Потом сказали, что народу было мало, но у меня в руках была бумага с техрезами, которой я трясла во все стороны.. в итоге, не найдя больше лазейки отправить меня куда-либо, мне все проставили.
 
Сегодня Сова каким-то образом в СП1 оказалась в конкурсе,и заняла 2 место)
А можно спросить в чужом дневнике, но о вашей тактике?:oops: Очень уж интересно!:)
В России присваивают первый разряд по юношеским ездам? Если да, то почему было решено сразу замахнуться по присвоению разряда на СП1?
И ещё. В России можно присвоить сразу КМСа или 1 разряд безразряднику или третьеразряднику? Нет такого, что только 3-2-1-КМС?
 
А можно спросить в чужом дневнике, но о вашей тактике?:oops: Очень уж интересно!:)
В России присваивают первый разряд по юношеским ездам? Если да, то почему было решено сразу замахнуться по присвоению разряда на СП1?
И ещё. В России можно присвоить сразу КМСа или 1 разряд безразряднику или третьеразряднику? Нет такого, что только 3-2-1-КМС?

Взрослые могут получить разряд сейчас,только по результатам МП и выше.На соревнованиях нужного уровня,и при условии что в тесте будет не меньше 8 пар.
 
Сверху