Дневник бывалого чайника. Закрыто.

Поздравляю с удачными стартами!
А что Кэп стартовал?
И вопрос. На фото всадник приветствует судей рукой с хлыстом. На сколько знаю в выездке это штрафуется. А в конкуре не имеет значения?
 
Коля, Настя, спасибо!
Не, кэп не стартовал. Мы с ним пока дома отношения выясняем).
Насколько я знаю, в конкуре на приветствие особо внимания не обращают.
 
Времени писать нет совсем...
Но мимо ТАКОГО я пройти не смогла.

Я думала, после воронежской всадницы со скользяком через мундштук, меня удивить уже невозможно ничем...Ан нет...

Любуйтесь!(

qdHiFu6xACo.jpg
 
Последнее редактирование:
Бывает круче. Как вам это?
Тут помимо всего вышеназванного еще и мартингал. :eek:
image.jpg
 
Ну это конкур - там чего только не наворотят...но мексиканский капсуль с оголовьем - это тоже сильно (помимо 2-х поводьев в мартингал)
 
Ну это конкур - там чего только не наворотят...но мексиканский капсуль с оголовьем - это тоже сильно (помимо 2-х поводьев в мартингал)
Согласна. В конкуре свои особые извращения встречаются. Но даже для конкура это овер-дохрена
 
Интересно, какую высоту эта лошадь ехала...

Кстати уже не в первый раз встречаю хакамору в комбинации с капсулем. Не очень понятно зачем...(это не к фотке выше, а, быстрее, мысли вслух)
 
(молчаливый читатель, простите, что влезаю)
Но даже для конкура это овер-дохрена
судя по фону - фото с разминки. Если лошадь по какой-то причине хотят разминать со скользящим поводом, то его и цепляют поверх мартингала, просто в целях экономии времени. Потом скользящий быстренько сняли и поскакали дальше с мартингалом. (а причина использования мексиканского капсуля может быть "чтобы красиво было" :))

Интересно, какую высоту эта лошадь ехала...
на заднем плане брусья с виду 120, много 130?
 
Давно меня не было...
Покидаюсь просто фотками
Лера и Кэп
FdVmj6DEePQ.jpg


Юльча и Хава
rrIHFGbXYU4.jpg


Аня и Дон
ML0CA9FbsTI.jpg

dr844HGgwic.jpg

jBkWEFGw2Us.jpg


Развлекаемся)))
Prf-zgm5Xc8.jpg

iRL9l0Ba6AU.jpg
 
Сверху