Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Пока некоторые гулят вовсю, скину инфу по новому хозяину к/з им. Первой Конной армии: АФК Система, сильно диверсифицированная и успешная - это МТС, МБРР, Интурист и прочие проекты:
http://www.sistema.ru/
история: http://www.sistema.ru/corporation/history/
Это не рекламы ради, а исключительно, чтобы знать партнера в лицо)))
И персоналии: http://www.sistema.ru/corporation/gover ... vtushenkov
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Хм, Кать, после того как нас (местного провайдера интернет и телефонной связи) приобрела группа компаний МТС, мы как предприятие полностью окончили свое существование. И то, что весьма неплохо работало 15 лет, "реконструировано" полностью :roll: Нам все рассказывают, что у нас был несовременный менеджмент предприятия и прочее, но факту, просто развалили то, что было... От нашей компании осталась треть, а то и меньше... И если аналогично тому, как поступил МТС с нами, будут поступать с заводом... Ничего хорошего ждать не придется. Я не думаю, что новых хозяев интересуют кони, я думаю все дело в земле, которая принадлежала конезаводу. :help:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Кейси - очень позитивное поздравление..Спасибо..У себя я его просмотреть не смогла :( Говорит что ошибка посмотрите позже..А тут прям вот - с загрузкой и таки посмотрела:))

Eka написал(а):
Это не рекламы ради, а исключительно, чтобы знать партнера в лицо)))

Хороший такой партнер:))
Главное чтоб по уму все а не сделал из конюшни свинарник - потомучто так выгодно...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Немного красоток)
x_264494cb.jpg


x_d6bb7927.jpg


x_c461e47b.jpg


x_12c23fc8.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Ну дык вот в лицо их всех и надо знать...героев. Про "несовременный" менеджмент - да, это они все любят говорить, по факту пытаясь использовать социалистические наработки))) Знакомая американская сильно небедная семья (владеют конторой смешанно пароходно-складского типа+ промышленность) как раз всё смеется -мол, мы столько хорошего и полезного из ещё советского менеджмента сейчас используем (прогрессивные премии, "партийные" собрания, наращивание социалки, вывод профсоюзных лидеров с рабочих мест в отдельный сектор - там много ещё...) - типа, почему же вы вернулись к старым неэффективным способам управления :mrgreen:
Понятно, что дело в землях, ещё и окрестностей закупили, но можно надеяться, что просто Евтушенков решил стать, как Миллер крутым коневладельцем :)
Какая чудесная грязь!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Настя, спасибо за фотки :)

Кать, грязь да! Просто шикарнейшая!!! Но уж лучше грязь, чем ледяные колдобины и гололед :wink: Хотя конечно хочется пушистого снега и небольшого мороза.

Героев можно знать хоть в лицо, хоть как :wink: То, как проводят политику крупные московские и питерские компании у нас в области и краснодарском крае, приводит большинство просто в шок! То, что сделали за последние несколько лет с сельским хозяйством, животноводством, птицеводством и прочим у нас на юге, наводит совершенно не на те мысли, которых бы хотелось :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

С Иренкой согласна на все 100%, какие лошади? вы о чём? Это не те деньги, это будет такая деструкция, что мама не горюй! По всему югу идёт планомерная работа по уничтожению сельского хозяйства в угоду производителям из зарубежья. Будет всё как всегда- комплексы разорят и обанкротят, земли и производственные мощностив в залог в банки и всё, бабки на карман и в Лондон! Эта схема уже давно и с успехом используется и не только у нас на юге, а кругом. Посмотрите, это же везде так! Так что девочки, радоваться нечему... А портретик очень даже говорящий.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Я думаю, что все это прекрасно понимают, просто хочется хотя бы надеяться на что-то хорошее :wink: Да, девочки? :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Какие фотки классные!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Да, Ириш, ты абсолютно права, мы ж надеемся просто)) Тем более, есть частники, которые и в таких условиях стараются что-то поддерживать, хотя, они не среди олигархов, конечно.
А я грязь тоже больше люблю - по ней хоть как, но гулять-бегать можно. А пушистого снега надо прилично, чтобы грунт устаканился))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Работаю сейчас над одним сюжетом, в котором участвуют волки. И пытаюсь изучать и понимать образ волка. Заодно по новой учусь работать маслом. Очень давно не писала.

Это этюды в один приём.

%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2587%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0.jpg


%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2587%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B01.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Феф, привет! Галя привезла тебе сайд пулл! Но мы не успели состыковаться с Линой - она как раз уехала уже :( Так что лежит у Наташки...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Привет, Кать!
Ура-ура!!!!
Ща я в аську тебе напишу:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Волки очень живые получились, мне кажется. Причём не отъевшиеся, какие-то весенние)) Не говоря о том, что за один приём.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Феф, у волков пасть короче, но шире, чем у собак, мне видится у тебя достаточно узкие пасти, собачьи.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

С анатомией пока возиться и возиться. Пока не чувствую их в достаточной мере.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

А, может, это волчицы)) - у них морды поуже, вот например стоит на первом плане:
0a19cb920fc3316986d0b51b794b400c
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Стырила опять у Кейси из дневника:
x_cca4a974.jpg

8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Сегодня звонила Бобрышеву АВ, начкону 1 конной, он сказал, что 28 их выставили на торги и были проданы. Но вроде как обещали, что завод останется заводом и будут заниматься лошадьми. :|
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :)

Ир, там целый комикс!!! :lol:

x_4a631f0c.jpg

Вот тут по ехидной роже Мистики видно, что она уже задумала гадость...

x_027a1ac9.jpg

Гадость заключалась в том, что подбросом попы вверх пугнуть Дусю, якобы угрозой отбить...

x_fadaa3f0.jpg


x_7fab1cd5.jpg

Дуся как-то не прониклась угрозой, но и карать не стала...

x_3a0951b1.jpg


x_1cadcd67.jpg

А дальше Мисти побежала в своем любимом стиле - "Эхе-хей, весело!!!".
 
Сверху