Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Обалденный портрет!
Ульян, ты очень выросла в фотографировании!
Эх... мечтаю также поехать... но это когда детка меня будет отпускать.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Наташ, а ты ж грозилась приехать в наши края. Не получилось? Или я что-то пропустила?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Нет, не получилось, но я не оставляю этой затеи ;) Ты бы первая об этом узнала :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Отлично)))
Буду ждать, когда твои планы вновь повернутся в этом направлении))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Я их пытаюсь повернуть в нужном направлении ;)

А вот по поводу кобыл...
Хочу сказать, что надо идти по пути своих чувств, это наиболее верный путь, так как ТЕБЕ же с этими кобылами жить.
Главное, чтобы тебе было комфортно с ними и хотелось быть с ними, а уж как ... одним вам и известно.
Не зря ты это написала тут.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Было очень приятно увидеть фотографии из Никитского ботанического сада. А пансионат там еще цел? Фантастичные персики и абрикосы на опытной плантации живы? Раньше их охраняли строгие дядьки со свирепыми овчарками. Драйв :lol: Теплые воспоминания.
Елена, если честно, то там так много пансионатов по дороге попадалось, что точно и не помню 8) Про персики и абрикосы тоже не знала, может мы до них не дошли?.. Но место там красивое, думаю если когда-нибудь получится, поедем еще раз, поищем и абрикосы с персиками :wink:

))) я покупала крестик, а крестный отец оплачивал крестины, но у родителей был уже крестильный набор, а так его тоже крестная покупает. Еще сейчас проводят чуть ли не 2 или 3 беседы с крестными, мы крестили в подмосковье в 2010 году, я не беседовала :lol: , пронесло, но вообще крестная по сути должна всячески приучать дите к церкви....
Я еще ничего не покупала. Только отложила денежку на сам обряд. По идее, раз у меня крестница, то я должна и крестик покупать и наборчик, но я по деньгам все сразу не тяну, поэтому решили с кумом в пополаме все оплатить 8)
К церкви приучать я вряд ли смогу, т.к. сама там бываю крайне редко. Но я думаю Бог простит, т.к. я этой семье по жизни помогаю и очень им благодарна, что они у меня есть :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, а как ты в первый раз крестила?
Ты говорила, что уже являешься крёстной одному ребёнку.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Пасиб, Наташ!


На этой радостной ноте покажу я несколько своих степных фото. Без лошадей :)


"Степная нежность"
YY0P6012-1.jpg


YY0P5982-1.jpg


YY0P6000-1.jpg


YY0P6020-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф.. стекла со стула! Вот это цветаааа!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Маки - это единственное, что я смогла в эту поездку поснимать при желаемом мною освещении))) Снимала на закате.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

IrenKo написал(а):
Я еще ничего не покупала. Только отложила денежку на сам обряд. По идее, раз у меня крестница, то я должна и крестик покупать и наборчик, но я по деньгам все сразу не тяну, поэтому решили с кумом в пополаме все оплатить 8)
К церкви приучать я вряд ли смогу, т.к. сама там бываю крайне редко. Но я думаю Бог простит, т.к. я этой семье по жизни помогаю и очень им благодарна, что они у меня есть :wink:

ну и правильно! так честнее, это в Мск бывает что крещение "стоит" от 2000р в особо элитных церквях :shock: , а так вообще сколько дашь. Получается крестная тратится больше :p
я сама такая же.. не хожу в церковь.. и Богу, думаю, все равно)), потому что ему тоже церковь не нужна.. у меня свой взгляд, хоть и верующий. :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Потрясающе нежные цвета :p
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ир, а как ты в первый раз крестила?
Ты говорила, что уже являешься крёстной одному ребёнку.
Ой, Феф, это было аж 5 лет назад. Крестильный набор тогда покупали прямо в церкви родители, т.к. мы никто не знали, что он вообще нужен 8) За крестины тогда платил крестный папа, а я купила крестик.
На самом деле прошлые крестины были не очень удачными, в том плане, что там было очень маленькое помещение, набили кучу народу, было около 10 детей сразу, соответственно крестные родители, родные и т.д. Жара стояла адская (август), дышать не возможно, дети орут...
Когда я вышла оттуда, у меня платье было насквозь мокрое от пота, пардон до трусов... Поэтому помню все с трудом, потому как была сосредоточена больше на том, чтобы успокоить орущую крестницу и самой не грохнуться в обморок в жуткой духоте :mrgreen:

ну и правильно! так честнее, это в Мск бывает что крещение "стоит" от 2000р в особо элитных церквях :shock: , а так вообще сколько дашь. Получается крестная тратится больше :p
я сама такая же.. не хожу в церковь.. и Богу, думаю, все равно)), потому что ему тоже церковь не нужна.. у меня свой взгляд, хоть и верующий.
Ну у нас цены более приемлемые. Мы будем обряд проводить в церки, которая находится в центре города (та, что на против муз.театра, если кому интересно), стоимость назвали 1000 р. Это конечно не индивидуальное крещение, но все равно - я боялась, что будет дороже.
А в отношении церкви и Бога у нас с тобой видимо одинаковые взгляды. Каждый в кого-то или во что-то верит, но для это не обязательно околачивать пороги храмов. На глазах примеры, когда крестными являются весьма набожные люди, а по факту крестников навещают 1-2 раза в год на 1-2 часа, ну еще иногда водят в церковь на причастие. Во всех остальных жизненных ситуациях почему-то помогают другие тетки-дядьки, примерно такие как я 8)

Феф, фото с маками нереально нежное, второй день наслаждаюсь красками. Такое мягкое спокойствие, как раз то, что мне сейчас надо :wink:
А еще была на ДР у подруги, разговорилась там с гостями, оказывается есть у нас с тобой общие знакомые 8) Девочка, я так поняла у вас работает, зовут Аня Ким (у нее муж кореец, а сама она русская). Много про тебя рассказывала. Забавно было послушать мнение со стороны 8) Она, кстати, была уверена, что ты лошадей купила ради искусства, а не потому, что просто их любишь :mrgreen: А еще очень удивилась, что "та маленькая темненькая лошадка" - это еще и моя лошадка по совместительству :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Маки... чтоб я так видела!
очень хорошо!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Девчёнки, спасибо большущее! Очень приятно, что понравились маки:)


Ир, а я если честно, даже не очень представляю, кто это такая. Я ж на работе ни с кем не общаюсь, в силу того, что не нахожусь в офисе, как остальные.
Ну и про лошадей я тоже не рассказываю или ещё про что-то личное. Но как я уже не раз замечаю, народ весьма активно посещает мой сайт. А оди дядька собирал вырезки из газет, как он сказал. Хотя о том, что про меня что-то пишут, я понятия не имела))))
Моя публичная жизнь живёт как-то весьма отдельно от меня самой)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Перламутровая степь
Донская степь летом отнюдь не зелёная, как можно подумать. Она переливается. Вышитая разнотравьем, наша донская степь словно мерцает своими цветами и узорами, окутывая запахами трав.

Снимала в сумерках с остатками разлитого закатного света.


YY0P5936-1.jpg


YY0P5938-1.jpg


YY0P5940-1.jpg


YY0P5942-1.jpg


YY0P5952-1.jpg


YY0P5958-1.jpg


YY0P5962-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, волшебно! Удивительно мягкие и теплые фото!
 
Сверху