Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

IrenKo написал(а):
Все таки дончаки умеют держать тело на одной траве. Дея на фото прямо упитанная такая, особенно на фоне подтянутой Дуськи :D

А вот на конюшенном содержании Дуся в теле, а Дея тут же тощеет как сельдь))

На травке они обе хорошо смотрятся)))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, как ты научила Дусю кранчу или это поклон? Кранч две вперед, да?
Сбор гимнастику делать дается, но ноги дальше и дальше отставлять не хочет, подбирает их, хотя я редко к нему приставала.. может регулярнее надо было)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Маш, кранч у нас только задний выходит. Передний с прогибом грудью к земле я как-то не сподобилась научить.
А на фото, где Дуся прогибается - это поклон на одно запястье. Дуся хорошо делает поочерёдно поклоны на каждую ногу и ещё умеет делать поклон с головой под себя.

19645_1292807209451_1097943_n.jpg


19645_1292807249452_84546_n.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Дуся всё время, пока ты с ней кранчами и пр. занималась мысленно прикидывала на себя фиолетовый вальтрап))) типа, а вот так он хорошо сидит? А вот эдак я не слишком гламурна?))) Поэтому такое лицо гордое и деловое. Красиво у вас всё это получается!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну она же звЯзда))) на обложках журналов с олимпийскими чемпионами фотографировалась. Точнее, это они с ней фотографировались))) Так что звЯзде очень важно думать о своём имидже и ни в коем случае мордой или даже копытом в грязь не наступать:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Хочу показать вам дейкиного трёхлетнего сына Пилота. Очень хотела увидеть и двухлетнюю Былину, но её незадолго до этого продали куда-то. Былинку я видела живьём только в возрасте месяца и трёх. И годовичком, но на чужих фото.

И так, золотисто-бурый Пилот. Сын замечательного будённовского жеребца Протуберанца. Жеребёнок в связи с этим считается уже не дончаком, как мама, а низкокровным будённовцем.

YY0P4305-2.jpg


YY0P4307-2.jpg


YY0P4314-2.jpg


YY0P4339-2.jpg


Я познакомилась с парнем, который заездил Пилота и продолжает с ним работать. Отзывается о нём очень хорошо. Говорит, что потрясающе добрый и послушный конь. На него он даже сажает свою маленькую сестру, которая не конник. А потом он чуть ли не с ужасом и шёпотом добавил "А меня так пугали, что он будет дурной. Ведь у него ТАКАЯ мама и дед!!!" И я ему рассказала, что купила полтора года назат вот эту страшную ТАКУЮ маму Пилота. Показала парню фото Дейки. Он сказал, что будет теперь другим рассказывать, что зря весх пугают именами Лицедейки и Лессинга.

И немного про отца Пилота.

Протуберанец, рыж, 1985 (Пинцет - Безграмотная), Международные соревнования CCI**, Кубок и Чемпионат России по троеборью – После 20-ти лет участия в соревнованиях по троеборью стал производителем, не имея ни единого повреждения на ногах!
DSCF3396.jpg


98235218.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Замечательный жеребенок. Шеяку бы только подлинее и поуже/покруглее. Забавно, что у Протуберанца и Пилота носки на задних - с точностью до наоборот :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ага, шейка у мелкого как-то не ахти.
Да и головешка немного грубоватой получилась. Но может, когда подрастёт и раскачается, голова будет аккуратнее смотреться.
А вот корпус мне понравился и двигается легко.

А с носками прикольно))) а на лбу у мелкого звёздочка точно такая, как у Деи)))
Она и Былине звёздочку передала тоже))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Иногда мне кажется, что я в своём отношении с лошадьми захожу в тупик, что я топчусь на месте и ни к чему не прихожу.

Нам бы с Гонжичкой такой тупик - больше ни о чем не мечтала бы, наверное. :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А разве у вас не тоже самое?)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А мне Пилот понравился. Может шея и коротковата, но зато очень выразительная голова, большие выразительные глаза, ушки торчком, масть шикарная для будня и характер золотой. Ну что еще нужно? ;)
Нет, определенно такой будешка мне нравится ОДНОЗНАЧНО больше, чем с сильным прилитием ЧК крови 8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А я ЧКушечность люблю :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Наташ, мне нравятся просто ЧК (которые хорошего качества). А вот будешек люблю конгломератов или с малым количеством ЧК крови.
От донских кобыл получаются очень интересные будни.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Я тоже люблю чистых будней, а не кровлёных.
Ир, если я не путаю, то они консолидаты называются, а не конгломераты.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну когда я читаю тебя тут или в жж, у меня создаётся ощущение, что у вас с Гонжиком всё очень схоже. Ну конечно, есть различия, потому что и мы с тобой разные и лошади наши отличаются. Но в общем и целом всё равно много схожего в результатах.
А от того, что у тебя с Рыжулиным получалось, я вообще в восторге. И как он к тебе относился.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ох, если бы так. Тада я счастлива. :) :) :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Нам всегда кажется, что что-то у нас не выходит, что-то не получается так как хочется ))))))
А иногда ведь стоит просто остановиться и подумать о том, что есть и вдруг выясняется, что у нас есть ведь очень-очень многое:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

И я тоже люблю чистых будней, а не кровлёных!!!!! +1

А сын на Дейку похож по фото, интересно посмотреть на него, когда заматереет))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Вот дейкина дочка на неё больше похожа. Жаль только двухлеткой я её не видела.
А вот она в годовалом возрасте:

%25D0%2591%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0334-+10.JPG


%25D0%2591%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0334-10.JPG


%25D0%2591%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0334+-+10.JPG


%25D0%2591%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0334+-10.JPG


%25D0%2591%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0+334-10.JPG


Былина от Бруча рождена.
Эх, интересно, куда же она уехала.
 
Сверху