Долгая дорога в поисках.

Если речь о вет. семинаре Николая Александровича Ягупова, пишите +1. Любой день, желательно наши края.
 
я все еще желаю))) так что я за) Без разницы где и когда - подстроюсь :)
П.с. может попробовать Конкорд? У меня правда знакомые оттуда съехали, но одна лошадь найдется. Думаю местным тоже будет интересно.
 
;) Посчитала )))
Конкорд? Я там не знаю, что с инфраструктурой и конями... Точнее я там вообще ничего не знаю ...
 
:rolleyes:Теперь надо определиться с местом.... и примерной датой... По ходу может кто "отпадет". ибо народу у нас вроде набегало более 15 человек... Кто там места предлагал? ...:)
Эх..., я очень хочу, но если это до Нового года, то, скорее всего, я "отпаду" :(. На работе сейчас самый аврал. Если речь уже пошла о второй группе, то начиная с середины января могу в любые выходные в любом направлении.
 
Эх..., я очень хочу, но если это до Нового года, то, скорее всего, я "отпаду" :(. На работе сейчас самый аврал. Если речь уже пошла о второй группе, то начиная с середины января могу в любые выходные в любом направлении.
Я в список внесла, с пометкой, а там, посмотрим- сколько наберется и что по датам будет.. Еще , по моему, не все, из желающих ранее отписались
 
Я готова на один день, второй - надо сиотреть ближе к делу по финансам. Только выходные, место не принципиально за некоторым исключением. Если ьудет у нас - готова предоставить одну лошадь.
Про обеды - ну вообще всем хорошо было бы поесть полноценно, это ведь целый день. И кофе-брейков парочку или возможность в любой момент согреться чай-кофе это просто необходимо я считаю.
 
Меня, меня забыли! Я могу практически любой день (нужна дата, чтобы я могла точно сказать), не могу ехать на север МО (Ленинградка, Дмитровка и иже с ними), двумя руками за проведение на юге МО (Симферополька, Каширка, Киевка), запад-восток надо смотреть. Могу только на один день. Не смогу, если начало будет очень рано, а место не на юге. По деньгам все устраивает, готова для лектора привезти нормальный обед за свой счёт (шашлык, гарнир, салат).
 
Записала. А, кстати, а что в Васькино? там нет возможности ( условий) провести?
 
Я вот тоже хотела)))) А меня не записали. Могу в любой выходной, думаю одного дня мне хватит.
Приехать могу куда угодно.
Я вот что думаю, если народу будет 15 и более человек, можно будет условно разделиться на две группы - север и юг)))), ну понятно, что это все в разное время, будет происходить и т.д.
 
Я - могу любой выходной, но знать надо за пару недель, плюс 12-13 декабря заняты. Удобно - по трассам от Дмитровки до Киевки (через восток, т.е. Ярославка, Горьковка, Рязанки, Каширки, Симферополька). И - в пределах часа от МКАД (часа реальной езды, с учетом имеющихся пробок). Каширка - идеально. Мне удобно один выходной, на два вырваться почти нереально.
Юльк, а доставка обеда - вот даже не парься, мы живем то в каком веке))) Я тебя уверяю, почти везде уже можно заказать еду с доставкой. Это надо куда-то уж очень далеко забуриться, чтобы было невозможно это сделать.
Конюшня все равно какая, но желательно чтоб нормальная территория (в смысле не надо одевать резиновых сапог, чтоб добраться от машины до конюшни, какая б слякоть на улице ни была). Ну и смотреть все же не на улице, да. Если в манеже, то желательно хоть немного подтапливаемом.

Если пять голов коней достаточно, то могла бы поговорить с нашим начконом (Аврора, 25 км по Симферопольке или по Каширке, это 20 минут и 30 минут езды примерно). Но результат разговора пока предсказать не могу. Если что, то конюшня достаточно теплая, проходы широченные, комната для поговорить и попить чай есть и отапливаемая до температур жилых помещений. Манеж - в одном здании с конюшней, т.е. теплый. Бочка крытая есть, но холодная, не отапливается. Чайник канеш есть. Проектора нет. А доску, наверное, можно организовать где угодно. Но конюшня не вот прям большая, т.е. если человек 5-10 еще влезут, то 15 думаю уже будет банально тесновато.
 
Я вот тоже хотела)))) А меня не записали. Могу в любой выходной, думаю одного дня мне хватит.
Приехать могу куда угодно.
Я вот что думаю, если народу будет 15 и более человек, можно будет условно разделиться на две группы - север и юг)))), ну понятно, что это все в разное время, будет происходить и т.д.
Дык... не упомнишь всех, кто хотел то... По этому и идет перекличка, уже с "занесением в списки", и, да, мысль про разделиться хорошая, надо только набрать минимум 20 человек, и можно "начинать почковаться" :D и, как раз по этому же - прошу отписаться по конюшням и пожеланиям. Тогда будет проще "разбиться"
 
Товарищи! Уточню, Ягупов говорил именно про выходные и 1 день. Семинар рассчитан на 1 (!) день.
Это просто потом я упомянула Питер, на что он сказал, что там был другой формат, но если хотите больше 1 дня, можно обговорить.
 
Сверху