Долгая дорога в поисках.

Если в конном подворье у меня 6 взрослых голов(жеребята, наверно не интерсны? у меня их 2). Разной степени здоровости. Еще 2их ЧВ не против дать под такие цели. Возможно еще 1-2 лошади можно найти(ну вероятно ЧВ не против но я не спрашивала еще)
 
Юль, внеси меня под знаком "?". Если в нашем направлении и не более часа езды- я с радостью.
 
Ну в Подворье еще тоже надо разговаривать с начконом. Если будет много желающих за нас - мы со Светой подойдем в выходные обсудим.
 
Я хочу, но так как могу вылететь в последний момент, то под вопросом.
А хоть какой месяц? :rolleyes:
 
Если будет 2 группы - то я не в Подворье, Домодедовское направление наводит на меня тоску) хуже только Горьковка.
 
Если в Конное подворье удобно своим ходом добираться, то я за.
Я за любую конюшню, в которую реально доехать своим ходом без перекладных и охреневших таксистов)
 
Если будет две группы ( а, вроде уже под 20 человек, так что как раз на 2 группы уже) , то наверное как раз было бы удобно - одно у Испанки ( Ленинградка), второе - Подворье ( если они вообще согласятся :D) или Васькино ( ну... все таки эти два - плюс-минус , одно направление почти..
Как думаете?
 
Подворье и Васькино - это же юг? это хорошо, мне удобно :)
(у меня, кстати, Систер тоже выразил желание быть на семинаре, так что воооот )))
 
Так в списки всех добавила вроде, с комментариями, у кого они были.. Проверяйте себя! да, народу уже 21 человек. точнее 22 ( потому что я +1 скорее всего) так что делиться все равно придется. Кто нибудь, спросите в Васькино и Подворье, что там и как?
О, Систера ща добавлю )))
 
Дописала ))) ну, по моему это был бы оптимальный вариант - так поделиться( Север - у тебя, и тут) но надо дождаться ответа от девушек по Подворью и Васькино.. ( а то нас сейчас там возьмут и пошлют....o_O)
 
Что то пока тишина.. никто не пишет - говорили ли с владельцами конюшен?
А пока затишье, хочу показать несколько фоточек ))) У нас сейчас дома пара щенков чихов. Кобели. продаваться будут, кстати, как подрастут...
Один очень бойкий и любознательный товарищ ))) Гусеничка такая :D






Спать ушел, к маме


а еще у нас есть взрослый кобель, который, когда сидит в клеточке то всегда ныкается под матрасик...
:D
 
От Васькино ответ будет завтра. Начкон за, Катя у нас вообще мировая тётка, но собственник скажет свое веское слово только в воскресенье. А так все условия есть - и для людей, и для лошадей.
 
Сверху