Долгая дорога в поисках.

Юлька, с днем рождения! Желаю тебе свяческих жизненных благостей! И чтобы дошла в своем мастерстве до уровня "взял лошадку в заездку, посмотрел на нее, пообщался 2-3 месяца, - хозяева сели и поехали":p Чтобы сынуля радовал! Ну, и финансовых поступлений регулярных и значительных!:rolleyes:
 
C Днем Рождения! Пусть в жизни все складывается, как хочется и мечтется!
 
Юля, с днём рождения тебя ! Весы хороший знак, уж я то знаю )))). Желаю как можно дольше заниматься любимым делом и всего самого наилучшего!
 
Ой, я вчера минипигов вживую видела - они такие! Ну прям такие! *смайлик с глазами-сердечками*
Юля, с Днем Рождения! Пусть хорошего будет в жизни больше, чем нехорошего :)
 
Юля, с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются! Здоровья крепкого и счастья огромного!
 
Огромное спасибо всем!
Strela самолетики это класс!
mr.darkinsideus спасибо!
M&M'c спасибо!
saintangelo
ох, хотелось бы! )))
Winner мечты... Но они ж должны сбываться?!
Mak-mak по адресу! Тоже ностальгия... надо будет в след сезоне выбраться куда нить ))
Кобыла :rolleyes:http://www.prokoni.ru/forum/members/pssykiss.80514/
PssyKiss спасибо!
Kinder спасибо!
Romik сколько пожеланий.. Огромное спасибо!
Bettel Заокеанские пожелания, да еще на проконях.. надеюсь на "двойной эффект" силы проконей ))
stellaleо Спасибо! И про весы - полностью согласна что ОТЛИЧНЫЙ знак ))) Вижу это и на окружающих в том числе ;)

B-veter спасибо!
Tаnka Спасибище!
Lepestok Спасибо! желания, было бы здорово ))
Лазурный Спасибо! Здоровье, это очень важно!
alaena Спасибо! Главное счастье чтоб унести можно было! Хотя ))) если не унесу, с удовольствием поделюсь!
Rainbow_iron Спасибо! Если усепех будет хотя б в основных сферах - уже счастье!
Приглашаю всех на осеннее чаепитие :rolleyes:




http://www.prokoni.ru/forum/members/pssykiss.80514/
 
И я, и я тоже хочу успеть поздравить!:)

Всего самого приятного, весёлого и хорошего! Сил, здоровья и отличного настроения!
 
Юля, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе, прекрасному сыночку и всему семейству!
IMG_6486.JPG
 
С днем рождения!!!

Что бы никаких преград! Захотел лететь-взмахнул и полетел!
1379147973791.jpg
 
Сверху