Долгая дорога в поисках.

Юля, я самый опоздун ))) но от души поздравляю!
Желаю быть такой же позитивной, открытой и прекрасной, ну и сбычи мечт конечно же!
 
Спасибо всем огромное! Очень приятно :rolleyes:
А я тут, в пятницу, подтвердила тему, что к жеребятам надо в каске входить:D особенно если это отъем, который очень хочет к маме, а вам его надо расчистить. :Dвсем каски! И кто делает, и кто держит. Я вот без нее была, теперь красивые пара стежков на мне имеются :Dнадо было крестиком вышить, чтоб совсем прекрасно было, как раз в Приёмном Покое медсестра за вышивкой сидела..
 
Девки, не баловать! Мне вам еще самовары подыскивать. Офигеть девки на выданье с синячищами и швами, позорище. :D
 
:D а это шоб кавалеры подбирались "глядя в наш внутренний мир" а не на обертку! :D
 
У вас такая обертка своеобразная...перевязочные и шовные материалы. Я бы призадумалась куда меня приведет знакомство с такой красоткой.


i
 
:D А как чудно я смотрелась без обертки... Лежу такая, на полу в ванной ( ибо мне от вида крови поплохело малек, есть такая у меня фишка своя), раковина залита кровью ( сосуд заделся, фонтанчик бил из головы приличный), девченки хором говорят, что меня надо шить, а я уговариваю, что "само пройдет", потом мы начали ржать, потому что ситуация несколько комично вообще выглядела, особенно когда подтягивались новые лица. Которые при входе в дом видели такое тело лежащее на полу, с головой в крови, рядом на корточках еще пара человек, и все ржут :D
 
как раз в Приёмном Покое медсестра за вышивкой сидела..
Увлеченно сидела. Сказала :"Я занята" и продолжила вышивать.
А потом залезла в рану грязными рукамиo_O

А как чудно я смотрелась без обертки...
А еще шикарно смотрелась кровавая дорожка, по которой я к вам пришла. Залито кровью было все вокруг, а не только раковина. Будто порося резали.

Что-то ты как-то скромно, без кровавых подробностей.
 
Юля, с опозданием, но все же
С днем рождения! С прошедшим! Но всего только доброго!
 
я самый опоздун! С днем рождения! Здоровья ( особенно нужного в вышеупомянутых обстоятельствах!) и счастья, ощущения полноты жизни!
 
С прошедшим днем рождения!
Выздоравливать! Больше не попадать! Любви и удачи! :)
 
Спасибо большое, дорогие опоздуны :rolleyes:
Да я бодра и весела ))) Оказывается швы на голове не ощущаются вообще ))) Главное не забывать шапку или шарф на голову одевать дабы не шокировать население:D
 
Люди добрые, а подскажите, может кто знает? Интересна фамилия, и может отзывы по одному ветврачу. Звать Лена, возраст, скорее за 40, невысокая, по Москве и округе, ездит с мужчиной (? Муж? Возможно) на Рено Дастере.
 
Сверху