Долгая дорога в поисках.

Юль, только прочитала про травму.
Блин, ужас
Жеребята - те еще какашки внезапные! :(
быстрейшего заживления!
 
Спасибо! Ну, заживает вроде норм))) уже швы на днях буду снимать. Мама умеет. :Dс собак со многих снимала.
 
Странно.. Что ни у кого даже предположений никаких нет про этого врача? или никто не заходит сюда? o_O
тогда вот фоточек повешу чтоль...







Рыжая лошадка
 
Какие милые фоточки)
Счастливо живут)
Живут они вдвоем, с кучей живности, в деревне ))) Это с ними ранее видюшки с поросенком. Это две кобылки я их .. ну, работаю, сказано наверное не верно, хотя, с какой то стороны, да, работаю. Их владелица человек от лошадей очень далекая, взяла двух годовичек, и я им "прививаю хорошие манеры" , приезжая раз или два в неделю. Так они обитают в большой леваде и им сейчас достраивается конюшня ( ох... борюсь за "ну им же холодно будет"..как тяжело людям объяснить, что лошадям, весь день проводящим на улице НЕ нужна теплая конюшня :mad: ) а в поля мы ходим иногда, но, на фото всегда одна, потому что вторая со мной на корде. Просто периодически меняю, то одну отпущу, то вторую.
А вот такие они были в марте


а вот, шикарная видюшка :D Водитель прямо таки "троль уровня "Бог"" рекомендую, не смотря на 13 минут посмотреть все!
 
Мда... мерзкий тип, прямо фу:confused: Жаль, что юноша-гаишник растерялся. Надеюсь, бабы его бросают прежде, чем обзаводятся с ним детьми и общим хозяйством. Очень ему этого желаю.
 
Пожалуй повторю еще раз вопрос про вета...
Интересна фамилия, и может отзывы по одному ветврачу. Звать Лена, возраст, скорее за 40, невысокая, по Москве и округе, ездит с мужчиной (? Муж? Возможно) на Рено Дастере.
неужто никто не видел/ не знает?
а вот еще фоточки моей Кнопочки. Точнее Колобка на лапках:rolleyes:


:Dлетит ко мне


летит ко мне с старшей подругой Кэнди ( 9 лет ей ужо)
 
:D Колобок а не собака ))) а так же Коврик-Киселек (ибо растекается по полу просто везде, и на пути обычно), Крокодильчик ( ибо в рот тянем все, больше всего меня).
 
Если кто то планировал купить добротно выращенную лошадь, купите дончака!!!.. Похоже уже скоро таких не будет (((

1 декабря 2016 года в Волгоградской области будет ликвидирован "Казачий конный завод".
Племенное ядро конезавода собиралось со всей страны и сейчас составляет 30% от оставшихся в мире конематок Донской породы лошадей.
Всё идёт к тому, что даже если позже и захотят возродить легендарную породу, то не смогут это сделать по причине недостаточного количества селекционного материала.
"Россия вперёд!"
тут
подробности думаю можно узнать будет вот в этой теме. Примерно с этого сообщения
 
Я честно говоря вообще не понимаю... А что после 1 го? Очень жаль что так случилось. Интеренсо почему. Неужто ждали от коневодства , что прибыль будет за пару лет? Если не ждали, и не это причина, тогда вообще не понятно ничего ((( Мне так нравились от туда фото, видео.. Ибо это именно то как должны выращиваться кони. На просторах больших, много движения... И тут на тебе, как гром с ясного неба ((( По этому и призываю, если кто то задумывался о покупке лошади для души, для себя, для любительского/юношеского/детского спорта ( ну да, я не считаю, что дончаки конкурентоспособны в большом спорте, но помимо большого спорта, которым занимается от силы несколько сотен человек в нашей стране, есть и другой спорт. Где они могут быть вполне на высоте), обратите внимание на прекрасно выращенных молодых дончаков из Казачьего кз!
 
В их группе было вот так:

Алексей Чистоходов ответил Black
Я уже два года как не сотрудник конезавода.
Подробная информация у управляющего, Ирины Павловны.
Собственник тянул это поголовье почти три года исключительно с целью сохранения племпоголовья донской породы, чтобы порода не прошла точку невозврата.
Холдинг два года плотно атакует новая региональная власть. Сейчас банк ставит категорическое условие избавиться от всех убыточных активов. И другого выбора нет.
 
Подробная информация у управляющего, Ирины Павловны.
Собственник тянул это поголовье почти три года исключительно с целью сохранения племпоголовья донской породы, чтобы порода не прошла точку невозврата.
Холдинг два года плотно атакует новая региональная власть. Сейчас банк ставит категорическое условие избавиться от всех убыточных активов. И другого выбора нет.
в вк написано
 
Сверху