Долгая дорога в поисках.

О. Я узнала фамилию врача, про которую спрашивала. Это Воробьева Елена Владимировна. А теперь, может ли кто сказать, сталкивался ли с ней?
 
Я хотела предположить, но Лена мне казалась старше. Отличный доктор, с огромным опытом, стажировалась за рубежом.
 
Друзья товарищи, к нас тут приехал на продажу один офигитительный конек. ( честно говоря, очень хотим, чтоб продался не он а вторая наша кобыль... Выставлены оба, но на выбор. Потому что продать кого то обязательно надо. А второго оставить...:rolleyes:) Но. если действительно кому то нужен пони класс, взрослый, мегаадекватный ( это реально так. хоть приехал он уже более недели как назад, объяву дала только сейчас, проверяли его всячески, и так и сяк) , то это ваш шанс. Может кому надо, обратите внимание на него. Стоит в 90 км от Москвы, всегда можно приехать, пощупать ;). Рост порядка 145 см.



( гы, как поставили, так как вкопанный и стоял, хотя впереди перед ним, ворота соседей. Из под которых пыталась выломиться среднеазиат, гремя забором. Он на это вот вообще даже ухом не вел)


вот такой красавец. Честно скажу ))) был бы он +15 см, я б его себе выменяла ))) на Нафаню. :rolleyes:
 
Ну и до кучи уж кину "второго претендента" на продажу. Точнее вторую. Ибо это кобыла, башкирка. Она более придирчива к всаднику. Если на пегаша можно хоть куль положить, он будет бегать в смене, то на нее куль если только в руках. А в смену надо чтоб уже немного ездили... Но зато у нее есть выступательный опыт. Пусть не огромный, но есть. Причем выездных стартов. Она бежала манежку в Пони-Ленде, и на междусобойчике в Серпухове, на дружественной нам конюшне бежала под детьми и прыгала маленький конкурчик. бежала ППД "А", и какую то любительскую - детскую езду... ( я в них не очень разбираюсь, их развелось, как грязи :confused:)






а она зато кобыла, и мы ее , если вдруг у покупателя будет желание, можем покрыть чубарым аппалуза пони ))) Она сама гнедо-пего-чубарая. :rolleyes:
 
:DВы б видели как он прыгает.. Я прямо "держу кулачки", чтоб продалась кобыла ( ну, может кому нужен стартовый опыт, или жеребята еще, помимо того, что лошадка работает... Запросы то у людей разные) а на нем сама хочу попрыгать:D
 
:Dну, в объявлении то я это все не пишу, там более сухие факты. И уж врядли народ с продаж попрется ко мне в дневник. Ну, хотя, конечно, как ни крути, все равно надо кого то продать.. И чем быстрее тем лучше... Изначально, когда о нем шел разговор, был клиент, но пока суть да дело, там уже нашли лошадку. Но так как он понравился по фото-видео по всем статьям, то все равно взяли. Он нынче уже именно местный. ;) Да, брали именно с целью перепродать, тут секрета нет. жить то хочется, и кушать...только разведением поней сыт не будешь, по этому крутимся по всякому.... То есть изначально даже мыслей не было Пуму продавать, но... понаблюдав за ним, решили что такая корова и самим бы ооочень пригодилась.:D И по этому было принято решение предлагать обоих, а там, как карта ляжет.

Вот они вдвоем бегут, под старшими девочками ( на нем девочка сидит, лет ей ..15 наверное.. просто она высокая очень :Dменя выше почти на голову наверное)






Девочка высокая, и в принципе не прыгающая.. Ибо когда то прыгала на пони, но с ее ростом с них довольно быстро "переросла", а что то повыше - Пума как раз, башкирка которая, появилась только весной. При этом абсолютно нулевая. По этому на ней тоже не поучишься прыгать. Хотя, по маленьким научили. Так что можно сказать, что он прыгает тут под абсолютным чайником. При том, что , на сколько знаю, ранее не напрыгивался специально.
 
Надя решила зверушку поближе к Москве реализовать)))

Надя зверушку уже реализовала. Потому что как бы я ни рассказывала, какой он офигенный, что шикарные движения, охренительный прыжок, что можно привязать к работающему комбайну, что справится новорожденный, никому это не интересно за 1500 км.
 
Пегашик ещё и снят лучше)
о..да? ( честно говоря я не особо это вижу :D) а можно поподробнее обрисовать - чем? Снимались, одними и теми же кривыми ручонками, фотиком, разве что время года разное и погода тоже ( кобыль весной снята) Интересно, для просвещения... ( ну и может лучше "видеть" буду :rolleyes:) Пегаш снимался почти вечером ( на манеже уже свет не тянул, было пол 5 наверное и пасмурно)
 
Кобыла снята вплотную к забору, не поправлен баланс белого + уздечка смотрится громоздко. Возможно, лучше снимать без капсюля. Часть лошади на солнце, часть - в тени.

Пегаш - на условно открытом пространстве + в кадре оставлено дополнительное место. Неплохой баланс белого. Конь выглядит опрятнее (у кобылы почему-то ощущение грязных задов и хвоста, возможно - из-за неравномерной освещенности).
 
Ну вот.. пока на пегашика есть бронь, на следующей неделе будет понятно уехал или нет :)
а пока, я вот углядела в одном дневничке очень трогательное произведение, и не смогла его не утащить к себе...

Утащила его из поста
Tatanka Yotanka

Птичий рынок. Смешались звуки.Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки. Продаюсь уже две недели.

Я озяб. Я устал. Простужен.Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен.Мне бы снова вернуться к маме.

Солнце к лесу склонилось низко.Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать -Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,шарф нелепый на шее тонкой.
- Вы бы мимо гуляли, дама. Вам бы лучше купить болонку.

Вряд ли сможем ужиться вместе.На меня не найти управу.
Я пока лишь комочек шерсти,но ведь вырасту волкодавом.

Мне бы степь без конца и края,ту, где ветер свободой пахнет,
Ту, где солнце встречают лаем,а в квартире у вас зачахну.

Только фифа вдруг близоруко заглянула в глаза с тревогой
И спросила: - Ты будешь другом? Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли,было в этом простом вопросе,
Что нечаянно, поневоле я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...До чего ж хороша суббота!
Я вот вырасту, стану сильным.И порву всех за фифу в ботах.

ну что дрожишь? не бойся - я не злая -есть отпечаток одиноких лет...
худая? конституция такая,а сам то... тоже вовсе не атлет...

на ужин кофе, сыр и сигареты-с чего толстеть? ты любишь молоко?
там вроде дома было полпакета...со мною, брат, ужиться нелегко...

привыкла я одна... курю... да ладно...привыкнем... я к тебе, а ты ко мне...
дрожишь... замерз? апрель... ещё прохладно...почти пришли... ты вёл себя вполне...

курить я брошу... не дрожи, чего ты?сердечко как стучит... да ты не трусь -
дворовые собрались обормоты,они на поводках... я разберусь...

сиди тихонько и не беспокойся...смотри-ка... в кои веки я реву...
ты подрастай и ничего не бойся-я за тебя сама их всех порву.

Маргоша Мар
 
Сверху