Долгая дорога в поисках.

Картинка шикарная, но устарела маленько - теперь же оценки с половинками идут, и вот тут-то самое интересное и кроется:D
 
Иех... была неделя ударная.. руки не доходили не только доразбирать фотки с Кавказа, а и читать дневники которые обычно читаю...попробую догнать, что упустила на этих выходных... Просто на соседней конюшне уезжали девочки берейтора, и меня попросили на неделю подменить их. Даже есть несколько фото. )))




 
Тут вот такая новость прилетела от Даши Никулиной, предлагаю всем читателям поддержать Настю, ее дочку!
Друзья! В декабре международный конный проект equnews.org разместил на своём сайте новость о поиске всадника в свою интернациональную команду. К ним пришло более десяти тысяч заявок со всего мира и вот объявлены финалисты - в топ-15 попала моя дочь, юная российская спортсменка по конкуру Анастасия Никулина! Equnews выбирает победителя путём открытого голосования на сайте equnews.org с 19 по 25 декабря и мы просим всех поддержать нас!
Голосование занимает ровно 1 секунду - зайдите на главную страницу www.equnews.org выберите в списке Anastasia Nikulina, RUS - Jump и нажмите "vote"
Почему Настя? Всего четыре года назад приняв участие в своих первых соревнованиях на пони, сейчас она - успешный всадник, кандидат в мастера спорта, думающий и грамотный спортсмен! За этим успехом не стоят спонсоры или связи, а только поддержка семьи, огромная личная трудоспособность, желание получать новые знания, мотивация на успех и самоорганизованность.
Если вы считаете Настю всадником, достойным работы в этой международной команде - голосуйте за нас!
Давайте поддержим вместе! есть еще тема в Трибуне - http://www.prokoni.ru/forum/threads...ulinu-v-mezhdunarodnom-konnom-proekte.202204/ , но мало ли, может туда не все ходят :rolleyes:
 
Да, народ пишет, что во первых, получилось проголосовать повторно ( я так поняла, спустя сутки), во вторых, с телефона ( только НЕ через вай фай дома, а именно с оператора) мало того, можно проголосовать, перезагрузить телефон, и проголосовать еще! получалось 6 раз! Так же кидайте кто куда на разные форумы ( мало ли у кого какие увлечения ) , народ кидал на автомобильные например ))) Не дадим Бельгийцам обскакать! :D
и, да, до 25 не расслабляемся!
 
Уж на что я к спорту холодна, и то проголосовала за Настю. Хорошие люди достойны поддержки.
 
:rolleyes:эээ... я тут малек еще фоток разобрала, между делом...
Есть женщины в русских селеньях! Лена у нас ногоморж со стажем, по этому полезла она окропить стопы в ледяной водице...




Я же, скромненько, лазила по мостикам


 
Ага... Помимо водопадов, там турбаза, на ней всяческие козлики


Музей


и очень красивые ели
 
Наглядела я вот тут http://www.prokoni.ru/forum/threads/zametki-na-poljax-fotoalboma-kinezio-tejp-itogi.164480/page-80 железку интересную. И загорелась себе такую приобресть. Но. Тот.... (непечатно) магазин не отправляет в Россию. Я им написала, и они ответили, что типа сорри, идите в сад. Но! У меня есть вариант как купить. Ибо подруга живет в Англии. И может выслать. Но. Хотелось бы еще "сэкономить" поделив например доставку на двоих . Посылка весом до 2кг (небольшого размера) будет стоить порядка 12-15фунтов, и 5фунтов доставка их по Англии. То есть, если скооперироваться, на двоих, "округляя" это по 10фунтов. Может кто хочет такую?
 
Юльчик, у нас на форуме есть Ирина Со, она работает с англичанами, больше того, у нас там живет клиентка, в смысле владелица, решить твою проблему?
 
Ну, так у меня там тоже подруга ;) или Ирина ездит туда - сюда? Зайду, узнаю:) то есть там купить не проблема. Вопрос - как дешевле привезти.
 
Юль, а подруга твоя частным порядком никак не может посылку отправить?
 
Дык, может. Ну я ж и пишу, к ней отправка из магазина - 5фунтов. Отправка посылки в Россию от нее 12-15фунтов, весом до 2кг. Я и хочу сэкономить, может кому еще такая железка интересна, тогда доставку можно было б поделить на двоих. :) ведь две железки, это полюбасу до 2кг:D
 
Сверху