Долгая дорога в поисках.

Ясно, я с таким не баловец. Лучшее - враг хорошего, у меня восьмерки и анатомические девятки. Ну на край боше.
 
Ну, это больше конкуристам интересно, да. Меня прельстило, что там можно по разному цепляя, получать "разный выхлоп". Нравится многофункциональные вещицы. Восьмерки вот тоже люблю больше, по этому и глаз на нее именно лег.
 
:)заказала я себе железку. И пару штанцов недорогих ))) чтоб ради одного железа посылку не отправлять :rolleyes:
 
Я тут маме на НГ подарок делаю... Решила оцифровать слайды старые. Смотрю сама, такая ностальгия....
Кстати немного лошадей тоже есть.
Это моя мама ездила в конный поход в Курган. было это ...ммм... годах где то в 80-86 наверное... По ее рассказам помню, что ездила она там на тракененской кобыле Хрустальная. Она была с жеребенком.






 
Юлечка, с Наступающим!!!

santa_tiene_un_nuevo_trineo_www_humor12_com.jpg.crop_display.jpg
 
С Новым Годом!
Зверям здоровья. Больше путешествий и интересных спутников.
IbtAeXagTkQ.jpg
 
Спасибо всем огромное!!!Неделя бешеная... ничего не успеваю... причем если успеваю, то , видимо погода шепчет, потому что даже прибыв домой в удобоваримое время, просто отрубаюсь... Ни на форум ни на что времени не хватает ((( Очень надеюсь, что Обезьяна заберет этот бешеный ритм и как то все устаканится...По этому прошу прощения что в дневниках я не поздравила никого.. мне очень стыдно, но тут хотя бы я повешу вот...

Всех поздравляю с Новым 2017 Годом!!! Очень надеюсь. что все будет хорошо. Будет здоровье, интересная и хорошооплачиваемая работа, будут друзья, поездки, успехи!

я вот сегодня, когда резала салат, смотрела концерт. Ретро ФМ.. и подумалось мне, что почему то последнее время, мне НГ стал грустный праздник. Ощущение потерянности во времени, в пространстве.. Я почему то не могу "адаптироваться" "здесь и сейчас". Мне очень хочется вернуться на 20 лет назад, и там остаться... сидела, резала салат, слушала музыку тех лет, и плакала... :( Если еще как то я стараюсь ничего такого не показывать, то именно в НГ ночь это вылезает дома втройне... Тоска по ушедшему времени...

а меж тем, у меня интервью взяли... вот такое получилось (оно ВК лежит, в группе и на моей странице. ссыль ко мне, надо в ленте глянуть)
 
С Новым Годом! Новых интересных поездок! Замечательных исполнительных подопечных в работе! Хорошего настроения, здоровья, радости, душевного комфорта, дружеского плеча и всего-всего-всего.
 
Мне вот повезло закончить год добрым делом. В 11 вечера выводя собаку я нашла телефон. Написала смс на последний звонивший номер, что так и так, пожалуйста сообщите владельцу, что он может мне позвонить, я нашла этот телефон, и я его верну. И, вскоре раздался звонок. Одна бабушка пришла в гости к подруге, этажем ниже, и, видимо выходя из такси он выпал. Отнесла. Бабушка говорит, сидит в гостях, звонит сын ее подруге этой, просит ее, спрашивает - Мама , где твой телефон? Она говорит - в сумке ))) он - сходи ка проверь, а то мне с него смс пришла что он не у тебя )) Она глядь, и впрямь нету. Обрадовалась , конечно, что нашелся.
Я просто по себе знаю, каково это терять телефон.. Даже дело не в аппарате. а в контактах.. Это прямо страшный сон - потерять телефон... По этому если нахожу ( а это, уже третий , два раза находила в бытность работы в такси) , то обязательно сообщаю владельцам и возвращаю. И вот, на Новый Год получилось сделать доброе дело. Это приятно.
 
С Новым Годом! Юль, желаю тебе быть все такой же веселой девчонкой! Пусть в жизни у тебя в этом году будет праздник! Здоровья и удачи! И большой любви! ))
x-v2xKc3ydM.jpg
 
С Новым Годом! Все трудности пусть останутся позади, а в новом году придёт только хорошее: успех, здоровье,благополучие, исполнение желаний!


1099364.jpg
 
С Новым годом! Пусть он пройдёт легко и приятно! Удачного года! В фокусе )

Mielga1701_0838.jpg
 
Огромное спасибо за поздравления! Как то полмесяца пролетели незаметно, а я вот никак не могу "войти в колею" нормальную... все чего то догоняю...догоняю...
С детства на коне ))))




 
С Новым годом! Пусть он пройдёт легко и приятно! Удачного года! В фокусе )

Mielga1701_0838.jpg
Да, ярмарки шикарные! Я возила ребенка 2января гулять туда. Я сныкала авто во дворах центра, благо на праздниках парковка бесплатная. Главное, было на навигаторе отметить, где сныкала, чтоб найти потом))) и мы гуляли - Красная Площадь, ГУМ, Тверская, Пушкинская Площадь))) красота!

Вот это цвет! Очень красивые волосы.
в детстве то? Дааа... По этому я по возможности обратно в светлую крашусь. Цвет жалко было.. А вот волосы нет. Как появилась возможность, сразу обрезала
 
Сверху