Долгая дорога в поисках.

Извиняюсь дико за очепятки, иногда пишу с телефона, а это получается жесть...
Вот по этому я очень скучаю по детству.. Тогда все было хорошо...:oops:
Мне конечно, сравнить не с чем, но я себе нормальные семейные отношения как то по другому представляла...:rolleyes:






 
Такая хорошенькая!)

P.S. Юля, ага, есть такое: "Ты же не сможешь!"
 
Последнее редактирование:
Юль, сочувствую и понимаю.
Когда живёшь отдельно, да, многое можно принять и пересмотреть. Когда постоянно вместе - другой коленкор.
Залог здоровых отношений - жить отдельно, но, к сожалению, не всегда это возможно.
А тянет тебя в ссср, наверное, потому что детство счастливое, юность бесшабашная:)

На отдельных фотках детских ты прям очень узнаваема во взрослой жизни:)
И как, как тебе не жалко было такие шикарные платиновые длинные волосы?!!! )))) (хотя я сама после школы быстрее все отрезала до 3-х см, но потом взгляд пересмотрела)
 
Ох, все молча читала, но таки - посочувствую вслух!! Хотя пройдет сколько-то (дай Бог как можно больше) лет, и думаю каждый из нас был бы счастлив, чтобы хоть сколько всего переставили на полках, хоть сколько угодно ныли про сборку мебели специально обученными людьми и т.п. Понятно, что оно сейчас конкретно неудобно, мешает, раздражает, но вообще, это я думаю большое счастье, что есть кому плодить тонну собак, даже устраивающих лужи. Просто за бытовыми вопросами это счастье не всегда заметно. Банально, конечно, но ведь и правда - и с другом не будет драки, если у вас друга нет. У меня правда у самой не всегда получается держать эту несложную мысль в фокусе))) И условно наступая в очередную лужу от собаки, я вся такая ааааааааааадаскокаможнаааааааа!!!! А потом выдыхаю и думаю - вот ты Аня дура)))
 
Божечки и тут опять... Ну хоть в этом-то дневнике, оставьте юмору место, не вытесняйте его певцовскими разборками и высокомерной снисходительностью к "убогим"!

Сочувствую, если вы так считаете.
вот это вот:
Да чего там сочувствовать, это же нормальные семейные отношения.
была шутка такая! сарказм. в мою между прочим сторону. ибо на предыдущей странице я сначала писала, что а давай, Юля, смени отношение, мама же из лучших побуждений, а потом я же пишу - упс, сочувствую:
нда... Юль, сочувствую, очень.
 
Юль, у меня к тебе новости, как к любителю путешествий.
Наш суд, самый гуманный суд в мире и он признал безбагажные тарифы с7 незаконными, так что билеты будут точно дорожать и если есть планы купить билеты на будущее, покупай сейчас, могу купон подарить на трехпроцентную скидку.
А то мы тут все утро с одним известным тебе персонажем весело изголяемся на эту тему.
 
волосы с возрастом потемнели ((( да и очень я в этом плане "не девочка" - терпеть не могу краситься, возиться с волосами, и т п. По этому самое удобное - помыл, полотенчиком протер, и все. 15 минут, сухие сами по себе ))) расчесываться - пятерней провел и вуаля ))) укладываться - упаси боже...
Лен, во с билетами то косяк ((( печалька... то есть в принципе не будет таких тарифов "без багажа" или они просто повысятся в цене? вообще у всех а/к? думаю, хочу в июне наверное на Кавказ... буду думать в этом направлении...
 
Юль, ты думай сейчас, пока онив продаже эти билеты, но в июне таких конечно цен само по себе не будет, это лето.
На уходящий паровоз еще можно в мае успеть.
 
Да я сама в мае бы очень хотела.. Но, май для меня закрыт. Это конец учебного года. И все свободное время апрель - май это уроки-уроки и еще раз уроки.. А я бы хотела урвать хоть какие то цветы в горах... Значит июнь, и тут без вариантов. Позже боюсь отцветет все....
 
Сегодня увидела и вспомнила разговор здесь на тему изменить отношение :), не смогла пройти мимо

16174709_2922586004418208_1409274524854971881_n.jpg
 
Сверху