Долгая дорога в поисках.

Рит, может быть тебе кажется , то я тебя нарочно троллю или еще там что-то. Я могу тебя уверить, что это не так и совпадения случайность. В данном случае я просто люблю самолеты и летать, таких как я прям много и Юля в их числе. Именно поэтому я ей пишу про то, что если она хочет поехать в июне, билеты надо сейчас покупать, даже если она полетит другой ак и из удобного ей Внуково, если цены ведущих перевозчиков на билеты вырастут, то за ними все потянутся, тем более летом, тем более на Кавказ.
 
Рит, мне просто показалось, что ты как-то странно последнее время реагируешь на меня, как-будто я прям против чего-то.
Я не против.
Юля летала со мной на самолете, разделяет мою любовь к авиации и я очень сомневаюсь что она выберет сутки пути на поезде. Очень сомневаюсь.
 
Тебе кажется.
Я же не пишу, что мне кажется, что именно меня ты троллишь самолетами в каждом дневнике:D:D:D
 
тут приветствуется любое мнение ))) а нежелание ругаться и спорить вдвойне!:)
Я понимаю, что маму надо беречь... что она, скорее ж всего из добрых побуждений...
Но... когда мне, почти 40 летней тетке, с 18 лет живущей и зарабатывающей самостоятельно, имеющей почти 11 летнего сына начинают под руку выговаривать, что вот я макароны не правильно варю... неправильно воспитываю сына, и вообще все делаю неправильно, а еще, мне каждый день с таким тяжелым вздохом говорят, ну какая же я толстая :confused: , ну когда же я возьмусь за себя, ну когда же я похудею, ну когда же ... "рука тянется к пистолету"....( если чо, я сидела на диетах, я помимо вполне активной работы, хожу в фитнес зал, пыталась есть так, сяк, не есть, блин вообще.да я и так не жру кастрюлями/тазиками..но после родов я только поправляюсь. И мне как то самой не сильно от этого радостно,хочется удавиться, а еще плюс выслушивать это ежедневно...:confused:)
Как мне это знакомо...
 
Пока есть билеты RW по 6 с небольшим т.р.

А к нам еще и поезда ходют! )))) если что
оо... 6 тыр за билет, это как то чересчур...( или ты имеешь ввиду туда обратно? ) Поезд .... Ну, если уж цена более чем 4 тыр в один конец, то значит мне проще поехать на авто. Потому что если думать про июнь, то скорее всего все таки с сыном. Ща полазию по Ютам еще , посмотрю что у них... Конечно, лучше самолетка :rolleyes: потому что это прекрасно! Но если получится дорого, и выбирать полуторосуток поезд или авто, то однозначно авто... Поезда я люблю, но, на расстояния до 2000 наверное только если они бы были дешевле самолета/авто, раза в два например... Я прикидывала, на бензин мне надо тыщ 11 где то.. Если ехать все же с сыном, то это билет на поезд должен быть не дороже 1500, на самолет не дороже 3000 ( в один конец), иначе мне точно интереснее на авто...
:)
 
Последнее редактирование:
Юль, если с сыном, то точно авто, летом авиа становятся той высоты, на которой летят.
 
Подсмотрела тут интересную, и, главное!!! простую заплеталку длинной гривы. Так как периодически такое надо, пожалуй сохраню тут ))) Да и может еще кому пригодится просмотр!
 
А теперь, я буду "мучать" вас Кнопкой ))) Так как на конях пофоткать меня не кому, сама себя не умею, а вот собачку я пофоткать могу ))) Что сегодня и сделала. Была хорошая погода и мы пошли в парк погулять. Кнопульдень перемещается обычно прыжками. Правда тоже сложно снять - ее надо заинтересовать снежком, тогда прыгает, но после броска мне надо быстро присесть и фоткать. не успеваю :D Но, немного получилось, а так же смешные рожицы:rolleyes: она такая мимими )))))
выбирала, выбирала.... ( ну не все же выкладывать) и все равно штук 20 фоток отобралось. Так что, кому не интересны собачки, листайте дальше ))) К кошкам я равнодушна, так что котёнков и иже с ними у меня не будет. Будет бородатое чмо милая бородулька :D




ииииииииииии


нырь!


 
Заплеталка шикарная, спасибо! себе утащила
Колец сколько у мужчины ))
 
Да, главное, что красиво, и ПРОСТО!
а вот еще бородачка Кнопка




:DЗаяц серый...




 
Юлька, прости))) на некоторых картинках не могу разобрать, где у твоей Кнопки попа, а где - голова:D:D:D

Оч красивая грива получается, но что-то думается, у Пампухи так не выйдет. И ещё, кажется, что на выпасе такие косы лошадка вообще уделает в хлам. Отстригать придётся под ноль)))
А для соревнований так очень красиво!
 
Сверху