Долгая дорога в поисках.

Море позитива на фотках!
да, она вся - один большой, сплошной позитив!

Совсем некому?:cool:
Кнопка излучает позитив)) К бороде снег не липнет?
А кому? ты часто бываешь, когда мы там верхом? и чтоб погода была? ))) она вот ( так чтоб красиво и солнечно) была вообще всего пару раз от силы... Ну, если снег сам по себе не липкий, то не липнет. Сосульки появляются, но быстро потом "уходят", а если снег такой что липкий ( около нуля если темпер) то только в комбезе гулять, потому что в принципе приходит снежный шаррр..

Юлька, прости))) на некоторых картинках не могу разобрать, где у твоей Кнопки попа, а где - голова:D:D:D

Оч красивая грива получается, но что-то думается, у Пампухи так не выйдет. И ещё, кажется, что на выпасе такие косы лошадка вообще уделает в хлам. Отстригать придётся под ноль)))
А для соревнований так очень красиво!
:D да, у нее попоголова обычно в сугробе ))) Она как лиса туда ныряет. Вот, только что с облаке снега была голова, оп, уже попа торчит, а головы нету! Ну на выпасе вообще мало что может помочь, по моему ))) все таки заплетают лошадку как правило по какому то случаю, чтоб красиво, а не чтоб на выпасах гуляла )))





 
Юльк, а вот таких собачек триммингуют, да? Вы к парикмахеру ходите? А какие они в натуральном виде? А хвостик сам по себе лысый?
 
А кому? ты часто бываешь, когда мы там верхом? и чтоб погода была? ))
Это я так не прозрачно намекаю, на то чтоб друг друга пофотографировать:p Сейчас солнечные дни. Скорее всего завтра смогу пораньше:);)
только в комбезе гулять, потому что в принципе приходит снежный шаррр..
И что с этим снеговиком делать? Феном отогревать?
 
Какой милах! Тоже возник вопрос о том стригут их или как вестов триммингуют?
 
Прямо сгусток энергии :). Она и дома такая или дома спит :)?
ну и спит тоже, но еще любит играть. Причем несмотря на то, что псов у нас дома много, играет сама с собой. И игрушками. Перетащила в комнату все игрушки что нашла в доме ))) особенно к 12 ночи на нее нападает веселость, и она начинает носиться :D с игрулей в зубах

Юльк, а вот таких собачек триммингуют, да? Вы к парикмахеру ходите? А какие они в натуральном виде? А хвостик сам по себе лысый?
Да, тримингуют ( выщипывают, и потом остатки машинкой. Но только прям совсем остатки. И, если начинает сначала лезть подшерсток, через какое то время еще раз машинкой. Тримингуют пару раз в год. Первый раз нас делала заводчица, наверное второй тоже к ней поедем . потому что, к моему сожалению, Кнопка очень "пухлявая" - мягкая.. В норме они должны быть гораздо жесче. Есть надежда что попозже, после пары тримингов она все таки станет "получше". И еще она очень пискля. Нежная, и мне ее жалко очень. А Виту я щипала сама. Я не прям профи, но Вита у меня вообще "домашняя" собака была - мне лично выставки вот не интересны совсем, по этому для домашнего костюма я и выщиплю, и достригу что надо. Кнопу по любому надо будет выставить вначале ( чтоб оценку имела) а там дальше будет видно.

Это я так не прозрачно намекаю, на то чтоб друг друга пофотографировать:p Сейчас солнечные дни. Скорее всего завтра смогу пораньше:);)

И что с этим снеговиком делать? Феном отогревать?
Ну, приезжай ))) попробуем пофоткаться )) Но это ж надо чтоб кто то конный, кто то нет. Иначе фигня )))
снеговика - в душ, теплой водой растопить, потом в полотенчико и сушить феном )))

Охота на мячик




 
Конечно кто-то с лошадью, а кто-то на своих двоих. Мы так и фотографируемся ;) У тебя крайне мало фото с твоим колобком))
Тогда договорились:) Снова на фото напросилась:p:oops:
 
:Dты сначала приедь вовремя ))) и чтоб солнце было ))Желтого беру где то с часу.
Ну и еще прыжулек Кнопули




 
Очень чудесные фото) сразу видно,здоровая активная собака...смотрю на своего флегматика и даже не вериться что это щенок((
(Со здоровьем все впорядке.ттт)
Очень хочеться его тоже запечатлеть на прогулке.надеюсь вскоре получится.
 
ну, я тоже знаю щеночков - увальней ))) Но Кно, не из них )))
Ну, и напоследок


:D:D:D
 
Ах, сколько энергии! Даже самой захотелось поноситься по снегу!

Про гриву утащу к себе! Очень понравилось.

А Виту я щипала сама
А как это делают? Вот берут и просто выдерают подшерсток? Руками? Или как? Это ж сколько времени занимает? И на сколько хватает?
 
Ну, лучше всего руками, да. Почему подшерсток? Все щипят. Основная шерсть к тому моменту уже длинная довольно таки, и легко вылезает.
 
Очень интересный сайт попался мне http://radio.garden Для всех тех, кто любит музыку, и вообще радио. Это "модель" планеты, на которой нанесены радиостанции. И куда ткнешь, появляются имеющиеся там радиостанции. Мега "залипательно"!
 
:) сижу довольная как слон ))) приехала таки мине посылочка с Англии. А в ней штаниШки, перчаточки и железка. Точнее две железки. :D Еще точнее, одна железка но в двух размерах. Кручу, верчу, прикооольная ))) Надо теперь придумать на ком опробовать варианты ))) как то не такой богатый выбор.. ибо всем тем, на ком езжу, вроде как вполне подходит обычное , на котором они и работаются. :Dно я легких путей не ищу. Все равно нацеплю что нить попробовать )) Хоть понять - разница какая то будет или нет.
 
Поздравляю с посылочкой!
Я пока жду из Нидерландов свою.
Могла бы тебе предложить вариант, на ком опробовать, да ты вряд ли поедешь:(
 
А что в посылочке? :)
Ну, врядли поеду, это скорее всего именно так... Ибо на неделе, времени чтоб куда то прилично урулить, как то не могу сказать что много есть. Плюс, я бы сказала, что железо новое надо пробовать "с чувством, толком, расстановкой", то есть дать лошадке к нему адаптироваться, поездить несколько раз...
 
А что в посылочке? :)
Уздечки, железка обычная, чтобы кони уже наконец начали что то делать:) Куча попон Чёрному товарищу, чтоб и не мёрз и не отсырел.
Кстати, посмотрела по навигатору- мы всего в часе езды от тебя ;)
Так что в гости все равно зову)
 
:rolleyes: а где сейчас стоите?
может просто получится как то мимо ехать... Вот, ритутик тоже обитает, даже ближе наверное чем в часе... а я только добралась до нее, да еще и правда "на бегу"... только Петрушу за нос помацала, и дальше поехала :D
 
Сверху