Долгая дорога в поисках.

ооо.. в тех краях то вообще бываю редко ((( Последний раз, прошлой весной, к Миле ездила за билетами на Рыцарский Турнир...
 
Пожалуйста! Самой понравилось ковыряться. Интересно - где кто что слушает. :rolleyes:
 
Очень интересный сайт попался мне http://radio.garden Для всех тех, кто любит музыку, и вообще радио. Это "модель" планеты, на которой нанесены радиостанции. И куда ткнешь, появляются имеющиеся там радиостанции. Мега "залипательно"!
Класс ) Я люблю гуглить станции наугад, послушать, чем живут какие-нибудь гавайские острова или Аляска, почти как путешествие ) А мое любимое - наше радио "книга". Всем очень рекомендую!
 
Вот, верно подмечено - почти как путешествие! У меня точно такие же ощущения )))
Вопрос к читателям, нет ли кого нибудь из славного города Новосибирска? Вопросик имею ))) Если есть, чирканите в личку )))
 
Я сегодня довольная, прям очень ))) Удалось позаниматься с тренером на Кумане, и, нас хвалили ))) Очень мечтается, чтоб хозяйка не "останавливалась на достигнутом", а хоть тот же раз в месяц ( а он бывает не чаще, а то и реже) все таки присоединялась к тренировкам. Просто у нас есть ЧВ, которая уже давно занимается с Сандро Чихладзе. В силу того, что мы каГ бЭ не в Москве, и даже не очень рядом, они встречаются раз или два в месяц ( если два - этот второй как правило на соревнованиях, или на выездной тренировке) , дальше он дает задание, и консультирует по всем вопросам , так как уже знает уровень езды ЧВ и ее берейтора в течении того времени, что не приезжает. И вот, мы присоседились. Мне было очень интересно получить какие то ЦУ, и первые прыжочки тоже сделать под присмотром. А так же изложить мое "вИдение", что мы делаем дальше, и получить какую то корректировку. От тыж... :D корректировка не удалась. ибо было сказано "Ве'Гной до'Гогой идете, това'Гищи!" и велено продолжать в том же духе, и так как я как раз "расписала". Но все равно, если получится, очень хотелось бы хоть иногда попадать на тренировку, чтоб был грамотный взгляд со стороны.
 
Она рождена в Вестфален Сфит )))
Сандро да, нынче если и выступает то в конкурах, хотя по моему больше тренирует. Но изначально троборец ))

не все гладко, ошиблась вон, разок, но надо отметить, что прыгала она до этого верхом только один раз маленький крестик и один раз маленькие три клавишки. буквально сантиметров по 30-40. Все )))

Еще хочу немного "предыстории" ))) Эта лошадь, в 15 году в октябре приехала в Пони Ленд, в возрасте 2.5 года под заездку на "мерзкий погодный период" :D. Где то к НГ заездилась, и до мая работала в режиме три дня корда, два верхом. ( но верхом не прям - вышел сел, а разминка на корде, и минут на 20-30 верхом). В середине мая уехала в поля "гулять". Собирались вернуться тоже осенью, но так вышло, что вернулась только в середине декабря. Вобщем, Девушку из деревни вернули, и надо было деревню выводить из девушки :). Вот, что мы имеем спустя неполные пару месяцев работы. :)
 
Эх, тоже хочется с тренером поездить/попрыгать. Тыщу лет нормально не занималась (не вестерном в смысле).
 
Нугзарыч, родненький, он прям законсервировался. Годы идут, а он все такой же.
 
Да, с тренером поездить, это прямо классно!
А Сандро, да, такой "мужчина без возраста". Есть такой типаж, знаю еще несколько таких же. Когда, ну вот знаешь человека уже ооочень давно, и понимаешь, что о том сколько ему лет - ты это просто знаешь. Потому что 20 лет назад было столько то... И, такое ощущение, что он вот вообще не поменялся за эти годы. Причем встречала такое только у мужчин
 
Потому что он грузин. Серьезно, у них это как-то особенно выражено.
 
Сверху