Долгая дорога в поисках.

Ух, это по типу флайтрадара? Интересненько:) спасибо)))
А я вот все убеждаюсь, как хорошо иметь такой форум! Возник вопрос, оп, уже не только есть ответ, а уже у нас места в первом ряду с попкорном люди занимают :D возник второй, и уже тоже есть ответ, и, уже, подкованные знаниями можно лучше оценивать надо оно иди не надо :)
Прям таки хочется сказать Спасибо всем, за то что вы есть!
 
А мы сегодня маленько пофоткались ))) ( осталось проредить 500 фото, отобрать пяток и обработать :D
пока, вот, парочка... Как вам двухлеточка? ( точнее два только в апреле будет)


 
На превьюшках он не был таким огромным:) Ну а вблизи при общении дите дитем
 
:D а если сфоткаться с его братом , который на год старше, я наверное под пузом у него пройду, не сильно нагнувшись...Так что у деточки все еще впереди!
:rolleyes:кстати, продается деть ;)
 
Такие классные фото получились - зимне-весенние )) Про 500 фотографий разобрать - дааа, знакомо :D Это мой самый нелюбимый момент во всем процессе.
 
:Dмоя уже четырехлеточка, хоть и из двойни, но все таки лошадь.. Так вот, в два года она приехала ровно в те сантиметры, как и у нас годовичок )))в 142 см
 
Нафаня первая представительница породы - миниатюрная русская верховая кобыла или МРВП . :))))
 
Ну поди сейчас-то Нафаня повыше 142 и на фото она очень хорошенькая и двиги у нее что надо. Лично я гигантоманией не страдаю, поэтому на меня она производит впечатление самой настоящей лошади.
 
Стало быть 155 будет. Продать такую лошадку проблематично конечно, у нас все хотят монстров 175, чтобы купить, а потом думать что же с ними делать-то, потому что большая лошадь - сильная лошадь, а любителю это прямо противопоказано, но пристроить детейикатать, а тебеьжеребят рожать можно, она же из двойни, а не генетически маленькая, вполне может крупных жеребят давать.
 
Может. Но, ща посмотрим, что родит сейчас, и, может как раз вот такие дети будут более востребованы (поникласс). Все же она по статям - лошадь. Папа - понец, тоже не "утибожемойколобок" и за ним даже аппалузы 130 в холке есть. Главное, чтоб нарисрвала какие угодно но пятна. Будет ей прям +100 к карме:D бнз пятен то, да, тоже должно по ТТХ быть интересно, но конечно, просто в гнедой "раскраске" будет выглядеть менее выигрышно.
:Dвот у меня лотерея))) но, до розыгрыша осталось не так много. Чуть больше месяца
 
мне кажется идеально когда рост в холке совпадает с ростом всадника
тогда вот гармонично
просто сейчас и человечество в рост пошло, поэтому и коней высоких требуют
а так то и не сильно высокая лошадь может быть очень сильной (потирает отбитые части тела)
 
Нугзарыч, родненький, он прям законсервировался. Годы идут, а он все такой же.
ППКС, Сандро за последние 20 лет не изменился совершенно
а 20 лет назад он дал мне совет один за который я ему до сих пор благодарна
спасибо ему еще раз
 
На самом деле, рост, это такой фактор... Порой неожиданный:D буду вечером дома, покидаю несколько фото, так, для отгадок - какого же роста подо мной кони))) попробуем угадать. :)
 
Учитывая что я точно знаю какого Юля роста и я все-таки профессионал, я участвовать не буду, меня уже Маша-Марови ловить пыталась, не поймала.))))
 
Ну, свой рост то я напишу. Как раз чтоб было к чему "привязаться" и заодно соберем общественное мнение, на лошадях какого роса я "как на пони" :D
 
Сверху