Долгий и сложный путь к победам.Теперь коневладелец(стр.29)

Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

А сейчас немного фото.Сегодня выходной поэтому лошади почти целый день гуляют в леваде.
Скорей идем,там вкусняшки раздают!!
716f88ce8780.jpg

Злюки обижают маленькую Эклектику!!
268bcaa0d3bf.jpg

4ee418d07cfc.jpg

74f18dae4c80.jpg

Чего это ты там присела,а?
cd2275217799.jpg
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Геральдика прям совсем вылиняла.
вот теперь и я заметила, что они с Панацеей похожи))
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

floppy_disk:),она еще даже толком и не начала линять.Видимо боится что холода вдруг опять настанут.А с Панацейкой они мордахами очень даже похожи(если судить по фото,может я и ошибаюсь),особенно наверное глазками,взглядом :D
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Ну вот еще немного фото.Надеюсь Лера не обидется, :)
Правда Пульс особо позировать не собирался,ему было все равно.И он не обращал внимания на то что я вокруг него ходила,бродила чтобы как нибудь сфотать...
e82610293dbf.jpg

0b4099705e82.jpg

aea5b7c8f2fc.jpg
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Да, они с Панацеей очень похожи, даже линяем мы также, по чуть-чуть. :D Глаза и сам взгляд вообще..
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Наши кобылы решили все сговориться и все вместе пришли в охоту.
Эклектика это понятно,у нее в последнее время это случается очень часто,особенно когда она видит особь мужского пола.
А Пульсу на девушек все равно.Правда он на Эку немного гугукает,но это так для видимости.Геля так вообще ему стала глазки строить,Хотя она вообще по натуре очень серьезная дама.В леваде оспаривает лидерство с Германией.Всегда всех гоняет,а тут как давай глазками стрелять :lol:
Хотела чтобы нас кто-нибудь поснимал,а все как назло были заняты :( Так не справедливо :!: Может попрошу завтра кого-нибудь...
На манеже становится все хуже и хуже скоро невозможно будет ездить :( Скорее бы стало тепло и все быстрее растаяло...
В поле тоже не съездишь там вообще капец,там где дорожки были разъезжены буранами теперь невозможно ехать,лошади застревают.
Мы как-то заехали туда недели 3-4 назад,там как раз первая такая дорожка на самом въезде была.Мы развернулись и уехали назад,домой :( Для пони было хорошо иди и иди,а вот лошади проваливаются.Так что теперь не знаю когда мы выберемся в поле,наверное когда все растает.А растает видимо еще не очень скоро,с нашей то погодой....
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Сегодня было тепло,наконец-то))Чистились на улице,солнышко так и припекало!! :) Сегодня когда щеткой в-первый раз провела думала все лошадь начала линять по серьезному.Ничего подобного!!Еще пару раз и вся шерсть закончилась...Зато она начала блестеть.
На манеже просто ужОс что творится...Галоп не делаем.Ездить можно только по самому-самому краю.
Сегодня меня наконец пофотали!!!Правда фотографу бы руки оторвать и выбросить.У лошади сегодня настроение было более менее нормальное,зато вчера она дала жару.Ничего не хотела делать :evil: Как ее не просила,как не уговаривала.Я расстроилась что ничего не получается,но мы стараемся.И Геля обещает исправиться))
вот отчетик с тренировки.Самые норм фото.Все остальные смазанные либо обрезано все самое интересное.
256f6e564a61.jpg

a9b364962571.jpg

Гнемся...Опять задралась(((
d2df0b3935aa.jpg

Ну и конечно же вкусная морковка. :D
5667cee255af.jpg
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

ладненькая кобылка))
Амон дает очень разномастных и разнокалиберных детей все-таки..))
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

floppy_disk:),Вот это точно подмечено! :wink: Еще мне кажется очень покладистых и таааких спокойных в плане характера...Хотя могу ошибаться,может это все таки и воспитание играет большую роль..
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Даша_Боря
нееее...покладистых и спокойных он точно не дает..))
скорее зависит это от матери. взять ту же Панацею. Повезло ей с Ирой, не всякий стал бы с такой возиться.
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Неужели весна и до нас дошла! :D
Скорее бы все растаяло!Сегодня ездили шагать после тренировки до питомника.Заехали в питомник посмотрели как там и поехали обратно.Там стало получше,через недельку съездим еще посмотрим))
Эклектика
Сегодня она решила побыть барашком,когда я вела ее в леваду гулять.Потом когда чистились решила что мне тоже будет приятно если она меня почешет.
Но все таки получив отказ с моей стороны стала приставать к Геле,а ей это понравилось...
Зато когда вечером после гуляний и небольшой работы на корде решила что ноги держать она не умеет..
И их нужно скорее забирать.Правда последнюю заднюю дала хорошо.
Завтра хочу познакомить ее с бинтами и ногавками.К корде и шамборьеру она уже давно привыкла так,что можно знакомиться с новым :D
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Даша_Боря
в питомнике совсем плохо? с собакой там не погулять? :(
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

floppy_disk:) написал(а):
в питомнике совсем плохо? с собакой там не погулять? :(
С собакой то можно там дорожки те что разъезжены буранами еще твердые,а вот для лошадей плохо. :(
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Сегодня мне очень не хотелось работать лошадей.Поэтому они гуляли,чистились,еще немного поиграли в 7 игр.))
С Эклектикой пришлось отказаться от работы на корде.Уж очень сильно растаял манеж и превратился в лужу со льдом внизу.
А вот так лошади проедают дыры в рулонах :lol:
475b1c458de2.jpg

Сегодня Митя учудил.Когда вела его в леваду он решил что щенок который бежит сзади-это очень страшно.Ииии как побежал...
Летела долго,но пришлось отпустить дабы он пугался еще больше.
Хорошо хоть далеко не убежал,за угол забежал и стоит ждет идет его кто -нибудь ловить или нет.Подошла почти сразу дал себя взять.
Потом дошли в леваду и отпустились уже без происшествий)))
Потом пришли какие-то люди которых никто не ждал.Им нужно было покатать детей полчасика.Терпеть не могу когда приходят кататься.Особенно без предварительного звонка.Они покатались покормили и потискали лошадок.Были как всегда в восторге от Гели и Эки,они у нас самые общительные особенно когда раздают вкусняшки.Потом сказала что бы они записали номер и звонили по нему когда им вздумается снова приезжать покататься.Чтобы они не были "как снег на голову".
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Сено в серединке рулона, наверное, вкуснее :lol:
Замечательное фото!
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

фото - "Лошадь без головы" :)
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Под страуса косит, чтоб не оседлали :lol:
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Ура!!Становится тепло на манеже появился первый островок песка!!
Больше пока писать нечего.Все идет своим чередом, манеж тает,лошади жутко линяют.Гуляют и портят рулоны выедая серединки :wink:
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Погода нас радует....(ТТТ)
Ездили сегодня в питомник...Какая благодать на улице стояла!!Съездили просто отлично!Там подтаяло снега поубавилось(пора искать свою ногавку) теперь хоть можно ездить.можно даже галопа немного сделать.Да и манеж растаял почти,немного осталось.Правда воды еще много и она потихоньку стекает)))Так что еще немного и мы сможем полноценно тренироваться!! :)
 
Re: Я и Геля...Растем и светлеем))Теперь еще и Эклектика))

Смотрю, на мексиканском капсюле бегаете... Чем это обусловленно? :roll:
эээ... Ты лошадей на уровне плеча фоткаешь или нет?
Кобылы красивые, ну и все остальные тоже)))
 
Сверху