Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Оклемалась в той степени, чтобы начать интересоваться тем, что я ем.
Вот кому-то идея к ужину: берем помидорки, сладкий перец и луковку, все режем на небольшие кусочки и складываем в мисочку. В эту же мисочку кладем томатную пасту, чтоб получилось вроде густого соуса, оливковое масло, давим чеснок, сыплем всякие специи и травки (у меня это были карри, паприка и внезапно смесь кавказских трав), солим, конечно. И в пароварку минут на двадцать.
Отлично идет с любым гарниром. У меня это был рис, но вообще куда хотите можно.
 
Быстро же ты (тьфу-тьфу-тьфу на тебя) оклемалась :)
Чтоб жрать - да, а чтоб лезть на лошадь или хотя бы гулять в парке - ишо пока нет.
Щас проваляюсь кверху воронкой всю отличную погоду, а потом в дожди буду тут картинно страдать.
 
сыплем всякие специи и травки (у меня это были карри, паприка и внезапно смесь кавказских трав)
Как вы смело столько всяких травок сразу в одно блюдо намешиваете) Я бы побоялась, насыпала бы что-то одно) ну, может паприку добавила бы к этому одному)
 
Как вы смело столько всяких травок сразу в одно блюдо намешиваете) Я бы побоялась, насыпала бы что-то одно) ну, может паприку добавила бы к этому одному)
А чего их бояться? (удивилась)
Когда постоянно готовишь, то примерно представляешь уже, какой эффект та или иная специя дает. Тем более, если не сыпать их горстями.
Если что-то новое пробую, тогда конечно. Я вообще когда только училась готовить, брала готовые смеси специй, типа там "для мяса", "для рыбы", для того-сего. Читаешь составы и примерно прикидываешь, что с чем и зачем. А потом уже с готовыми не так интересно.
Ну, с острыми-жгучими надо аккуратнее, это понятно.
 
С возвращением в ряды нас, любителей вкусно поесть! :)

Где я тебе его возьму, интересно знать o_O
Вчера неожиданно для себя посетила Риат, я живу напротив, накаталась... :eek:
У Ларисы П., по цене проката хорошее занятие с тренером получилось, над посадкой работали. Ко мне прицепили рацию, и я рулила галопом на хорошо выезженной лошади. Хватило меня ненадолго с непривычки, да еще и в выездковом седле.
В общем, рекомендую! Польза есть однозначно, удовольствие тоже. :)
 
С возвращением в ряды нас, любителей вкусно поесть! :)


Вчера неожиданно для себя посетила Риат, я живу напротив, накаталась... :eek:
У Ларисы П., по цене проката хорошее занятие с тренером получилось, над посадкой работали - балансом. Ко мне прицепили рацию, и я рулила галопом на хорошо выезженной лошади. Хватило меня ненадолго с непривычки, да еще и в выездковом седле.
В общем, рекомендую! Польза есть однозначно, удовольствие тоже. :)
 
Да фиг знает - намешаю, и получится гадость на вкус...)
ну вот я беру готовые смеси обычно) чтобы гарантированно не испортить еду)
Да это довольно сложно, специями прямо вот чтоб испортить.
У Похлебкина классная книжка была про специи, рекомендую.
С возвращением в ряды нас, любителей вкусно поесть! :)
Вчера неожиданно для себя посетила Риат, я живу напротив, накаталась... :eek:
У Ларисы П., по цене проката хорошее занятие с тренером получилось, над посадкой работали. Ко мне прицепили рацию, и я рулила галопом на хорошо выезженной лошади. Хватило меня ненадолго с непривычки, да еще и в выездковом седле.
В общем, рекомендую! Польза есть однозначно, удовольствие тоже. :)
А на ком ездила?
В Риате тут по весне одно время прикрыли все прокаты, сейчас опять вернули?
 
Ох, ими вполне можно испортить(
Не, если там только травы и ничего больше)
Да это довольно сложно, специями прямо вот чтоб испортить
спс, попробую посмелее травками пользоваться) У меня же тут не только я, у меня ещё муж, который может сказать "фи" даже на вполне безобидный вкус)
Похлёбкин вот даже где-то был, кажется...
 
Ездила на Батоне и Глаголе. Прокат именно у Ларисы П., с 6 лет обучение. Я явила собой некоторое разнообразие среди детей и спортсменов, которые занимались сами. :D
 
Сверху