Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ездила на Батоне и Глаголе. Прокат именно у Ларисы П., с 6 лет обучение. Я явила собой некоторое разнообразие среди детей и спортсменов, которые занимались сами. :D
А чего под разными никами пишешь?
В Риате тут творились большие чудеса, не знаю, Лариса тебе рассказывала или нет. Но это лучше в личке обсуждать.
 
А чего под разными никами пишешь?
В Риате тут творились большие чудеса, не знаю, Лариса тебе рассказывала или нет. Но это лучше в личке обсуждать.
Ник один, пишу с телефона и с компа. А что, по-разному отражается? o_O
Про чудеса не в курсе. Могу предположить, что позиция "мы - закрытый клуб для миллионеров" не выдержала испытания временем и поменялась на "Добро пожаловать, прокат!" :D
 
Рекомендую вводить один и тот же мейл, чтобы попадать в один и тот же аккаунт.
[email protected] - JFK007
[email protected] - profi
Даю возможность выбрать какой аккаунт оставить. Второй будет деактивирован.
 
Рекомендую вводить один и тот же мейл, чтобы попадать в один и тот же аккаунт.
[email protected] - JFK007
[email protected] - profi
Даю возможность выбрать какой аккаунт оставить. Второй будет деактивирован.
Конечно, выбираю
[email protected] - JFK007

Но какая оперативность! :)
 
Мне тоже писать не о чем, так я вам пока просто фотки ни про что покажу. Про жизнь.
Вот, скажем, позавчера гуляла по району, дальше района ноги не носили. Такой вот он у меня: современные многоэтажки, избушечки, трава по пооооооояс:


А то вот про еду тоже всегда уместно. Это мой сегодняшний обед. Должно ли здоровое питание обязательно быть дорогим? Ваще нет.
Отварная картошка с укропом, хек на пару, свекла с чесноком.

А сегодня соскребла наконец с постели свою хворую задницу и пошла в парк гулять. А там у Мандарина с Нимфой телячьи нежности:







Самочувствие уже почти норм, к ночи вот только заломало, но, думаю, таблетка ибупрофена это поправит.
На завтра уже планы и дела, хорош вылеживать.
 
У меня от ибупрофена адово болит голова и мутит. Поэтому пью в капсулах его (нурофен), тогда всё идеально.
 
У меня от ибупрофена адово болит голова и мутит. Поэтому пью в капсулах его (нурофен), тогда всё идеально.
Действующее вещество одно, а вот степень очистки сырья может влиять, вспомогательные вещества какие-то. Но я норм переношу, обычный дешманский ибупрофен производства Татхимпрепараты, стоит около двадцатки за пачку. Таксановую ломку снимает мне на ура, я даже нормально сплю под ним.
Лошадки и работа? ;)
Не совсем работа, но дела кое-какие. А на работу планирую в пятницу выползти, не закрывая больняк, у нас в конце октября проверка, надо поднапрячься.
А лошадки да, надеюсь, что завтра будут лошадки :rolleyes:
 
С лошадками вчера не срослось, зато переделала все запланированное и даже немножко сверх того. И отлично нагулялась в парке.
Впрочем, за носы их похватала все-таки, просто поездить не вышло.
Сегодня тоже лошадки под вопросом. Мне не нравится одна моя батарея, а выманить к себе слесаря из нашей РЭУ - это та еще сверхзадача. Сегодня, к примеру, у него тупо отключен телефон, хотя позавчера я его уже ловила, и даже затащила в квартиру показать фронт работ, и даже договорилась на сегодня.
"Будем искать" (с)
Так что до коняшек могу и не дойти. Но батарея важнее, со дня на день грянет отопительный сезон, а идея утопить в кипятке соседку снизу вместе со всем ее имуществом не вызывает во мне никакого энтузиазма.
У нас город вообще чудит на тему коммуналки, вчера мне пришел счет из управляшки, в котором ОДН по электричеству превышало мое личное потребление :eek: Какие-то новые правила расчета ОДН, исходя из площади жилья, что за хрень? Хочу устроить бучу, но ее надо устраивать всем домом организованно, а дом мой - девятиэтажка на семь подъездов, так что надо где-то старшую вылавливать, а она почти такая же неуловимая, как слесарь.
Сегодня с утра еще успела метнуться в поликлинику за талоном на ОАК и рассобачиться там с медсестрой, как последняя хабалка. Моя врач с сестрой в отпуске, и наш участок мотают от врача к врачу, каждый день разным. Сегодня не повезло пожилой тетеньке того мерзкого типа, которые на своей работе досиживают дни до долгожданной пенсии, а проблемы пациентов их волнуют, как наличие жизни на Марсе. Едва услышав, что я с другого участка, но, тем не менее, хочу талон, мне отрезали:
- Не знаю ничего, завтра будет ваш врач, вот к ней и идите за талоном, я вообще не при делах.
Но я-то знаю, что очень даже при делах ;) Мирные переговоры ("но почему другие сестры выдают талоны без проблем?" - "а я откуда знаю, я ничего не знаю, вот и идите к другим сестрам!") результата не дали, а после фразы: "Как меня достали все эти больные с других участков!" пришлось уже развизжаться на весь коридор и пустить в ход тяжелую артиллерию про онкологического больного, которому надо сдавать анализы в строго определенные дни, а завтра талоны будут уже на вторник. А во вторник я вообще-то уже в Москве буду (этого я, конечно, не говорила, просто верещала про капельницу и определенный срок сдачи крови). Так что в итоге уже сам врач затащил в кабинет эту истеричку и, о чудо, волшебным образом нашелся талон для моего участка на тот день, который мне был нужен.
Я не то что бы получаю от таких стычек удовольствие, но тут я уже пошла на принцип: какого хрена я должна платить из своего кармана 700 рублей в платной лаборатории, да еще и вену лишний раз подставлять, если этой тете тупо ЛЕНЬ найти мне мой законный бесплатный талон, по которому кровь у меня возьмут из пальчика, не травмируя вены лишний раз?
Ну, враг разбит, победа за нами, я гордо удалилась, неся в клювике отвоеванный талон. И пошла домой завтракать.
Завтрак у меня - самый важный и самый плотный прием пищи за день. Я могу не ужинать или поужинать стаканом кефира или овощным салатом, но на завтрак я нажрусь, как молотобоец. К текущему моменту у меня сложилась следующая концепция завтрака:
1. Салат из тертой моркови с льняным маслом. В морковке - бета-каротиноиды, которые не усваиваются без жировой составляющей. Я пробовала разные варианты, сметану с сахаром, сливки, разные масла. Остановилась на льняном, оно мне нравится, получается как будто немножко с орехом. Льняное масло вообще очень полезно, а для онкологических больных это мастхэв в рационе.
2. Каша. Любая, но чаще всего я варю овсянку грубого помола на обезжиренном (0,5%) молоке без масла и сахара, зато с изюмом. Второй мастхэв - семя льна, его надо перемолоть в кофемолке и добавить в кашу. Уже помолотое семя льна покупать бессмысленно, оно окисляется в течение пары часов, я всегда готовлю свежую порцию, это дело десяти секунд. Если очень нет времени варить кашу, могу съесть мюсли с йогуртом и льняным семенем, но каша все-таки предпочтительнее.
3. Белковая составляющая. Это либо яйцо, либо обезжиренный творог (1,8%). Из творога я делаю калорийные бомбы. Например, сегодня у меня творог с орехами, медом и горьким шоколадом. Поскольку все это действительно очень калорийно, то надо аккуратнее: пачки творога 200 грамм мне хватает на 4 дня, я заправляю его нежирным натуральным йогуртом, 1 ч.л. жидкого меда (сегодня чернокленовый, уже почти доела бабайку, своей очереди ждет акациевый, у которого, для сведения, самый низкий ГИ), 10 ядрышек миндаля и два маленьких окошечка шоколадки, потертые на терке. Бывают шоколадки с большими окошками, тогда одно или даже половинка окошечка. Творог вообще допускает любые вариации - бананы (с бананом и шоколадкой - ум отъешь), курагу, ягоды, что хотите, только надо аккуратнее с калорийностью. Я сейчас вынуждена строго следить за весом, прибавка в 1 кг - это +30 мг Таксола, то есть, еще почти две тысячи из моего кармана. Очень дисциплинирует! Пока удается удерживать вес.
4. Вкусняшки и баловство. Это либо пара тонких ломтиков сыра, который я очень люблю, но с которым надо быть поосторожнее. Либо вот сегодня я буржуй и буду лопать бутерброд с красной икрой.
Чего и всем желаю.
Пойду еще подостаю слесаря, ВСП, замани его в мой дом! Очень не хочется откладывать на выходные.
 
Так, пожалуй больше не буду ничего читать на голодный желудок:D Захлебнуться же можно, ну.
А про Риат мне тоже интересно, че было- то:cool:
 
Сверху