Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

А у меня нет таких сезонных песен. Если уж мне понравилась какая композиция, то слушаю долго, потом бывает перерыв и снова могу к ней вернуться, а может и нет.
 
В основном так же. Обычно 3-5 песен гоняю по кругу, какие под настроение подходят. Вот сейчас в фаворитах:
С понравившимся исполнением нашла только такой ролик.
 
ПрювеД), одна из моих любимых песен, и самая-самая осенняя для меня. Не знаю любит ещё кто-то это "старьё", но всё равно не очень интеллигентно влезу в беседу, растолкав локтями
a4dc46b0bc54bcd81b03219712621abc.gif
a4dc46b0bc54bcd81b03219712621abc.gif
и предложив свою попсятину :D. Джо Дассен это всегда грустинка, а тут и осень-осень прямо, "индейское лето" называется, проще говоря "бабье лето" наше. Красиво и невообразимо нежно (ИМХО).
 
Сегодня съездила в гости к уже знакомым вам Малышу, Бродяге и Призу.
С прыжковой тренировкой не получилось, но зато мы умотали на двухчасовую прогулку в поля. Как обычно, с большим количеством галопа.
Бродяга в полях мне очень нравится. Он очень приятный по аллюрам, достаточно резвый, чтоб не отставать от смены на активном галопе, и при этом не страдает отвалом башки на тему "догнать и перегнать", спокойно встает за хвостом, не мучаясь желанием устроить скачки. Неутомимый и активный. Хороший конек! Тьфу на него!
Мне обещали как-нибудь дать попробовать в поля Малыша, но я не уверена, что хочу искать от добра добра. Малыш в полях таскает, с ним не покатаешься, как я сегодня, с распущенным поводом, с поводом в одной руке или даже с брошенным на шею. Но зато он резвее, на нем можно дунуть, чтоб шапочка слетала :D Не знаю, в общем. Посмотрим.
Немножко фоток. У меня, оказывается, наполовину отстегнулся капюшон курточки o_O а я этого даже не заметила. Поэтому на некоторых фотках он производит довольно фантастическое впечатление :D
Жрем в лесу кустики.




Это поле, чтоб скакать.



А вот мы лихие троеборцы.
А это я хотела промчаться мимо камеры аллюром три креста (и крикнуть что-нибудь кавалеристское и лихое: "Бабка! Наши в селе есть?"), но только ничего у меня из этой затеи не вышло. А вышел вальяжный манежный галопчик. Бродя без компании не летает, он умный конь. Но вообще мы там куда шустрее носимся, когда толпой :D
А это просто типа ролик клуба. Про лошадок, поля и занятия. Сделала инструктор Алина.
Я прекрасно отдохнула. Единственный недостаток - расположение. Все-таки 1,5 часа в одну сторону далековато, чтоб на лошадке покататься. Но утешаю себя тем, что некоторые москвичи вынуждены и подальше ездить за тем же самым.
 
Последнее редактирование:
отличный выезд) а про полтора часа.. кто-то не то что покататься, кто-то к своим в обязательном порядке так ездит)
 
Фига се у вас там уже осень-осень...
По поводу расстояний и времени на дорогу скажу так. Я тоже ооочень в этом избирательна. Казалось бы, два места на выбор, оба в 100 км от. Но в одно мне нафиг кататься не сдалось, а в другое вскакиваю раньше будильника. Так что считаю, что как только появляется это "полтора часа в один конец, чтобы покататься... да ну" - стоит задуматься. Место может быть отличное, но не "твое".
(Я в Пони-лэнд к любимым коню и тренеру по 4 часа в один конец каталась - так мне там нравилось)
 
отличный выезд) а про полтора часа.. кто-то не то что покататься, кто-то к своим в обязательном порядке так ездит)
Ох, таким людям вообще конные памятники в натуральную величину при жизни полагаются.

Фига се у вас там уже осень-осень...
По поводу расстояний и времени на дорогу скажу так. Я тоже ооочень в этом избирательна. Казалось бы, два места на выбор, оба в 100 км от. Но в одно мне нафиг кататься не сдалось, а в другое вскакиваю раньше будильника. Так что считаю, что как только появляется это "полтора часа в один конец, чтобы покататься... да ну" - стоит задуматься. Место может быть отличное, но не "твое".
(Я в Пони-лэнд к любимым коню и тренеру по 4 часа в один конец каталась - так мне там нравилось)
У нас тут да, уже "от холода жмутся друг к другу в ночи поезда".
Когда я у Р.А. ездила, я до ее конюшни могла пешком от дома дойти. Но на тренировки себя волокла за шиворот буквально. Зато после тренировок думала: "Вот я дура была бы, если бы прогуляла!" Так что это не показатель. Может быть и банальная лень.
В Золотой Звон я поехала (и поеду еще) за полями и галопом в полях. Это отличный вариант именно для "наскакаться". Ну и, если удастся, то "наскакаться и подпрыгнуть". Но для систематических занятий тем же конкуром, например, не очень подходит.

Кстати, что у меня с фотками? Почему-то при перезагрузке страницы пропало сначала одно фото, а теперь два. Фотки все видят?
 
Вот такую фотку, кстати, себя с Тетивой нашла с соревнований в Малинках.
Очень смеялась.
 
Мене с автобусного всйфая фото вообще не кажет(((
А по музыке до отпуска у меня шло би2. Особливо встречная и компромисс. и часть саундтрека к брату и брату2.
А. Ну и Ленинград. В Питере пить. Но это повод для нее был)))
 
Анют, два первых фото не видно, показывает просто IMG что шо-то есть. (пы сы: прогулочка-супер! И как обычно порадовало приложенное описание "Нашив селе есть?"-просто падсталом)))):D
 
Анют, два первых фото не видно, показывает просто IMG что шо-то есть. (пы сы: прогулочка-супер! И как обычно порадовало приложенное описание "Нашив селе есть?"-просто падсталом)))):D
Значит, не только у меня косяк, надо перезалить. И с прошлой страницы фотка пропала.
Анька довольная, сил моих нет, молодец!
"Мне бы дьявола-коня, да плеточку заветную, и тогда искать меня в поле не советую" :D
 
Пакую чумаданчик на обследования. Планов громадье. КТ с контрастом, гинеколог, маммолог, УЗИ всей меня. Нет, то есть, вообще всей. Изнутри тоже :D
И, тадададам, консультация радиолога. Надеюсь, что уже уточнят конкретные сроки, когда мне кидать кости на коечку в радиологии.
Хорошо бы на УЗИ сказали, что мутная хрень в грудине самоликвидировалась...
 
Пакую чумаданчик на обследования. Планов громадье. КТ с контрастом, гинеколог, маммолог, УЗИ всей меня. Нет, то есть, вообще всей. Изнутри тоже :D
И, тадададам, консультация радиолога. Надеюсь, что уже уточнят конкретные сроки, когда мне кидать кости на коечку в радиологии.
Хорошо бы на УЗИ сказали, что мутная хрень в грудине самоликвидировалась...
Ни пуха ни пера!
 
Анечка, пусть все у тебя все будет хорошо. Ходячий ты наш позитив.)))
 
Аня, все будет хорошо, с Богом! ( опять оборжалась на уроке про "в поле не советую!" Ну, низяяя так! Люди не поняли что смешного в неправильных глаголах, а мну весеееело )))
 
Сверху