Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Красота))) но у меня круче - крапивница, а под ней синяки. Синяки от чесания крапивницы шеллаком через штаны.
 
Это от локтя синячище? Как они умудрились?
Не, от основания большого пальца. На локтевом сгибе у меня уже давно вен нет, веревки одни для видимости.
Сопсна, вот поэтому я избегаю лишний раз что-то делать с венами и бегаю в поликлинику воевать за талончики из пальца.
Намазала гепаринкой, канешна. Но тут бы гепариновый компресс.
 
А они не в вену, что ли, кололи?
Я помню, у меня как-то брали кровь из запястья - на локтевом сгибе вену не нашли.
 
Ой они так рьяно не хотят брать из пальца! Жесть. Даже в платных лабораториях наотрез отказываются.
Как раз в платных это дохлый номер, у нас материал берут здесь, а везут в Москву. А из пальца кровь быстрее сворачивается, что ли. И это могут позволить себе только те, кто и материал забирает, и анализ сам делает. Как районная поликлиника со своей лабораторией.
А они не в вену, что ли, кололи?
Я помню, у меня как-то брали кровь из запястья - на локтевом сгибе вену не нашли.
В вену.

Ещё и рука правая.
Сочувствую.
А мне только на правой руке разрешены все манипуляции. Даже давление мерить только на правой можно.
 
У меня новый жизненный опыт. Изначально предполагалось, что я затусю у друга, но он не придумал ничего умнее, как свалиться с соплями и температурой. Близкое соседство ходячей инфекции мне сейчас совершенно не с руки, так что я отправилась жить в хостел, впервые в жизни. Ну, комната у меня отдельная, а вот санузел и кухня общие. Меня тут одолевает ностальгия, кому доводилось жить в общагах, тот поймет. Такое все уютное. У кого-то гречка прикипела к общей кастрюле, и все ищут, у кого. Кто-то перепутал полотенца и свистнул чужое, караул. Кто-то сьел чужие пельмешки - история! Жарят картошку с луком, вкусно пахнет. И слушаем, извините, Лободу. Я прям на десять лет моложе. Долго тут жить я бы взгрустнула, но как кратковременное путешествие во времени - прикольно. Хотя люди живут подолгу и в общей комнате на восьмерых, вот у одной женщины тут ребенок лежит в больнице.
Первый раз с весны оскоромилась сосисками. Это невкусно. Очень жирно и солоно, я уже отвыкла от таких вкусов. Надо было вареничков с картошкой лучше взять.
 
Большинство гостевых домов, в которых мне в погоне за дешивизной доводилось останавливаться, вот точно так же смахивают на общагу. Комната твоя персональная, а дальше - коллективизм. И чем больше я так живу, тем больше мне нравится )) Как минимум с кучей новых людей знакомишься ))
 
Большинство гостевых домов, в которых мне в погоне за дешивизной доводилось останавливаться, вот точно так же смахивают на общагу. Комната твоя персональная, а дальше - коллективизм. И чем больше я так живу, тем больше мне нравится )) Как минимум с кучей новых людей знакомишься ))
Мне эта движуха вокруг даже нравится. Народ мирный, трезвый, молодой. В хостеле чисто. Есть кухня с электроплиткой, микроволновкой, холодильником и питьевым аппаратом. Стиральная машина, утюг, фен. 1800 комната плюс возможность самой готовить, по финансам очень даже шоколадненько для Москвы. Район Академический, очень приятный, домики мне нравятся тут, под боком Дикси, Пятерочка, Магнолия, аптека. При необходимости на пару-тройку дней вполне можно зависнуть.
 
Я как-то посидела на бессолевой диете. После покупные пирожки есть не могу, соль прям сильно ощутима.
Я раньше все солила очень круто, сейчас с солью осторожнее. И полуфабрикаты не ем практически. Колбасные изделия тоже не ем никакие. И реально отвыкла от вкуса, вкус резкий и неприятный, хотя брала недешевые. Но просто не знала, что купить на два приема пищи. Не будешь же десяток яиц покупать или упаковку рыбы, или курицы. Взяла гречку в пакетиках, творог, сосиски эти. Не, плохая это была идея.
 
Просто вы покупаете неправильные пирожки.
Вот такие надо. Пирожки с яйцом
A3tzP_ojhEM.jpg
 
Хорошо, хоть без скорлупы :)
Раз уж вылезла из тени - давно Вас читаю, и переживаю) пусть и дальше все будет "чисто":)
 
Сверху