Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

открытая страховка
А зачем тебе открытая страховка? Там же не накапливаются скидочные проценты в таком количестве, как если бы она была оформлена на тебя лично? Да и дешевле, если честно. А вписать ты можешь кого хочешь.
И да, каско на мою машину - как купить старые жигули какие-нибудь ))
 
Там палочка была одним концом приподнята на пятнадцать сантиметров, это не считаецца :D
На самом деле до определенного уровня, до тех же 60 см, высота препятствия не особо на что-то влияет. Это темп галопа ;) ну, если лошадка не решит, конечно, на 60 выпрыгнуть, как на 100, бывают такие.
 
А зачем тебе открытая страховка? Там же не накапливаются скидочные проценты в таком количестве, как если бы она была оформлена на тебя лично? Да и дешевле, если честно. А вписать ты можешь кого хочешь.
И да, каско на мою машину - как купить старые жигули какие-нибудь ))
Затем, что моей машиной в этом году пользовалась сноха, пока я лежала в больнице. И будет пользоваться еще месяц, когда я залягу.
 
60 правда не страшно если лошадка не подлетает под стойки или если лошадка не сиганет из сиреневой дали)))
 
А на выездковом седле ты не прыгала? Там таких поджопников зачетных можно наловить, что навсегда победишь целлюлит :D
Прыгала чутка. А начинала прыгать - в строевике. Вот это мотивация, скажу я вам! Отстал? Ннннна железной лукой по жопе. Сунулся? Ннннна железной лукой в лобок. Однажды после того как пару на отстала - с лошади слезала в штанах в кровище.
 
Прыгала чутка. А начинала прыгать - в строевике. Вот это мотивация, скажу я вам! Отстал? Ннннна железной лукой по жопе. Сунулся? Ннннна железной лукой в лобок. Однажды после того как пару на отстала - с лошади слезала в штанах в кровище.
У меня есть одна душераздирающая история обо мне и выездковом седле полувековой давности, но я стесняюсь ее поведать вслух :D
Я чот не поняла, это мы с тобой @Belka2917 ободряем таким странным образом, да?
@Belka2917, ни сцать! :cool:
 
Да ничего такого, просто ездила я в этом пыточном орудии в красный день календаря, а, спешившись, обнаружила, что мое, эммм, средство гигиены разодрано в пух и прах и равномерно распределено по нижнему белью в виде клочков и обрывков. Про синяки на нежных местах нечего и говорить :eek:
 
Я чот не поняла, это мы с тобой @Belka2917 ободряем таким странным образом, да?
@Belka2917, ни сцать! :cool:
Канеш ободряем! Ща она начинается про подвиги нашей молодости в травмотологических строевиках и гинекологических выездках и будет счастливо скакать свой недополуолимпийский конкур в хорошей мягенькой фирменной конкурочке.
 
Канеш ободряем! Ща она начинается про подвиги нашей молодости в травмотологических строевиках и гинекологических выездках и будет счастливо скакать свой недополуолимпийский конкур в хорошей мягенькой фирменной конкурочке.
А, я на этой фигне потом еще сигала 70 см без стремян и бросив повод. На адском зубодробительном коне, мне после тренировок на нем всегда хотелось вытрясти из трусов осыпавшийся туда позвоночник.
Тренер у меня была большая затейница.
Скучаю по ней :(
 
Прыгала чутка. А начинала прыгать - в строевике. Вот это мотивация, скажу я вам! Отстал? Ннннна железной лукой по жопе. Сунулся? Ннннна железной лукой в лобок. Однажды после того как пару на отстала - с лошади слезала в штанах в кровище.
Эх, молодость)))) видать не одна я такая "везучая" была на тренировках))
 
А у меня ребенок давеча сигал метр без седла и на недоуздке.( Хвастаюсь)))
 
На самом деле до определенного уровня, до тех же 60 см, высота препятствия не особо на что-то влияет. Это темп галопа ;) ну, если лошадка не решит, конечно, на 60 выпрыгнуть, как на 100, бывают такие.

Решит, еще как решит. Моя кобыль очень любит удивлять, желательно внезапно :confused:

Я чот не поняла, это мы с тобой @Belka2917 ободряем таким странным образом, да?
@Belka2917, ни сцать! :cool:

Канеш ободряем! Ща она начинается про подвиги нашей молодости в травмотологических строевиках и гинекологических выездках и будет счастливо скакать свой недополуолимпийский конкур в хорошей мягенькой фирменной конкурочке.

У меня вчера было выездковое занятие в выездковом седле, но кобыла решила, что ей хочется конкур. А может, не конкур. А может, не хочется. А может, хочется, но не эту жердь, а сразу две. А жерди, на секундочку, специально для нее вообще на землю положили. Так что я вас если не полностью понимаю, но чувствую себя к вам гораздо ближе :D
 
60 правда не страшно если лошадка не подлетает под стойки или если лошадка не сиганет из сиреневой дали))
или если лошадка не прыгает 60, как 160 внезапно) Я на таком нежданчике раз отстегнулась) Точнее, меня выкинуло на шею, конь понёс и на повороте вынесло, я летела и думала "только бы не в забор!") там угол плаца как раз был) Но сила инерции не настолько сильная весчь, пронесло)
 
Сверху